Всероссийский патриотический центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!
Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г.
Floating Link Sun

Итоги Всероссийского творческого конкурса "Планета животных"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Антошин Станислав Диплом 1-й степени "Природа родного края" Фотография Наталья Ивановна Антошина
2. Назарова София Диплом 2-й степени Рыжий тигр. Рисунок Волянская Зоя Алексеевна
Возрастная категория участников: взрослые заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Борисова Мария Михайловна Диплом 1-й степени Взрывая воем тишину Декоративно-прикладное творчество Борисова Мария Михайловна
2. Никитина Екатерина Геннадьевна Диплом 2-й степени "Планета животных" Презентация Никитина Екатерина Геннадьевна
3. Худякова Юлия Павловна Диплом 1-й степени Олень Рисунок Худякова Виктория Николаевна
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Надежда Васильевна Кононова Диплом 2-й степени Планета животных Презентация Надежда Васильевна Кононова
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 34
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 1 младшая группа "Зайчик" Диплом 1-й степени "Жираф" Декоративно-прикладное творчество Васильева Татьяна Витальевна
2. Абросимов Арсений Диплом 2-й степени Семья Декоративно-прикладное творчество Павлова Валентина Анатольевна
3. Бахарев Денис Диплом 1-й степени Панорама "В деревне у бабушки" Декоративно-прикладное творчество Киселева Валентина Васильевна
4. Булгару Иван Диплом 2-й степени Рыженькие лисички Декоративно-прикладное творчество Истомина Евгения Александровна
5. Голотин Александр Диплом 2-й степени "Вышла курочка гулять" Рисунок Гулак Лариса Ивановна
6. Грициенко Полина Диплом 1-й степени "Милый енотик" Рисунок Рудченко Екатерина Александровна
7. Гусаров Роман Диплом 2-й степени Забавные животные Декоративно-прикладное творчество Чапурина Елена Юрьевна
8. Даниэльян Виктория Диплом 2-й степени "Мои забавные друзья" Фотография Архипова Оксана Михайловна
9. Дворцов Павел Диплом 1-й степени Рыжий, рыжий, рыжий кот Декоративно-прикладное творчество Ермолаева Ирина Геннадьевна
10. Епифанова Валерия Диплом 2-й степени "Мой котёнок" Фотография Воронина Наталья Владимировна
11. Ковальчук Семён Диплом 1-й степени Панорама "В деревне у деда" Декоративно-прикладное творчество Киселева Валентина Васильевна
12. Коллектив детей средней группы Диплом 1-й степени Они нас делают добрее Презентация Кизилова Юлия Николаевна
13. Коллективная творчество группа "Колобок" Диплом 1-й степени "Мир букашек" Рисунок Ковалдова Оксана Александровна
14. Кондратенко Виктория Тарасовна Диплом 1-й степени Мой веселый рыжий кот Рисунок Боровкова Надежда Юрьевна
15. Коробков Матвей Диплом 1-й степени "Хозяйство мельника" Декоративно-прикладное творчество Киселева Валентина Васильевна
16. Корчагин Максим Диплом 2-й степени Хитрый лис Декоративно-прикладное творчество Дрынкова Анастасия Владимировна
17. Кустов Данил Диплом 1-й степени "Наташка-черепашка" Декоративно-прикладное творчество Панковецкая Елена Викторовна
18. Латышев Никита Сергеевич Диплом 1-й степени «Жираф» Рисунок Нефедова Елена Витальевна
19. Лидли Роман Диплом 2-й степени "Сказочный ёжик" Рисунок Сафонова Светлана Олеговна
20. Матвиенко Таня Диплом 1-й степени Медведь Рисунок Александрова Елизавета Дмитриевна
21. Мирзоян Милана Диплом 2-й степени Уссурийский тигр Декоративно-прикладное творчество Яковлева Татьяна Викторовна
22. Музафаров Тимур Ильдарович Диплом 2-й степени Мой любимый кот Рисунок Боровкова Надежда Юрьевна
23. Мухамедьянова Ясмин Диплом 1-й степени Моя кошка Мила Рисунок Семагина Елена Владимировна
24. Павлов Михаил, Сафонов Дмитрий, Иосифова Яэль, Тутов Марк Диплом 1-й степени Ферма Декоративно-прикладное творчество Королева Анастасия Андреевна, Шарипова Венера Фатыховна
25. Пименов Максим Диплом 1-й степени "Скотный двор" Декоративно-прикладное творчество Киселева Валентина Васильевна
26. Праскова Варвара Диплом 1-й степени Мой друг Шарик. Декоративно-прикладное творчество Киселева Валентина Васильевна
27. Пшедецкая Виктория Диплом 2-й степени "Волшебный страусенок" Рисунок Киржаева Ирина Анатольевна
28. Романова Ксения Диплом 2-й степени Бабочка Рисунок Доронина Наталья Владимировна
29. Сафарова София Диплом 1-й степени Кошечка Декоративно-прикладное творчество Абраамян Олеся Алексеевна
30. Сильченко Леонид Вячеславович Диплом 1-й степени Кошка Мотя Фотография Гришина Валентина Вячеславовна
31. Стрелкин Витя, Вознюк Матвей, Фирсанова Даша Диплом 2-й степени Мы гуляли в зоопарке Рисунок Ильюшина Елена Викторовна
32. Титов Антон Диплом 2-й степени "Мой Пушок" Декоративно-прикладное творчество Киселева Валентина Васильевна
33. Шадрина Дарья Диплом 1-й степени Кормушка Рисунок Алексанина Маргарита Ивановна
34. Шерфединова Севиль Диплом 2-й степени "Осенний утенок" Декоративно-прикладное творчество Горбенко Марина Алексеевна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 61
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Артамонова Нина Диплом 1-й степени Кошки Рисунок Власова Наталия Анатольевна
2. Безродных Дарина Павловна Диплом 2-й степени Волшебство подводного мира Рисунок Субботина Елена Юрьевна
3. Белокурова Таисия Ивановна Диплом 1-й степени Белочка в дупле Рисунок Косарева Анастасия Олеговна
4. Буйнов Михаил Диплом 2-й степени Яркий хамелеон Рисунок Чулкова Елена Николаевна
5. Ванюшина Агата Диплом 2-й степени Лиса Патрикеевна Рисунок Беляева
6. Веселов Максим Диплом 2-й степени Лесные жители Рисунок Воронина Ирина Александровна
7. Владимирова Ксения Александровна Диплом 1-й степени "Мой домашний питомец" Фотография Николаева Людмила Николаевна
8. Волкова Варвара Сергеевна Диплом 2-й степени "Я на солнышке лежу" Декоративно-прикладное творчество Абросимова Елена Борисовна
9. Группа "Капельки" Диплом 1-й степени Африканские животные Декоративно-прикладное творчество Ткаченко Юлия Александровна
10. Группа "Сказка своими руками" Диплом 1-й степени "Сказка осени" Декоративно-прикладное творчество Лебединцева Мария Николаевна
11. Давыдова Марьяна Диплом 2-й степени Скоро зима. . . Декоративно-прикладное творчество Рубцова Инна Дмитриевна
12. Дмитриев Сергей Диплом 1-й степени КИТ Презентация Ушкова Галина Серафимовна
13. Долбилкина Надежда Диплом 1-й степени "Лошадка Ромашка" Рисунок Садовникова Елена Валерьевна
14. Закерничный Даниил Диплом 1-й степени Мой любимый тигренок Рисунок Кулакова Елена Эдуардовна
15. Закиров Самат Диплом 2-й степени Наш Малыш- серьёзный котёнок Фотография Антонова Алсу Фаритовна
16. Затона Валерий Диплом 2-й степени Барашки играют в чехарду Рисунок Затона Ольга Анатольевна
17. Качановская Юлия Диплом 2-й степени Подводный мир Декоративно-прикладное творчество Волчек Наталия Сергеевна
18. Кобзева Мирослава Диплом 1-й степени Уши, лапы, хвост! Рисунок Кислова Вера Александровна
19. Коллективная работа Диплом 2-й степени «Наши любимые питомцы» Декоративно-прикладное творчество Прописнова Розалия Андреевна
20. коллективная работа Диплом 1-й степени Лягушачье озеро Декоративно-прикладное творчество Ирина Евгеньевна Семьина
21. Коллективная работа гр. "Золотая рыбка" Диплом 1-й степени "Кто как готовится к зиме" Декоративно-прикладное творчество Яровикова О.А., Ситько С.Б.
22. Коллективная работа группы компенсирующей направленности Диплом 1-й степени Лесные звери Декоративно-прикладное творчество Ивах Елена Евгеньевна
23. Королева Варвара Диплом 2-й степени Ленивец на дереве Рисунок Бортникова Снежана Вадимовна
24. Крыжановская Кристина Диплом 1-й степени "Добрый лев" Рисунок Гулак Лариса Ивановна
25. Купчев Арсений Владимирович Диплом 1-й степени Медведь Рисунок Купчева Ирина Викторовна
26. Куракова Вероника Диплом 1-й степени Я и мой мир Рисунок Батыр Ромела
27. Кутовая Милана Диплом 2-й степени Под луной Декоративно-прикладное творчество Ратушная Наталья Юрьевна
28. Кушенова Дарина Диплом 1-й степени Зайка Декоративно-прикладное творчество Власова Наталия Анатольевна
29. Мамасахлиси Любовь Диплом 1-й степени Слоны на прогулке Рисунок Дмитриева Марина Вадимовна
30. Медведева Ярослава Диплом 2-й степени "Дельфин и море" Рисунок Муллаева Елена Николаевна
31. Муравьёва Алиса Дмитриевна Диплом 1-й степени Сказочный петушок Декоративно-прикладное творчество Львова Наталья Анатольевна
32. Нагродский Дима Диплом 2-й степени Морская черепашка Рисунок Осипова Ольга Александровна
33. Назарова София Диплом 2-й степени Панда с бантиком. Декоративно-прикладное творчество Волянская Зоя Алексеевна
34. Назарова София Диплом 2-й степени Розовый фламинго Рисунок Волянская Зоя Алексеевна
35. Немтинов Юрий Диплом 1-й степени Веселый жираф Рисунок Беляева Татьяна Викторовна
36. НИКИТИНА НИКА Диплом 1-й степени Удивляют красотой Перья, хвостик золотой. Светом радужным искрится… А зовут ее — Жар-птица. Рисунок КРУК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
37. Носовка Данил Владимирович Диплом 1-й степени "Спасение пленницы" Литературное творчество Перевалова Ирина Геннадьевна
38. Нурмагамбетов Жаслан Диплом 2-й степени "Веселый жирафчик" Декоративно-прикладное творчество Олеся Викторовна Цветнова
39. Пасечник Тимофей Диплом 1-й степени Веселый жираф Рисунок Роголева Елена Геннадьевна
40. Петрова Полина Диплом 1-й степени "Лошади Якутии" Рисунок Ковырялова Елена Львовна
41. Печурина Ксения Диплом 2-й степени Попугай Рисунок Боровлёва Татьяна Викторовна
42. подготовительная группа Диплом 2-й степени Разноцветные пушистики Фотография Ботова Людмила Константиновна
43. Попова Анастасия Алексеевна Диплом 2-й степени "Ночная прогулка" Рисунок Самохина Светлана Анатольевна
44. Пронина Екатерина Алексеевна Диплом 2-й степени "С большим другом ничего не страшно!" Рисунок Кондратенок Мария Ивановна
45. Савицкая Алиса Диплом 1-й степени Всё о лисичке ("песочная техника") Декоративно-прикладное творчество Сопочкина Наталья Сергеевна
46. Семагин Богдан Павлович Диплом 1-й степени "Африка" Рисунок Пермякова Светлана Федоровна
47. Скрипник Анастасия Дмитриевна Диплом 2-й степени Львёнок Рисунок Ганенко Алёна Сергеевна
48. Скрылев Ярослав Васильевич Диплом 1-й степени Танец дельфинов Рисунок Вахтанцева Анна Валерьевна
49. Смирнов Саша Диплом 2-й степени "Важный козлик" Рисунок Анастасия Алексеевна Варзина
50. Смолова Ксения Диплом 2-й степени "Колючие гости" Декоративно-прикладное творчество Дунаева Наталья Андреевна
51. Смолова Ксения Диплом 1-й степени "В гостях у тёти Цапли" Декоративно-прикладное творчество Дунаева Наталья Андреевна
52. Спивакова Диана Диплом 2-й степени Котенок Декоративно-прикладное творчество Сафина Лилия Магадыевна
53. Спивакова Диана Диплом 2-й степени "Котеночек" Рисунок Сафина Лилия Магадыевна
54. старшая группа Диплом 1-й степени Ящерки на прогулке Декоративно-прикладное творчество Гапоненко Валентина Владимировна
55. Сулейменова Александра Диплом 1-й степени Чудо-птица Рисунок Слабченко Оксана Владимировна
56. Твиленева Арина Диплом 2-й степени «Мой друг» Декоративно-прикладное творчество Бессонова Нина Андреевна
57. Тихомиров Семен Сергеевич Диплом 2-й степени "Жираф на радуге" Рисунок Селина Елена Анатольевна
58. Тихомиров Тимофей Диплом 1-й степени Рыба-кит Рисунок Тихомирова Жанна Владимировна
59. Третьяков Егор Диплом 2-й степени "Лебеди-кликуны" Декоративно-прикладное творчество Смирнова Екатерина Сергеевна
60. Уханов Кирилл Диплом 1-й степени "Лисичка - сестричка" Декоративно-прикладное творчество Киселева Марина Анатольевна
61. Щукина Алёна Диплом 2-й степени Планета животных Рисунок Скоробогатова Светлана Витровна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 48
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Александра Вербицкая Диплом 1-й степени Великая дружба Литературное творчество Кулакова Надежда Леонидовна
2. Балякина Анастасия Сергеевна Диплом 1-й степени "Мой друг" Декоративно-прикладное творчество Переверзева Марина Александровна
3. Бондаренко Лев Диплом 2-й степени Африканский слон Декоративно-прикладное творчество Росугбу Татьяна Александровна
4. Вербицкий Святослав Диплом 2-й степени "Царевна - лягушка" Фотография Булатова Оксана Викторовна
5. Гераськина Елизавета Диплом 1-й степени Спят рысята. Рисунок Волянская Зоя Алексеевна
6. Гурьева Элина Диплом 2-й степени Весёлый барашек Рисунок Росугбу Татьяна Александровна
7. Демина Дарья Диплом 2-й степени Лесная школа Декоративно-прикладное творчество Мелашич И.И., Серебрякова О.С.
8. Зырянов Сергей Диплом 2-й степени Благородный олень Рисунок Росугбу Татьяна Александровна
9. Карагодин Степан Диплом 2-й степени Снежок Декоративно-прикладное творчество Росугбу Татьяна Александровна
10. Кириленко Надежда Николаевна Диплом 1-й степени Планета животных Рисунок Кучер Татьяна Валентиновна
11. Кобяшева Елизавета Николаевна Диплом 2-й степени "Мой питомец" Фотография Сабанина Юлия Владимировна
12. Коллективная работа Диплом 2-й степени Пчелоробот Декоративно-прикладное творчество Селезнева Татьяна Юрьевна
13. Коллективный проект 2б класса Диплом 1-й степени "Братья наши меньшие". Фотография Филиппова Елена Михайловна
14. Коноплева Полина Кирилловна Диплом 1-й степени Дельфины Рисунок Алёшкина Лариса Станиславовна
15. Костюк Алина Диплом 1-й степени Ледяной дракон Декоративно-прикладное творчество Костюк Светлана Сергеевна
16. Коцюба Денис Диплом 2-й степени Белочка Рисунок Росугбу Татьяна Александровна
17. Коцюба Денис Диплом 1-й степени Белочка Рисунок Росугбу Татьяна Александровна
18. Коцюба Денис Диплом 2-й степени Давай дружить Рисунок Росугбу Татьяна Александровна
19. Липина Милена Диплом 1-й степени "Слонёнок" Декоративно-прикладное творчество Сопочкина Наталья Сергеевна
20. Лящёв Алексей Диплом 1-й степени Удивительная фауна планеты Земля Декоративно-прикладное творчество Павлунина Анна Николаевна
21. Максимова Алина Диплом 2-й степени Модница Декоративно-прикладное творчество Росугбу Татьяна Александровна
22. Мешалкина Анастасия Диплом 2-й степени Белка с рябиной Рисунок Росугбу Татьяна Александровна
23. Неверова София Диплом 2-й степени "Мои, любимые животные! " Фотография Неверова Светлана Анатольевна
24. Нугуманова Виктория Диплом 2-й степени Рыжая плутовка Рисунок Степаненко Вера Анатольевна
25. Останина Ксения Диплом 2-й степени Собачка "Тузик" (бисероплетение) Декоративно-прикладное творчество Елена Николаевна Сорокина
26. Попов Нолан Диплом 1-й степени «Колымаана и Харчаана» Рисунок Мыреева Айыына Григорьевна
27. Пудовикова Олеся Диплом 2-й степени Амурский тигр Декоративно-прикладное творчество Колесникова Александра Петровна
28. Родина Дарья Диплом 2-й степени "Моя собака" Рисунок Алмакаева Татьяна Анатольевна
29. Рублева Елизавета Диплом 1-й степени Мой рыжий кот Литературное творчество Мамыкина Ольга Николаевна
30. Рублевская Злата Диплом 1-й степени "Мишутка" Декоративно-прикладное творчество Локтева Вера Михайловна
31. Сабанина Дарья Александровна Диплом 1-й степени "Моя бусинка" Фотография Меркучева Оксана Юрьевна
32. Сардэлли Давидэ Диплом 1-й степени Хамелеон и солнце Рисунок Палагина Наталья Викторовна
33. Свислоцкий Илья Диплом 1-й степени Жирафик Рисунок Павленко Анастасия Игоревна
34. Синотова Любовь Диплом 1-й степени Веселая обезьянка Декоративно-прикладное творчество Павленко Анастасия Игоревна
35. София Николаевна Киндеева Диплом 1-й степени Пушной зверек Рисунок Вера Владимировна Свиридова
36. Степаненко Наталья Диплом 2-й степени Голубая черепашка Декоративно-прикладное творчество Жандарбаева Дина Нагзбаевна
37. Тимофеева Любовь Диплом 2-й степени Заповедный край Рисунок Руденко Евгения Владимировна
38. Трапезникова Вероника Диплом 2-й степени В осеннем лесу Рисунок Дмитриева Марина Вадимовна
39. Уткина Мария Диплом 1-й степени Спят усталые зверушки Фотография Муранская Марина Владимировна
40. Хлопунова Мария Диплом 1-й степени "Собаки моего двора" Литературное творчество Мамыкина Ольга Николаевна
41. Шекунова Александра Диплом 2-й степени ЧУДО-ПЛАНЕТА ЧУДО-СОБАК Рисунок Бахтина Татьяна Юрьевна
42. Шелепов Егор Владимирович Диплом 2-й степени "Котёнок" Декоративно-прикладное творчество Шелепова Лариса Андреевна
43. Шкирдова Анастасия Диплом 1-й степени Антилопы на водопое Рисунок Черноусова Светлана Васильевна
44. Шкурко Дима Диплом 2-й степени Аппетитная находка Рисунок Росугбу Татьяна Александровна
45. Шкурко Дима Диплом 1-й степени Котик Декоративно-прикладное творчество Росугбу Татьяна Александровна
46. Щенятская Елизавета Олеговна Диплом 1-й степени Воронежский заповедник Презентация Яровенко Виктория Александровна
47. Щербинина Вероника Диплом 1-й степени Птица казуар Декоративно-прикладное творчество Отделенцева Анастасия Алексеевна
48. Юрпольский Константин Диплом 1-й степени Зайка-листопадник Декоративно-прикладное творчество Гамаева Эмма Юрьевна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 18
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Аношко Дарья Диплом 2-й степени "Планета животных" Рисунок Павлова Наталья Сергеевна
2. Байрамукова Аминат Юсуфовна Диплом 1-й степени Весёлые зверюшки Декоративно-прикладное творчество Ильиных А. А
3. Будник Даниил Диплом 1-й степени "Собак надо любить!" Литературное творчество Павлова Наталья Вячеславовна
4. Васюков Давид Диплом 1-й степени "Любознательный енот и чудо-тыква" Рисунок Васюкова Ольга Александровна
5. Вероника Сергеевна Привалова Диплом 2-й степени Коровушка- Бурёнушка Декоративно-прикладное творчество Ольга Леонидовна Смышляева
6. Дремлюга Артём Диплом 2-й степени Мир животных Декоративно-прикладное творчество Дремлюга Елена Геннадьевна
7. Колышкина Елизавета Диплом 1-й степени "Лизин Сахарок" Литературное творчество Павлова Наталья Вячеславовна
8. Латунина Алиса Диплом 1-й степени "Новая семья" Литературное творчество Павлова Наталья Вячеславовна
9. Махкамова Хуснора Диплом 1-й степени Береги животных - убери мусор! Рисунок Прокопьева Любовь Петровна
10. Межитова Аиша Диплом 1-й степени "Пума" Рисунок Скиданова Наталья Геннадьевна
11. Молчанова Анна Диплом 2-й степени Заяц-хитрюга Рисунок Волянская Зоя Алексеевна
12. Назарова Ульяна Диплом 2-й степени Осенняя композиция Декоративно-прикладное творчество Колерова Елена Васильевна
13. Пастухова Анна Диплом 2-й степени Это наш с тобой секрет Фотография Нечепаева Валентина Владимировна
14. Пыжова Галина Диплом 2-й степени Красавчик Фотография Манякова Светлана Викторовна
15. Сычева Кристина Диплом 1-й степени Осенний дуэт Декоративно-прикладное творчество Колерова Елена Васильевна
16. Тилькиджи Ольга Диплом 1-й степени За мир в мире животных Рисунок Прокопьева Любовь Петровна
17. Худорожкова Лиза Диплом 1-й степени "Лось. Югре - 90 лет" Рисунок Ширинкина Ольга Михайловна
18. Черкасова Алена Андреевна Диплом 1-й степени Горностай Рисунок Черкасова Оксана Григорьевна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 14
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Авласевич Елена Диплом 1-й степени "Мой лучший друг Мурик" Литературное творчество Заалова Светлана Юрьевна
2. Болотнова Александра Эдуардовна Диплом 1-й степени Скрытная птичка авдотка Рисунок Негурица Ирина Анатольевна
3. Болтрукевич Алина Геннадьевна Диплом 2-й степени Мой любимый кролик Декоративно-прикладное творчество Глазкина Лариса Ивановна
4. данильянц Валерий Артурович Диплом 2-й степени мой праделушка - участник Великой Отечесивенной войны Презентация Шаркова Надежда Николаевна
5. Золотарёв Егор Диплом 1-й степени Грация Декоративно-прикладное творчество Конышева Эллионора Евгеньевна
6. Кальченко Вера Алексеевна Диплом 2-й степени "Что на обед?" Фотография Федорищева Ксения Александровна
7. Козулина Дарья Диплом 1-й степени Всероссийский творческий конкурс "Планета животных" Декоративно-прикладное творчество Позднякова Ирина Владимировна
8. Кудашкин Павел Диплом 2-й степени "Кот - альбинос" Декоративно-прикладное творчество Габдулин Газинур Нуриевич
9. Курбатова Магдалина Николаевна Диплом 1-й степени Мой кот Рисунок Гулакова Ирина Петровна
10. Лой Вячеслав Аркадьевич Диплом 2-й степени "Японский карп" Рисунок Федорищева Ксения Александровна
11. Малая Алиса Юрьевна Диплом 2-й степени Осеннее одиночество Рисунок Кулакова Людмила Михайловна
12. Ситникова Алина Александровна Диплом 1-й степени Павлин Декоративно-прикладное творчество Ситникова Любовь Витальевна
13. Степанов Владимир Диплом 1-й степени Это наш дом! Рисунок Павлычева Лилия Владимировна
14. Шубин Павел Андреевич Диплом 1-й степени Планета животных Декоративно-прикладное творчество Светлана Александровна Ерохина
Жюри конкурса всего: 4
ФИО Документ Статус
1. Морозова Анна Ивановна Свидетельство
2. Богданова Дарья Леонидовна Свидетельство
3. Никанорова Анна Геннадиевна Свидетельство
4. Рудковская Ирина Владимировна Свидетельство

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X