Всероссийский патриотический центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!
Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г.
Floating Link Sun

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества "Красота родного края"




Возрастная категория участников: взрослые заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Аптаева Мадина Диплом 1-й степени Мой отчий дом Фотография Хаидов Х.Я.
2. Аптаева Мадина Диплом 1-й степени Родные горы Фотография Хаидов Х.Я.
3. Минаков Константин Диплом 2-й степени Красота родного края . Рисунок Чехоева Зита Владимировна .
4. Трещева Алиса с мамой Ольгой Сергеевной Диплом 2-й степени Дерево - четыре времени года Декоративно-прикладное творчество Агапова Светлана Владимировна
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Горновский Максим Диплом 1-й степени Осенний лес Декоративно-прикладное творчество Васильева Мария Матвеевна, Романова Мотрена Владимировна
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Мамченко Михаил Диплом 2-й степени Музыка стран ближнего зарубежья. Что общего? Народные мелодии, национальный стиль в произведениях известных композиторов Презентация Провоторова Алла Викторовна
2. Разновозрастная группа "Буратино" Диплом 1-й степени "Моя малая Родина - Опочка" Рисунок Масленникова Светлана Анатольевна
3. Сидорова Виктория Диплом 2-й степени "В низовьях Дона"" Декоративно-прикладное творчество Михнев Виктор Иванович
4. Старчеус Ксения Александровна Диплом 1-й степени Мой загадочный Крым Литературное творчество Яворская Елена Ивановна
5. Ташлыков Тимофей, Ташлыков Матвей, Кушнарева Александра Диплом 1-й степени Аленький цветок Забайкалья - саранка Рисунок Архипцева Альбина Борисовна
6. Чеканцева Раиса Диплом 1-й степени "Первый весенний цветок - Подснежник" Декоративно-прикладное творчество Путилина Светлана Владимировна
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Водолазова Варвара Диплом 2-й степени Красота родного края Рисунок Иванова Елена Николаевна
2. Крупнова Дарья Диплом 1-й степени "Удивительный Шерегеш" Фотография Борзунова Наталья Леонидовна
3. Павкина Анастасия Диплом 2-й степени "Счастливое детство в Кузбассе" Фотография Борзунова Наталья Леонидовна
4. Попова Арина Диплом 1-й степени "Чудо-Кузбасс" Фотография Борзунова Наталья Леонидовна
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 64
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Абдрахманов Егор Диплом 2-й степени Снежная улица Рисунок Горбулич Елена Владимировна
2. Аблемитов Алим Диплом 2-й степени "Красота родного края " Фотография Асанова Альфия Алибековна
3. Антроповская Ева Диплом 1-й степени Природа моей малой Родины Декоративно-прикладное творчество Маргарита Геннадьевна Ардеева
4. Арсланова Аиша Диплом 2-й степени "Красота родного края " Фотография Асанова Альфия Алибековна
5. Баранова Варвара Диплом 1-й степени Красота родного края Рисунок Лямзина Алеся Васильевна
6. Будуков Кирилл, Кутузова Саша, Пантелеева Саша, Коршунова Арина Диплом 1-й степени Ромашковое поле Декоративно-прикладное творчество Чипизубова Людмила Борисовна
7. Бутко Богдан Диплом 1-й степени Мой солнечный край Рисунок Трут Наталья Васильевна
8. Ветров Алексей Диплом 1-й степени Совушка Декоративно-прикладное творчество Белокопытова Татьяна Валериевна
9. Гаврилова Мирослава Диплом 2-й степени Родные просторы Рисунок Леонтьева Ирина Викторовна
10. Герасимчук Надежда Диплом 1-й степени "Родное Заполярье" Фотография Штыкерт Татьяна Михайловна
11. Гурьянов Андрей Диплом 1-й степени Летний день Рисунок Дмитриева Ольга Федоровна
12. Данилов Марат Диплом 2-й степени Чеберина - удмуртская красавица Декоративно-прикладное творчество Шлыкова Ольга Георгиевна
13. Дорошук Дмитрий Диплом 1-й степени Ямальский край Рисунок Шерстнева Надежда Николаевна
14. Захаров Егор Диплом 2-й степени В лесной чаще Рисунок Леонтьева Ирина Викторовна
15. Зубко Даниил Диплом 1-й степени Красивый цветок Рисунок Сологубова Светлана Александровна
16. Иванов Олег Диплом 1-й степени Дзерен Рисунок Леонтьева Ирина Викторовна
17. Иванов Олег Диплом 1-й степени Солцесвет Рисунок Леонтьева Ирина Викторовна
18. Иванова Арина Диплом 2-й степени Мой город самый лучший на планете Декоративно-прикладное творчество Ветрова Наталья Григорьевна
19. Ишенин Максим Диплом 1-й степени Родное Забайкалье Рисунок Леонтьева Ирина Викторовна
20. Катасонова Вероника Диплом 1-й степени Беленький зайка Рисунок Наталья Станиславовна Куранова
21. Клеер Алёна Дмитриевна Диплом 1-й степени Родные места Рисунок Клеер Ольга Юрьевна
22. Корбут Тимофей, Осинин Илья, Оверина Софья, Цыренжап Аюр, Людиси Катя Диплом 1-й степени Ромашковое поле Декоративно-прикладное творчество Чипизубова Людмила Борисовна
23. Корягина Оля Диплом 2-й степени Жарки - золото Хакасии Рисунок Карагусова Наталья Николаевна
24. Костенко София Диплом 1-й степени Горы на Байкале Рисунок Колодина Ирина Александровна
25. Красникова Елизавета Диплом 1-й степени Байкальская нерпа Рисунок Быкова Елена Витальевна
26. Кузнецов Матвей Диплом 2-й степени Одуванчик Декоративно-прикладное творчество Бабакова Юлия Юрьевна
27. Курасевич Иван Диплом 1-й степени Чаша Чингисхана Рисунок Чипизубова Людмила Борисовна
28. Лиза Шрай Диплом 2-й степени "Деревенская жизнь" Рисунок Ольга Константиновна Белякова
29. Ломаченко Даниил Диплом 1-й степени "Край мой родной!" Рисунок Цалюк Анжела Ивановна
30. Лопаткин Артем Диплом 2-й степени У реки Рисунок Акилова Елена Юрьевна
31. Лхаможапова Номина Диплом 1-й степени "Бурятская юрта" Декоративно-прикладное творчество Будунова Елена Гаврииловна
32. Любимов Саша Диплом 2-й степени Цветущий багульник Рисунок Леонтьева Ирина Викторовна
33. Мань Илья Диплом 2-й степени "Красота родного края" Рисунок Агапова Светлана Владимировна
34. Мартынов Дмитрий Диплом 2-й степени Коллаж "Осенняя прогулка" Фотография Грязнова Татьяна Петровна
35. Мингареева Джамиля Диплом 2-й степени "Красота родного края" Декоративно-прикладное творчество Ляйсира Наилевна Юсупова
36. Михайлов Семён Вячеславович Диплом 2-й степени Моя родина Рисунок Михайлова Татьяна Николаевна
37. Молева Дарья Диплом 2-й степени "Красота родного края " Рисунок Ильязова Руфия Марлисовна
38. Новикова Агния Диплом 1-й степени "Дорога к милой бабушке" Рисунок Перевертайло Жанна Владимировна
39. Оверин Тимофей Диплом 2-й степени Широка река Рисунок Леонтьева Ирина Викторовна
40. Оверин Тимур Диплом 2-й степени За дальними далями Рисунок Леонтьева Ирина Викторовна
41. Оверина София Диплом 2-й степени Забайкальский журавль Рисунок Чипизубова Людмила Борисовна
42. Оверина София Диплом 1-й степени Даурия Рисунок Чипизубова Людмила Борисовна
43. Оверина София Диплом 2-й степени Березовая роща Рисунок Чипизубова Людмила Борисовна
44. Осокин Рома Диплом 1-й степени Красота родного края Декоративно-прикладное творчество Митешова Анна Павловна
45. Палькеева Алиса Диплом 1-й степени "Украсим сарафан у матрешки" Рисунок Горбулич Елена Владимировна
46. Попова Полина Диплом 1-й степени На рыбалке у реки Рисунок Попова Елена Валентиновна
47. Пронина Мила (с мамой Ольгой) Диплом 1-й степени Памятник преданности Декоративно-прикладное творчество Некрасова Светлана Валериевна
48. Решетникова Анастасия Алексеевна Диплом 2-й степени Моя родина - Ямал! Рисунок Мальцева Олеся Сергеевна
49. Руднев Давид Диплом 2-й степени Вкусная ягодка Рисунок Юрина Татьяна Ивановна
50. Свиридова Виктория Диплом 2-й степени Ононское раздолье Рисунок Леонтьева Ирина Викторовна
51. Сизов Анатолий Диплом 1-й степени Наш край чудесный Декоративно-прикладное творчество Кухарчук Наталья Михайловна
52. Студия "Тили- тили тесто" Диплом 1-й степени Мой удивительный край Декоративно-прикладное творчество Сухорукова Инна Ярославовна, Латковская Анастасия Юрьевна
53. Суворова Яна Диплом 1-й степени "Рыжая цапля" Декоративно-прикладное творчество Славская Елена Валерьевна
54. Сулимкина Алиса, Васильева Алиса, Гавхари Мехрона, Кушнарев Влад Диплом 2-й степени Ромашковое поле Декоративно-прикладное творчество Чипизубова Людмила Борисовна
55. Табалыкин Александр Диплом 2-й степени Медведи на прогулке Декоративно-прикладное творчество Вилинская Елена Борисовна
56. Усанова София Диплом 1-й степени «Божья коровка»-подделка из соленого теста Декоративно-прикладное творчество Кирчу Валентина Ивановна
57. Успехова Ульяна Диплом 1-й степени Красота родного края Рисунок Габдрахимова Елена Николаевна
58. Фрезе Мария Диплом 2-й степени "Живая природа" Рисунок Чепкасова Ольга Сергеевна
59. Чеменев Александр Диплом 2-й степени Рисунок "Наш Пуровский мост" Рисунок Мусатова Наталья Анатольевна
60. Чигиринова Анна Диплом 2-й степени "Ляля - тюльпан" Рисунок Губеева Светлана Фларитовна
61. Шапаников Гектор Диплом 1-й степени С днём рождения, любимый город! Декоративно-прикладное творчество Вилинская Елена Борисовна
62. Шаров Анатолий Русланович Диплом 1-й степени Мой родной край Декоративно-прикладное творчество Шарова Наталья Александровна
63. Эдильбаева Эмилия Диплом 1-й степени "Красота родного края " Фотография Асанова Альфия Алибековна
64. Ясельная группа "Цыплята" Диплом 1-й степени Березка Декоративно-прикладное творчество Дядык Алёна Андреевна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 152
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Cаган Валерия Диплом 1-й степени "Мой любимый Крым" Рисунок Леванчук Наталья Витальевна
2. Абдулгазиева Эвелина Муратбековна Диплом 2-й степени "Красота родного края" Фотография Менлибаева Алина Солтанбиевна
3. Абдуллаев Дмитрий Диплом 1-й степени Мой край Башкортостан Рисунок Канипова Лилия Аликовна
4. Азари Лика Диплом 2-й степени Летний солнечный денек Декоративно-прикладное творчество Антипова Светлана Викторовна
5. Александрова Екатерина Диплом 2-й степени Край ты мой родной Рисунок Кальнова Алла Петровна
6. Алексеева Яна Диплом 1-й степени "Красота родного края" Рисунок Шевчук Ирина Михайловна
7. Апполонова Милана Диплом 2-й степени "Якутия моя" Рисунок Ковырялова Елена Львовна
8. Аристов Марк Диплом 2-й степени По Волге - матушке на лодке Фотография Королева Светлана Николаевна и Семина Татьяна Сергеевна
9. Арсланов Абдул-Малик Артурович Диплом 1-й степени "Красота родного края" Фотография Менлибаева Алина Солтанбиевна
10. Афанасьев Богдан Алексеевич Диплом 1-й степени Красота родного края Рисунок Михайлова Татьяна Николаевна
11. Ахтамьянова Елизавета Диплом 2-й степени Расту в Югре Рисунок Волошина Елена Сергеевна
12. Байназаров Раниль Рафисович Диплом 1-й степени Природа Башкортостана Рисунок Байназарова Альбина Миннихаевна
13. Байрамов Карим Арсланович Диплом 2-й степени "Красота родного края" Фотография Менлибаева Алина Солтанбиевна
14. Балашова Даша Диплом 1-й степени День России Декоративно-прикладное творчество Волянская Зоя Алексеевна
15. Баранов Роман Диплом 1-й степени Сказочные места Рисунок Батыр Ромела
16. Батурина Милана Диплом 1-й степени Золотые кисточки Торжка Рисунок Павлова Варвара Владимировна
17. Бахарева Алена Диплом 2-й степени Пчелки Декоративно-прикладное творчество Беляева Татьяна Викторовна
18. Береговой Даниил Диплом 2-й степени "Набережная Невельска" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна
19. Бокеев Абдулазиз Диплом 1-й степени "Красота родного края " Фотография Асанова Альфия Алибековна
20. Бунин Иван Диплом 2-й степени Город на канале. Рисунок Кевпанич Елена Александровна
21. Валеев Вадим Диплом 1-й степени Памятник Карамзину Н. М. Рисунок Лобарева Ирина Валентиновна
22. Варсобин Гордей Диплом 1-й степени " Весенние нотки" Декоративно-прикладное творчество Гаус Вера Владимировна
23. Васильева Василиса Диплом 1-й степени Летний дождь Рисунок Гордеева Наталья Александровна
24. Васильева Василиса Диплом 1-й степени Закат на озере Рисунок Юрина Татьяна Ивановна
25. Венюкова Алиса Диплом 1-й степени "Моя родина Югра" Рисунок Оруджева Диана Мамедовна
26. Вераксо Алиса Диплом 2-й степени Хоровод на цветочной поляне Декоративно-прикладное творчество Антипова Светлана Викторовна
27. Виктория Ананченкова Диплом 1-й степени С праздником, любимый горд и район! Рисунок Куликова Юлия Владимировна
28. Вокуев Алексей Диплом 2-й степени Осенние краски тундры Рисунок Богатырева Елена Юрьевна
29. Волошина Ангелина Геннадьевна Диплом 2-й степени Рязанский край, где Родина Сергея Есенина Декоративно-прикладное творчество Ольга Геннадьевна Новикова
30. Воспитанники группы 8 Диплом 1-й степени Аппликация" Россия ❤ моя" Декоративно-прикладное творчество Верижникова А.Ю., Морозова А. А.
31. Галстян Армине Диплом 2-й степени Цветет горох Фотография Нечитайло Алефтина Николаевна
32. Герасимова Алиса Диплом 2-й степени Тишина леса Декоративно-прикладное творчество Павленко Анастасия Игоревна
33. Гиниятуллина София Николаевна Диплом 2-й степени Водопад "Мужские грезы" Рисунок Низамова Гузель Робиртовна
34. Глуховский Глеб Диплом 2-й степени Краснообск - моя малая Родина Литературное творчество Урванова Наталья Геннадьевна
35. Горловский Дмитрий Диплом 2-й степени "Осень в придорожке" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна
36. Горожанко Василиса Диплом 2-й степени Утята на прогулке Декоративно-прикладное творчество Антипова Светлана Викторовна
37. Гребенникова Екатерина Диплом 1-й степени Парк любимого города Рисунок Бабушкина Наталья Николаевна
38. Группа "Колокольчик" Диплом 1-й степени Родной край Декоративно-прикладное творчество Ефименко Елена Александровна
39. группа "Непоседы" Диплом 2-й степени Коллективная аппликация " Улица нашего села" Декоративно-прикладное творчество Киселева Валентина Васильевна
40. Грушина Маша Диплом 1-й степени Закат Декоративно-прикладное творчество Нагорная Ирина Владиславовна
41. Гурьянов Вадим Диплом 2-й степени "История птичьей семьи" Рисунок Гулак Лариса Ивановна
42. Даньшина Алиса Диплом 1-й степени Цветы Декоративно-прикладное творчество Максимова Наталья Владимировна
43. Девликанов Александр Диплом 1-й степени Удивительный морской мир Декоративно-прикладное творчество Лёля Марина Геннадьевна
44. Демко Максим Диплом 1-й степени Северное сияние Рисунок Иноземцева Анна Евгеньевна
45. Демченко София Диплом 1-й степени Просторы Кубани Рисунок Шевчук Ирина Михайловна
46. Деревянкина Екатерина Диплом 2-й степени "Природа Чукотского края" Декоративно-прикладное творчество Шаймарданова Эльвира Ришатовна
47. Долгушина Настя Диплом 2-й степени "Красота родного края" Рисунок Шпилева Татьяна Викторовна
48. Дубинина Ульяна Диплом 2-й степени В лесу Рисунок Зинченко Галина Валентиновна
49. Евтигнеева Анна Диплом 2-й степени "Красота родного края" Рисунок Митешова Анна Павловна
50. Егорова Карина Диплом 1-й степени В лесу Рисунок Загребина Любовь Аркадьевна
51. Ёжиков Александр Диплом 2-й степени «Мы рисуем лето!» Рисунок Трушина Оксана Валерьевна
52. Животченко Варвара Диплом 1-й степени Лес, точно терем расписной. . . Декоративно-прикладное творчество Полячкова Наталья Владимировна
53. Зарманбетова Ису Диплом 2-й степени "Красота родного края " Фотография Асанова Альфия Алибековна
54. Иванов Рома Диплом 1-й степени Природа родного края Рисунок Масленникова Светлана Анатольевна
55. Иванова Кира Диплом 2-й степени Люблю тебя, родная сторона Рисунок Федина Светлана Владимировна
56. Исакаев Ислам Юсупович Диплом 1-й степени "Красота родного края" Фотография Менлибаева Алина Солтанбиевна
57. Исламова Алсу Диплом 1-й степени Мой край Башкортостан Декоративно-прикладное творчество Шушакова Нина Вениаминовна
58. Казаченко Дима, Мунгалов Артем Стрельников Андрей Диплом 2-й степени Аленький цветок Забайкалья - саранка Рисунок Архипцева Альбина Борисовна
59. Каримова Ирина Диплом 2-й степени Мой край Югра Декоративно-прикладное творчество Мирошникова Роза Николаевна
60. Каримова Ирина Диплом 2-й степени Мой край Югра Рисунок Мирошникова Роза Николаевна
61. Катасонова Варвара Диплом 2-й степени "Сенокос на Алтае" Рисунок Корнилова Екатерина Николаевна
62. Кислицын Леонид Диплом 1-й степени "На хуторе" Декоративно-прикладное творчество Игнашева Людмила Владимировна
63. Кислякова София Диплом 2-й степени Пробуждение природы Рисунок Лыжина Любовь Ивановна
64. Кобякова Милана Диплом 2-й степени "Сивуч-символ нашего города" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна
65. Коллективная работа Диплом 1-й степени Осень Рисунок Наталия Владимировна Леонова
66. Коллективная работа с детьми старшей логопедической группы №3 "Астра" Диплом 2-й степени "Мой город Видное" Рисунок Рвачева Вера Ивановна
67. Комарова Софья Диплом 2-й степени Мой край Рисунок Веденюкова Марина Владимировна
68. Кононов Александр Диплом 2-й степени Мой родной край Рисунок Андрющенко Прасковья Владимировна
69. Королев Андрей Диплом 2-й степени Сказочная птица Рисунок Бакулина Елена Михайловна
70. Костенко Нелли Диплом 1-й степени "Стелла нашего города" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна
71. Кулагина Элина Диплом 1-й степени Любимый край Рисунок Мячина Галина Вячеславовна
72. Куранова Елизавета Диплом 1-й степени "Я люблю свой город" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна
73. Кусегенова Юлдуз-Бийке Шамилевна Диплом 1-й степени "Красота родного края" Фотография Менлибаева Алина Солтанбиевна
74. Куценко Алиса Михайловна Диплом 2-й степени "Красота родного края" Рисунок Курская Виктория Андреевна
75. Любас Валерия Диплом 1-й степени Скалы Японского моря Рисунок Серых Ольга Леонидовна
76. Магомедова Аматула Диплом 2-й степени Ведет дорожка Фотография Нечитайло Алефтина Николаевна
77. Магомедова Саният Диплом 1-й степени цветет шиповник Фотография Нечитайло Алефтина Николаевна
78. Максимов Максим Диплом 2-й степени Березка Рисунок Ивах Елена Евгеньевна
79. Маликова Варвара Диплом 1-й степени Белые ромашки Фотография Рипова Людмила Викторовна
80. Мамонтов Миша Диплом 1-й степени "Природа России" Рисунок Носкова Нина Васильевна
81. Мартынова Милана Диплом 2-й степени Как солнышко в лесу Фотография Нечитайло Алефтина Николаевна
82. Марьяна Смирнова Диплом 1-й степени Красота природы Рисунок Прозорова Жанна Игоревна
83. Мешков Матвей Диплом 1-й степени Коренные жители Сибирского края. Ненцы. Рисунок Александрова Елена Олеговна
84. Найдёнова Полина Диплом 1-й степени "Кабарга, красная книга Алтайского края" Рисунок Светлана Владимировна Волкова
85. Нестеренко Елизавета и Левченко Матвей Диплом 2-й степени Золото полей Фотография Нестеренко Елена Анатольевна
86. Новиков Родион, Гончарова Валерия, Маринина Екатерина Диплом 1-й степени Аленький цветок Забайкалья - саранка Рисунок Архипцева Альбина Борисовна
87. Одинокова Валерия Диплом 2-й степени "Я расту в Югре" Рисунок Игнашева Людмила Владимировна
88. Оконова Виктория Диплом 2-й степени "Красота родного края" Рисунок Дельдюгинова Елена Анатольевна
89. Оносов Рома Диплом 2-й степени Аленький цветок Забайкалья - саранка Рисунок Архипцева Альбина Борисовна
90. Панова Кристина Диплом 2-й степени "Лисичка" Декоративно-прикладное творчество Юлдашева Зульфия Хуббитдиновна
91. Паньковская Злата Диплом 1-й степени Цветы России. Декоративно-прикладное творчество Фоменко Светлана Александровна
92. Патрушева Анастасия Павловна Диплом 1-й степени Наступила весна! Рисунок Сазонова Лидия Ивановна
93. Пашинина Арина Александровна Диплом 1-й степени «Родные просторы» Рисунок Никулина Наталия Валерьевна
94. Пашкова Александра Диплом 2-й степени "Наш город у моря" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна
95. Пенина Алиса Диплом 1-й степени Самарские просторы Фотография Семина Татьяна Сергеевна и Королева Светлана Николаевна
96. Петрищева Кира Диплом 1-й степени Край родной Рисунок Шишова Галина Николаевна
97. Петрова Дарина Диплом 2-й степени "Башкортостан" Фотография Кутлубулатова Регина Назировна
98. Подготовительная группа "Осьминожки" Диплом 2-й степени "Золотая осень" Декоративно-прикладное творчество Филиппова Светлана Ивановна
99. Подготовительная группа 12 Диплом 2-й степени Красота родной природы Декоративно-прикладное творчество Бондаренко Татьяна Николаевна
100. Позднякович Александр Диплом 1-й степени Хитрая гусеница Литературное творчество Моисеева Ирина Сергеевна
101. Полетаев Артем Диплом 2-й степени "Маяк на мысе Лопатино" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна
102. Полищук Тимофей Диплом 2-й степени Мой край родной - частица Родины Декоративно-прикладное творчество Крюкова Ольга Владимировна
103. Пронин Александр Диплом 1-й степени "Будни любимого города" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна
104. Рамазанова Эльвира Диплом 1-й степени "Медведь" Декоративно-прикладное творчество Лепешева Надежда Витальевна
105. Резунова Варя Диплом 2-й степени Веселая семейка Декоративно-прикладное творчество Федунова Вера Николаевна
106. Ризаева София Диплом 1-й степени Край родной Декоративно-прикладное творчество Блохина Евгения Александровна. Головина Ольга Алексеевна
107. Саенко Алиса Диплом 2-й степени "Красоты Чукотки" Декоративно-прикладное творчество Мухамадеева Фарида Рустамовна
108. Салимова Лилиана Ринатовна Диплом 1-й степени Зимняя сказка Фотография Мубаракшина Руфина Равиловна
109. Сафарвалеев Марк Диплом 1-й степени Украинская хата Декоративно-прикладное творчество Оруджева Диана Мамедовна
110. Свидунович Анна Сергеевна Диплом 1-й степени " Маяк Анива" Рисунок Рождественская Юлия Владимировна
111. Сеин Арсений Витальевич Диплом 2-й степени Мое село любимое Рисунок Андреева Анна Алексеевна
112. Сидорова Елизавета Диплом 1-й степени Дорогому сердцу селу Фотография Курбатова Лидия Александровна
113. Смокотнина Ульяна Диплом 1-й степени "Снегири" Рисунок Белозерова Олеся Сергеевна
114. Солдатова Диана Диплом 2-й степени "Стелла нашего города" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна
115. Старенькова Дарья Диплом 1-й степени Золотые кисточки Торжка Рисунок Тарицина Ирина Юрьевна
116. Старкова Элина Диплом 2-й степени "Любимая набережная" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна
117. Старовойтов Денис Александрович Диплом 1-й степени "Снегири прилетели" Рисунок Капля Зульфия Жевдетовна
118. Старшая группа Диплом 1-й степени Красота родного края Рисунок Данилова Полина Александровна
119. Старшая группа Диплом 2-й степени Красота родного края Рисунок Данилова Полина Александровна
120. Стрелков Виктор Диплом 2-й степени "Стелла нашего города" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна
121. Субханкулова Сафия Диплом 2-й степени Родной край Рисунок Слабченко Оксана Владимировна
122. Султанбахмудова Маликат Диплом 2-й степени Озарило небо красотой Фотография Нечитайло Алефтина Николаевна
123. Тараканова Алина Диплом 2-й степени Луга Поволжья. Декоративно-прикладное творчество Чумакова Елена Вячеславовна
124. Таран Елизавета Диплом 1-й степени "Красная книга Забайкалья" Презентация Петрова Ирина Александровна
125. Татьков Тимофей Диплом 1-й степени Разноцветный луг Рисунок Беляева Татьяна Викторовна
126. Тельминов Алексей Диплом 2-й степени Мой край родной - частица Родины! Декоративно-прикладное творчество Карева Юлия Анатольевна, Донцова Елена Викторовна
127. Терентьев Александр Диплом 2-й степени Кедр Декоративно-прикладное творчество Яковлева Татьяна Викторовна
128. Тимакин Миша Диплом 1-й степени Красота родного Края Рисунок Мартышова Татьяна Юрьевна
129. Тимохина Алена Диплом 1-й степени "Городская площадь" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна
130. Тимохина Алена Диплом 2-й степени "Наша церковь в Невельске" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна
131. Толубаев Абдулмалик Азизбекович Диплом 1-й степени "Красота родного края" Фотография Менлибаева Алина Солтанбиевна
132. Тонконогов Глеб Денисович Диплом 1-й степени Красота родного края Рисунок Дюльгер Татьяна Николаевна
133. Топоров Роберт Диплом 2-й степени Крошка хлеба - велика Рисунок Полянская Светлана Николаевна
134. Трошкина Кристина Диплом 1-й степени "Мой любимый край" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна
135. Туйманкин Саша Диплом 2-й степени Родной край Югра Рисунок Пузина Ирина Юрьевна
136. Усейнов Эмиль Диплом 1-й степени В Чёрном море под водой. Нас встречает мир живой! Рисунок Гончар-Найда Лариса Вячеславовна
137. Фартучный Тимофей Диплом 2-й степени Снегирь Рисунок Серкова Марина Анатольевна
138. Халилов Султан Диплом 1-й степени "Мой любимый Крым" Рисунок Леванчук Наталья Витальевна
139. Хлынов Владимир Диплом 2-й степени Красота родного края Рисунок Хвостова Валентина Олеговна
140. Хохлова Полина Диплом 2-й степени Донская осень на реке Рисунок Леншина Ирина Васильевна
141. Цыба Таисия Диплом 2-й степени "Моя Хакасия" Рисунок Белкина Альбина Николаевна
142. Черкашина Даша Диплом 2-й степени Родные просторы Рисунок Гордеева Наталья Александровна
143. Четверикова Алёна Алексеевна Диплом 1-й степени "Жители Севера" Рисунок Белова Наталья Александровна
144. Чикишева Софья Диплом 2-й степени Россия начинается с Камчатки Рисунок Бирюля Елена Анатольевна
145. Чистякова Анастасия Диплом 2-й степени "Обед медведя" Рисунок Лепешева Надежда Витальевна
146. Шабаева Арина Диплом 2-й степени Моя родная сторонка Презентация Нестерова Мария Владимировна
147. Шадрина Кира, Воликов Дима Диплом 1-й степени "Чудесная избушка" Декоративно-прикладное творчество Русакова Елена Владимировна
148. Шангереева Самира Солтанбековна Диплом 2-й степени "Красота родного края" Фотография Менлибаева Алина Солтанбиевна
149. Шериев Арман Диплом 1-й степени "Осень на Дону" Декоративно-прикладное творчество Недина Эльвира Валентиновна
150. Щуров Савелий Диплом 1-й степени Река на закате Фотография Забара Надежда Викторовна
151. Эрендженов Арсланг Диплом 2-й степени Вечернее чудо Рисунок Убушиева Светлана Сергеевна
152. Яковлева Вероника Диплом 1-й степени "Памятник Невельскому" Рисунок Савельева Татьяна Вячеславовна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 54
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Авилова Вероника Диплом 1-й степени Красота степи Фотография Нечитайло Алефтина Николаевна
2. Александрова Юлия Алексанровна Диплом 1-й степени "Волки" Рисунок Филиппова Елена Михайловна
3. Анисимов Андрей Диплом 1-й степени Красота родного края Декоративно-прикладное творчество Татьяна Васильевна Неудахина
4. Анисимова Василиса Витальевна Диплом 1-й степени "Мой родной край - Красногорье" Литературное творчество Арбузова Светлана Петровна
5. Анисимова Василиса Витальевна Диплом 1-й степени "У проселочной дороги. . . " Фотография Светлана Петровна Арбузова
6. Антонов Степан Диплом 1-й степени Казачий курень Декоративно-прикладное творчество Корниленко Галина Александровна
7. Артем Иванович Воскобойников Диплом 1-й степени Как прекрасен край родной! Фотография Дегтярева Татьяна Алексеевна
8. Ахмедова Ханым Диплом 1-й степени Мой край родной Рисунок Павленко Анастасия Игоревна
9. Виктория Тигунова Диплом 2-й степени Красота Удомельского края Фотография Яковлева Мария Викторовна
10. Ганеев Кирилл Диплом 2-й степени Моя Югра ! Рисунок Филиппова Елена Михайловна
11. Ганиева Айназик Диплом 2-й степени Красавица Югра Рисунок Филиппова Елена Михайловна
12. Герасимов Владимир Юрьевич Диплом 2-й степени Лето Фотография Пожидаева Анна Алексеевна
13. Грабко Владимир Витальевич Диплом 1-й степени Мой край родной. Литературное творчество Ирина Николаевна Бородина
14. Гузеев Матвей Диплом 1-й степени Родина моя - Алтайский край Рисунок Абросимова Наталия Георгиевна
15. Гусаченко Василиса Андреевна Диплом 1-й степени Маки Рисунок Алёшкина Лариса Станиславовна
16. Давтян Кристина Диплом 2-й степени "Чёрное озеро" Декоративно-прикладное творчество Гостищева Кристина Владимировна
17. Кабышева Дарья Александровна Диплом 1-й степени Сказка "Семь чудес Кузбасса", посвящённая 300-летию Кузбасса Литературное творчество Бачкина Елена Николаевна
18. Киржаева Софья Диплом 2-й степени "Красота родного края" Декоративно-прикладное творчество Семенова Елена Валентиновна
19. Коломоец Ангелина Диплом 1-й степени Многоцветие Фотография Нечитайло Алефтина Николаевна
20. Корсикова Александра Диплом 2-й степени В осеннем лесу Рисунок Григорьева Светлана Николаевна
21. Косенко Богдана Диплом 1-й степени пароход у причала Фотография Нечитайло Алефтина Николаевна
22. Костюкова Полина Диплом 1-й степени Во саду ли, в огороде сорвала калины лист. Ну кому какое дело – меня любит гармонист! Декоративно-прикладное творчество Пидяшенко Инна Викторовна
23. Крючкова Александра Диплом 2-й степени Июнь Рисунок Росугбу Татьяна Александровна
24. Леонид Тигунов Диплом 2-й степени Край Удомельский мой Фотография Яковлева Мария Викторовна
25. Лубенец Мирон Александрович Диплом 1-й степени Красота родного края Рисунок Ма
26. Лугова Анастасия Диплом 1-й степени Моя мечта Фотография Оксана Табунова
27. Маркелов Андрей Александрович Диплом 1-й степени Русские берёзы Рисунок Лариса Николаевна Голова
28. Мельников Никита Сергеевич Диплом 2-й степени Зимняя рыбалка Рисунок Филиппова Елена Михайловна
29. Микульский Павел Диплом 2-й степени "Зимушка-зима" Декоративно-прикладное творчество Кулагина Ирина Владимировна
30. Мусохранова Валерия Диплом 1-й степени Осенний вальс Декоративно-прикладное творчество Виктория Ивановна Киреева
31. Ничегина Виолетта Диплом 2-й степени Колокольчик Декоративно-прикладное творчество Сараева Наталья Валерьевна
32. Орехов Иван Евгеньевич Диплом 2-й степени "Зверобой вкусняшка" Фотография Попова Ольга Викторовна
33. Петренко Олег Диплом 1-й степени Золотая хохлома Рисунок Габдулина Галина Алексеевна
34. Пехтелев Илья Диплом 2-й степени Изморозь Фотография Сидорова Наталья Геннадьевна
35. Плюцак Любовь Дмитриевна Диплом 2-й степени Пензенский зоопарк Рисунок Краснокуцкая Надежда Сергеевна
36. Попова Кира Андреевна Диплом 1-й степени Весна Рисунок Суздальцева Елена Анатольевна
37. Пошибайлов Дмитрий Диплом 2-й степени В деревне у дедушки Рисунок Квасникова Ирина Владимировна
38. Рубцова Анна Александровна Диплом 2-й степени красота природы Рисунок Бадалян Светлана Эдвардовна
39. Сандрин Евгений Диплом 1-й степени Снежные фантазии Фотография Миляхова Юлия Герасимовна
40. Сапожникова Настя Диплом 1-й степени Моя Родина Декоративно-прикладное творчество Жукова Светлана Анатольевна
41. Святослав Николаев Диплом 2-й степени Красота родного края Фотография Шашкова Елена Александровна
42. Сивашова Виктория Сергеевна Диплом 1-й степени Родной край сердцу рай! Литературное творчество Хисамова Ольга Анатольевна
43. Сизова Мария Диплом 1-й степени Рассвет над рекой Рисунок Росугбу Татьяна Александровна
44. Спиринкова Дарина Сергеевна Диплом 2-й степени Оренбуржье - мой край любимый! Рисунок Калабаева Гульсум Рахметовна
45. Ставниченко Варвара Павловна Диплом 2-й степени Осень дарит радость и красоту (пластилин) Декоративно-прикладное творчество Валерия Геннадиевна Ефимова
46. Тастыгин Тимур Диплом 1-й степени Аал-Луук Мас Рисунок Платонова Светлана Ачанашовна
47. Тимофеева Диана Диплом 1-й степени Родной край Рисунок Росугбу Татьяна Александровна
48. Третьяков Александр Диплом 2-й степени Стоят хатенки с белым боком, В которых казаки живут… Рисунок Пидяшенко Инна Викторовна
49. Фитискин Леонид Диплом 1-й степени Соловьи прилетели Рисунок Росугбу Татьяна Александровна
50. Холодок Ульяна Диплом 1-й степени Совиные посиделки Рисунок Чешкина Лариса Александровна
51. Цой Милана Григорьевна Диплом 2-й степени Солнечный летний день Декоративно-прикладное творчество Эм Галина Экмановна
52. Шишканов Дмитрий Сергеевич Диплом 2-й степени Мир под ногами Декоративно-прикладное творчество Кудрявцева Ольга Николавна
53. Шумкова Александра Романовна Диплом 2-й степени погост Ольгин Крест на реке Нарова Рисунок Иванова Любовь Александровна
54. Шутова Алина Вадимовна Диплом 1-й степени Захватывающий мир Рисунок Ажимова Юлия Алексеевна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 63
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Артемьева Татьяна Викторовна Диплом 2-й степени Моя Родина-Республика Коми. Декоративно-прикладное творчество Тепчук Наталья Николаевна
2. Бакаев Данил Диплом 1-й степени Прикосновение к святому Рисунок Данилова Виктория Владимировна
3. Батаева Радима Руслановна Диплом 1-й степени Национальная башня Рисунок Батаева Лариса Вахаевна
4. Бахарева Светлана, Газаева Кира Диплом 2-й степени Сихоте - Алинский хребет. Декоративно-прикладное творчество Киркица Ирина Васильевна
5. Бирюкова Алина Диплом 2-й степени "Мой край" Фотография Неверова Светлана Анатольевна
6. Бородин Егор Сергеевич Диплом 2-й степени "Волшебное дерево" Декоративно-прикладное творчество Алексеева Виктория Анатольевна
7. Бурова Оксана Диплом 1-й степени Мир вокруг нас Презентация Нижурина Марина Анатольевна
8. Вуккерт Милана Диплом 1-й степени Любимый уголок Рисунок Беликова Ольга Николаевна
9. Гордеев Олег Иванович Диплом 2-й степени Зимняя сказка за окном. Фотография Аваргина Марина Александровна
10. Дербенева Виктория Диплом 2-й степени Рисунок "Красота родного края" Рисунок Ольга Владимировна Артемьева
11. Джиоев Арсамаг Диплом 1-й степени Роща Хетага, как экосистема Литературное творчество Ачеева Альбина Григорьевна
12. Дзагиев Ахмад Магомедович Диплом 2-й степени Моя Ингушетия Рисунок Дзагиева Роза Султанбековна
13. Дзагиева Амина Магомедовна Диплом 1-й степени Любимый край Рисунок Дзагиева Роза Султанбековна
14. Дзидзигури Сабина Мажитовна Диплом 2-й степени Горный Кавказ Рисунок Созаева Алёна Алексеевна
15. Зезюкова Мария Александровна Диплом 1-й степени Вот моя деревня Рисунок Евстегнеева Алевтина Васильевна
16. Зитерев Александр Диплом 2-й степени Летний пейзаж Рисунок Знаменщикова Юлия Викторовна
17. Иванова Аделина Диплом 2-й степени По дороге домой Рисунок Росугбу Татьяна Александровна
18. Иванова Сильвия Диплом 2-й степени Красота родного края Рисунок Старостина Эльвира Романовна
19. Игошева Ванесса Диплом 2-й степени Весенний пейзаж Рисунок Вахрушева Татьяна Николаевна
20. Ирина Пашкова Диплом 1-й степени "Наступила весна!" Фотография Любовь Григорьевна Борзенкова
21. Капустина Анна Алексеевна Диплом 1-й степени Храм п. Нудоль Рисунок Мария Александровна Сироткина
22. Князева Полина Диплом 2-й степени Вьюга Рисунок Залилова Галина Николаевна
23. Козловский Валерий Диплом 2-й степени Волшебная природа Рисунок Сыромягина Анджела Эриковна
24. Колесникова Дарья Диплом 1-й степени Красота родного края Декоративно-прикладное творчество Манкевич Ольга Александровна
25. Копылов Мичил Диплом 1-й степени "Безопасный маршрут" Рисунок Старостина Эльвира Романовна
26. Котцова Ксения Сергеевна Диплом 1-й степени "Золотая Осень" Рисунок Самохина Светлана Анатольевна
27. Кретова Виктория Диплом 1-й степени Запели тесаные дороги Фотография Светлана Александровна Карташова
28. Ляхова Лилия Евгеньевна Диплом 1-й степени "Хрустальный лёд Байкала-вдохновение для художника" Рисунок Ляхова Вера Григорьевна
29. Ляшенко Яна Диплом 1-й степени Природная красота Рисунок Бадалян Светлана Эдвардовна
30. Магомедов Ахмед Магомедович Диплом 1-й степени красота родного края Презентация Ахмедова Мадинат Абидовна
31. Малинина Арина Диплом 1-й степени Вид из моего окна Рисунок Понкратова Наталья Александровна
32. Мамонтова Дарья Диплом 1-й степени Красота родного края Литературное творчество Дружинина Татьяна Валентиновна
33. Мамченко Михаил Диплом 1-й степени Народные мелодии, национальный стиль в произведениях известных композиторов Презентация Провоторова Алла Викторовна
34. Мамченко Михаил Диплом 1-й степени Зимний пейзаж Рисунок Евдокимова Татьяна Викторовна
35. Мария Дмитриевна Кульд Диплом 1-й степени Хозяйка медной горы Рисунок Герсберсгаген Евгения Владимировна
36. Мартынова Маргарита Диплом 1-й степени Прекрасный мир Фотография Горячева Елена Валерьевна
37. Матвеева Дарья Диплом 1-й степени "На опушке" Рисунок Лаптева Татьяна Сергеевна
38. Молошникова Зоя Диплом 1-й степени " Однажды, в студеную зимнюю пору". Литературное творчество Панчук Ольга Михайловна
39. Москвитина Алина Игоревна Диплом 1-й степени Гора Эльбрус Рисунок Созаева Алёна Алексеевна
40. Муравлёва Арина Диплом 2-й степени "Северное сияние" Рисунок Скиданова Наталья Геннадьевна
41. Нестеренко Илья Диплом 1-й степени "Природа Хабаровского края" Рисунок Волобоева Ольга Владимировна
42. Николаев Кирилл Николаевич Диплом 1-й степени Наша природа Фотография Антропова Ольга Васильевна
43. Ордынская Жасмин Диплом 1-й степени "На качелях!" Рисунок Генералова Елена Анатольевна
44. Петров Данила Диплом 2-й степени Морозный полдень Фотография Смелова Ирина Юрьевна
45. Пилярская Анита Диплом 2-й степени "Красота родного края" Рисунок Павлова Наталья Сергеевна
46. Рентыкаина Галина Романовна Диплом 1-й степени «Счастливый кит» Декоративно-прикладное творчество Романенко Ольга Григорьевна
47. Решетняк Демьян Диплом 1-й степени Геопортал " Маршруты выходного дня Борисовского района" Презентация Саблина Ольга Михайловна
48. Родиков Денис Диплом 1-й степени Сосна на горе Рисунок Понкратова Наталья Александровна
49. Саргсян Артем Диплом 1-й степени Край мой Пензенский Фотография Дружинина Мария Романовна
50. Сафин Данис Диплом 1-й степени Цветная осень - вечер года - Мне улыбается светло. Рисунок Ташлыкова Гулсум Сеитовна
51. Семёнова Елизавета Диплом 1-й степени "Красота родного края" Рисунок Павлова Наталья Сергеевна
52. Сидненко Мария Диплом 2-й степени Красота родного края Рисунок Ольга Владимировна Булавина
53. Скреля Мария Диплом 1-й степени На пруду Рисунок Пономаренко Татьяна Николаевна
54. Соколова Ксения Диплом 1-й степени Спит ковыль равнина дорогая Фотография Светлана Александровна Карташова
55. Старов Виталий Диплом 1-й степени Красота родного края Фотография Федорченко Николай Николаевич
56. Суржикова Анна Алексеевна Диплом 1-й степени У похода есть начала, а конца походу нет Литературное творчество Ирина Николаевна Бородина
57. Теренина Анастасия Диплом 1-й степени Красота родного края Литературное творчество Синельникова Светлана Анатольевна
58. Тимралиева Самира Диплом 2-й степени Чистый город - зеленый город Фотография Подосинникова Ольга Васильевна
59. Толстихина Елизавета Диплом 1-й степени Любимый уголок Рисунок Губкина Лариса Михайловна
60. Трубкина Аня Диплом 2-й степени Гриб-боровик Рисунок Гашилова Олеся Олеговна
61. Хусаенова Амира Ильвировна Диплом 2-й степени Мой любимый город Набережные Челны Рисунок Мингалимов Рамис Камилович
62. Черникова Таня Диплом 1-й степени Красота Урала Рисунок Понкратова Наталья Александровна
63. Яковлева Дарья Диплом 2-й степени Поздняя осень. Сумерки Декоративно-прикладное творчество Андреева Анастасия Александровна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 45
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Анисимова Елизавета Диплом 1-й степени Я люблю эту Землю! Фотография Лушникова Раиса Вахитовна
2. Ануров Матвей Артёмович Диплом 2-й степени Любимый край Фотография Корнеева Елена Викторовна
3. Баирбиликтуева Оюна Гэсэровна Диплом 2-й степени Спящая Таксима Фотография Баирбиликтуева Наталья Васильевна
4. Бондаренко Наталия Диплом 1-й степени В краю тюльпанов и степных ветров. . . Презентация Буцких Василий Васильевич
5. Бутакова Ирина Диплом 1-й степени Штурм Ангары. Рождение удивительного города Братска Презентация Платонова Альбина Филипповна
6. Ведерникова Татьяна Юрьевна Диплом 2-й степени Церковь Троицы Живоначальной с. Мокино Рисунок Ванчугова Татьяна Ивановна
7. Верхотуров Данил Диплом 2-й степени Мой любимый город! Презентация Елисеева Оксана Владимировна
8. Волкова Алена Диплом 1-й степени Край ты мой заброшенный Фотография Светлана Александровна Карташова
9. Гладкова Ева Диплом 1-й степени Храм на Набережной Амура Рисунок Андрей Евгеньевич Корниленко
10. Головинская Мария Диплом 2-й степени медонос Фотография Нечитайло Алефтина Николаевна
11. Грибова Анастасия Диплом 2-й степени "Любимый край" Декоративно-прикладное творчество Зубова Дина Михайловна
12. Жохов Данил Александрович Диплом 1-й степени Лекарственные растения хутора Верхнего как средство народной медицины Литературное творчество Жохова Татьяна Викторовна
13. Зачиняева Диана Валентиновна Диплом 1-й степени Домик в деревне Декоративно-прикладное творчество Кирова Юлия Евгеньевна
14. Земляникина Анастасия Диплом 1-й степени "На реке" Фотография Пыстина Евдокия Николаевна
15. Косых Евгений Диплом 1-й степени Краски лета Рисунок Артамонова Людмила Григорьевна
16. Косых Евгений Диплом 1-й степени Родина Рисунок Людмила Григорьевна Артамонова
17. Косько Вероника Александровна Диплом 1-й степени Крым в моем сердце. Декоративно-прикладное творчество Кирова Юлия Евгеньевна
18. Кузнецова Светлана Диплом 1-й степени Красота северной природы Фотография Елисеева Оксана Владимировна
19. Кузовлев Андрей Диплом 2-й степени Константиновский дворец Презентация Берёзкина Наталья Юрьевна
20. Кургаев Артем Диплом 2-й степени Памятник "Катер Герой" Рисунок Гурова Елена Александровна
21. Лемещенко Михаил Диплом 1-й степени Милый сердцу край родной Рисунок Малькова Наталья Владимировна
22. Липовченко Егор Андреевич Диплом 1-й степени Каменный хаос на горе Стрижамент Литературное творчество Ирина Николаевна Бородина
23. Литвинова Ангелина Алексеевна Диплом 1-й степени Природный комплекс горы Сейна Литературное творчество Ирина Николаевна Бородина
24. Лузева Елизавета Диплом 1-й степени Красота Кузбасса Рисунок Дюньдик Светлана Владимировна
25. Мокрушин Вадим Александрович Диплом 1-й степени Южный берег Рисунок Артамонова Людмила Григорьевна
26. Мошкова Вероника Диплом 2-й степени Моя малая родина Литературное творчество Колягина Яна Валерьевна
27. Мурзаканова Эльвира Хасанбиевна Диплом 2-й степени Озеро Шадхурей Фотография Кумышева Назират Назировна
28. Османова Алиса Диплом 1-й степени Родной природы любимый уголок Фотография Киридон Ирина Николаевна
29. Паршина Виктория Дмитриевна Диплом 2-й степени Небесный океан так и манит Фотография Левашова Елена Викторовна
30. Растворова Мария Диплом 1-й степени "Отражение" Фотография Пыстина Евдокия Николаевна
31. Савочкин Андрей Диплом 2-й степени Пейзаж родного края Рисунок Жарикова Вера Михайловна
32. Соколова Екатерина Николаевна Диплом 2-й степени "Красота родного края" Рисунок Сушкова Ольга Александровна
33. Ткачев Александр Диплом 1-й степени Край родной Рисунок Павленко Анастасия Игоревна
34. Уралов Иван Диплом 1-й степени Возвращение домой Фотография Светлана Александровна Карташова
35. Уралова Дарья Диплом 2-й степени Осень Фотография Светлана Александровна Карташова
36. Уфимцев Сергей Александрович Диплом 1-й степени "Родные просторы" Рисунок Мамаева Татьяна Геннадьевна
37. Фадеева Алина Диплом 1-й степени "Красота родного края" Презентация Стороненко Наталья Владимировна
38. Хоконова Алина Алихановна Диплом 1-й степени Чегемские водопады в КБР Фотография Кумышева Назират Назировна
39. Цылькова Виктория Викторовна Диплом 2-й степени Приморская ГРЭС-флагман Дальнего Востока Рисунок Вержесинская Екатерина Николаевна
40. Цыпкина Мария Диплом 1-й степени На Набережной Рисунок Ольга Григорьевна Жученко
41. Чапаева Анастасия Диплом 1-й степени Край родной, как ты прекрасен! Фотография Левашова Елена Викторовна
42. Чжо Евангелина Диплом 2-й степени Стихотворение "Находка". Литературное творчество Ткачук Ольга Николаевна
43. Чикишев Федор Диплом 1-й степени Амур батюшка Фотография Яровая Нина Павловна
44. Шарафулин Константи Диплом 2-й степени Топи да болота Фотография Светлана Александровна Карташова
45. Шериева Диана Аслановна Диплом 1-й степени Водопад Гедмишх Фотография Кумышева Назират Назировна
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Бабаян Давид Диплом 1-й степени Всероссийский конкурс детского творчества "Красота родного края" Литературное творчество Лунина Наталья Александровна
2. Билдаков Артём Валерьевич Диплом 2-й степени " Я живу в селе Бильчир" Фотография Оксана Валерьевна Билдакова
3. Костина Яна Диплом 1-й степени Красота родного края Презентация Большанина Елена Анатольевна
4. Меркулова Галина Дмитриевна Диплом 2-й степени Зимняя сказка Литературное творчество Ежова Галина Вячеславовна
5. Панкова Кристина Диплом 1-й степени Александровский парк Презентация Берёзкина Наталья Юрьевна
6. Пашанова Анна Диплом 2-й степени тихая заводь Фотография Нечитайло Алефтина Николаевна
7. Радченко Сергей Диплом 1-й степени "Россия-Родина моя! " Фотография Неверова Светлана Анатольевна
8. Саяпина Ярослава Диплом 1-й степени Хабаровский храм Рисунок Андрей Евгеньевич Корниленко
9. Федорова Ксения Диплом 1-й степени Амурский мост Рисунок Андрей Евгеньевич Корниленко
10. Шериева Юлиана Аскеровна Диплом 1-й степени Водопад Султан Фотография Кумышева Назират Назировна
11. Шкарупа Александра Диплом 1-й степени Мастерство Литературное творчество Трифонова Людмила Леонидовна
12. Якшевич Данил Диплом 1-й степени "Северные красоты" Рисунок Мария Алексеевна Нестеркина
Жюри конкурса всего: 11
ФИО Документ Статус
1. Бжассо Фатима Дамировна Свидетельство
2. Воробьева Сылушаш Тюлемесовна Свидетельство
3. Гайнутдинова Альфия Агзямовна Свидетельство
4. Ганган Ольга Васильевна Свидетельство
5. Кошкина Ольга Сергеевна Свидетельство
6. Нятюнова Ирина Викторовна Свидетельство
7. Остапчук Ирина Игоревна Свидетельство
8. Пацина Елизавета Владимировна Свидетельство
9. Рудковская Ирина Владимировна Свидетельство
10. Татьяна Аркадьевна Шереметьева Свидетельство
11. Хасанова Гульнур Хасановна Свидетельство

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X