Всероссийский патриотический центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!
Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г.
Floating Link Sun

Итоги Всероссийского конкурса хореографического искусства "Калейдоскоп талантов"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Ансамбль "Дьиэрэнкэй" Диплом 2-й степени Танец "Осенний листопад" Народный танец Рахлеева Нюргустана Титовна
2. Группа "Пингвинята" Диплом 2-й степени "Танец с зонтиками" Детский танец Ольга Ильинична Гузий
3. Танцевальный коллектив девочек младшей группы Диплом 1-й степени «Осенний дождик» Детский танец Головань Ирина Николаевна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 23
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. "Задорный каблучок" Диплом 2-й степени Танец с лентами Спортивный танец Носова Татьяна Сергеевна
2. 84 группа Диплом 2-й степени Непоседы Спортивный танец Милютина Анна Андреевна
3. Акимова Марина Юрьевна Диплом 2-й степени " Для любимой мамочки" Детский танец Акимова Марина Юрьевна
4. Акимова Марина Юрьевна Диплом 2-й степени "Часики" Детский танец Акимова Марина Юрьевна
5. Акимова Марина Юрьевна Диплом 2-й степени "Новогодний танец" Детский танец Акимова Марина Юрьевна
6. Ансамбль "Адажио" Диплом 2-й степени Полечка Детский танец Баканова Клавдия Вениаминовна
7. Ансамбль "Изи пеледыш" Диплом 2-й степени Марийский танец "Ош пеледыш" Детский танец Рыбакова Ирина Геннадьевна
8. Ансамбль "Ритмы детства" Диплом 1-й степени Гномы-лилипутики Детский танец Харанека Олеся Сергеевна
9. Ансамбль Задоринки Диплом 1-й степени Мелодия джаза Эстрадный танец Юдина Валентина Викторовна
10. Воспитанники подготовительной группы Диплом 2-й степени "Танец капелек Детский танец Мамедова Елена Аликовна
11. дети группы №6 ТНР Диплом 2-й степени Танец поварят на новогоднем празднике. Детский танец Асия Миняхметовна Вахитова
12. Детское творческое объединение "Гармония" Диплом 1-й степени Танец "Я рисую речку" Детский танец Кузьмин Сергей Александрович
13. Коллектив спортивного бального танца "Аист" Диплом 1-й степени "Луч солнца золотого" Детский танец Гуляев А.В. , Задкова А.А.
14. кружок "Ладушки" Диплом 2-й степени "Одуванчики" Детский танец Литвинова Лариса Ивановна
15. Кузьменко Аделина Диплом 1-й степени В рамках фестиваля "Лучше всех" -"Самая пластичная" Классическая хореография Белокрылова Валентина Петровна
16. Лавренкова Виктория Диплом 1-й степени "Весёлая зарядка!" Детский танец Гурова Татьяна Анатольевна
17. Петрашова Катя, Мишнёва Кристина, Мелехина Маргарита, Голинских Ульяна, Гаврюшева Настя Диплом 2-й степени танец "Чарльстон" Современный танец Молчанова Татьяна Михайловна
18. Подготовительная группа №8 Диплом 1-й степени СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ Танцевальное шоу Скуратова Ольга Васильевна и Пучкова Елена Александровна
19. Танцевально-спортивный клуб "КA-DENS" Диплом 2-й степени Вальс для мамы Детский танец Желтухина Екатерина Александровна
20. Танцевальный коллектив "Веселые ребята" Диплом 1-й степени Привет из космоса Детский танец Гуськова Анжелика Александровна
21. Танцевальный коллектив "Солнышко" Диплом 2-й степени "Три белых коня. . . " Детский танец Галина Львовна Романова
22. Танцевальный коллектив девочек старшей группы Диплом 1-й степени Танец "Метелица" Классическая хореография Евстратова Елена Алексеевна
23. Хореографический ансамбль "Искорки" Диплом 2-й степени Хореографическая композиция "Ладушки" Детский танец Порцева Юлия Сергеевна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 34
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Dance Shuffle Диплом 1-й степени Титаник Спортивный танец Варламова Елена Александровна
2. Ансамбль "Родничок" Диплом 1-й степени Последние дыхание Лета. Эстрадный танец Семёнова Оксана Григорьевна
3. Вертёлкин Ярослав Андреевич Диплом 1-й степени Р. н. п. "Как под яблонькой" Народный танец Мосиенко Тамара Ивановна
4. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Росиночка Россия" Сценический танец Макарова Инна Александровна
5. группа "Арабеск" Диплом 2-й степени "Платочки мои" Сценический танец Макарова Инна Александровна
6. Детское творческое объединение "Гармония" Диплом 1-й степени Танец "Гангстеры" Эстрадный танец Кузьмин Сергей Александрович
7. Детское творческое объединение "Гармония" Диплом 2-й степени Танец "Прыгай!!!" Детский танец Кузьмин Сергей Александрович
8. ДО "Круче всех" Диплом 2-й степени "Недетское время" Эстрадный танец Пестерникова Мария Валерьевна
9. Долженко Евгения Диплом 1-й степени "Душечка-крутушечка" Сценический танец Макарова Инна Александровна
10. Коллектив "Настроение" Диплом 1-й степени Человечки сундучные Детский танец Завьялова Евгения Алексеевна
11. Коллектив "Настроение" Диплом 2-й степени Танцуй со мной Современный танец Завьялова Евгения Алексеевна
12. Коллектив современного танца Джем-Kids Диплом 2-й степени "ПЯТКИ ГОРЯТ" Эстрадный танец Баулина Яна Валерьевна
13. Коротких Милана Диплом 1-й степени Школьная Эстрадный танец Зяблицева Елена Евгеньевна
14. Младшая группа танцевального коллектива "Радость" Диплом 2-й степени "Девичья плясовая" Народный танец Кожевникова Надежда Юрьевна
15. Народный коллектив Ансамбль бального танца "Вдохновение" Диплом 1-й степени Джайв Детский танец Сергеева Людмила Сергеевна
16. Образцовая студия свободного танца "РАЙ" Диплом 1-й степени Без него, как без рук Детский танец Диана Эдуардовна Сайфутдинова
17. Помятихина Дарья Диплом 2-й степени "Веселушка" Сценический танец Макарова Инна Александровна
18. Помятихина Дарья Диплом 2-й степени "Веселушка" Сценический танец Макарова Инна Александровна
19. Помятихина Дарья Диплом 2-й степени "Колечко" Сценический танец Макарова Инна Александровна
20. Студия бального танца "Фламинго" Диплом 2-й степени Мы - дети солнца! Детский танец Соколова Татьяна Петровна
21. Танцевальная группа "Каприз" Диплом 1-й степени танец "Холли-Долли" Детский танец Потрашкова Наталья Николаевна
22. Танцевальная группа "Непоседы" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Красная шапочка" Детский танец Порцева Юлия Сергеевна
23. Танцевальный коллектив "Карамельки" Диплом 1-й степени танец "Бескозырка белая" Детский танец Ермакова Ольга Александровна
24. Танцевальный коллектив "Сандаара" Диплом 1-й степени Оленята Сценический танец Лугинова Валентина Николаевна
25. Хореографический ансамбль "Вдохновение" Диплом 1-й степени "Белые панамки" Современный танец Иконникова Гульфия Сагировна
26. Хореографический ансамбль "Феерия" Диплом 2-й степени "Калинка" Спортивный танец Серебренникова Елена Васильевна
27. Хореографический ансамбль «Созвездие» Диплом 1-й степени Туган тел Сценический танец Хамидуллина Алина Рамилевна
28. Хореографический коллектив "Загадки солнца" Диплом 1-й степени "Семицветик" Эстрадный танец Лавренова Елизавета Александровна
29. хореографический коллектив "Задоринка" Диплом 2-й степени За здоровый образ жизи! Современный танец Агапова Марина Викторовна
30. Хореографический коллектив "Преображение" Диплом 2-й степени Весёлый букет Эстрадный танец Шамсивалиева Анастасия Владимировна
31. Хореографический коллектив "УНИСОН" Диплом 1-й степени Вперед, Россия ! Сценический танец Малиновская Наталья Михайловна
32. Хореограффический коллектив "Серпантин" Диплом 2-й степени Ой как ты мне нравишься Народный танец Гранкина Алина Эдуардовна
33. Христолюбова Александра, танцевальный коллектив "Фантазия" Диплом 1-й степени Мамина помощница Танцуем дома Драницына Ольга Александровна
34. ШСНТ "Русские забавы", 2 класс Диплом 1-й степени Армия Детский танец Комова Александра Александровна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 31
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. "Школьная импровизация" Диплом 2-й степени " Фигурный вальс" Сценический танец Гастилло Ольга Александровна
2. 71 взвод Диплом 1-й степени Французский фигурный вальс Сценический танец Демидова Наталья Геннадьевна
3. Ансамбль танца "Мириданс" Диплом 2-й степени "Сибирская плясовая" Народный танец Бесстрашникова Елена Александровна
4. Ансамбль эстрадного танца «Вертикаль» Диплом 1-й степени «Чёрный квадрат» Современный танец Игошева Алина Ришатовна
5. Бухарова Виктория, Грищук Екатерина Диплом 2-й степени Пташечка Современный танец Шевченко Надежда Васильевна
6. группа "Арабеск" Диплом 2-й степени Барыня Народный танец Макарова Инна Александровна
7. группа "Арабеск" Диплом 2-й степени Казачий танец Народный танец Макарова Инна Александровна
8. Детское хореографическое объединение " Диво" Диплом 2-й степени Русь Танцевальное шоу Демидова Наталья Геннадьевна
9. Коллектив современного танца «Орион» Диплом 1-й степени История одного маленького шоу Эстрадный танец Ивашкина Дарья Владимировна
10. Ларионова Валерия Диплом 2-й степени Казачка Сценический танец Макарова Инна Александровна
11. Ларионова Валерия Диплом 1-й степени "Казачка" Сценический танец Макарова Инна Александровна
12. Образцовый хореографический ансамбль "Сувенир" Диплом 1-й степени танец "Хоровод" Сценический танец Давыденко Елена Александровна, конц. Мозговая Лариса Николаевна
13. Образцовый хореографический коллектив "Созвездие" (младший состав) Диплом 1-й степени Стилизованный народный танец "Лебёдушка" Народный танец Захарова Ирина Александровна
14. Отделение «Хореографическое творчество» Диплом 1-й степени «Как-то летом» Народный танец Филиппенков Павел Михайлович
15. Отделение «Хореографическое творчество» Диплом 2-й степени «Рапсодия» Классическая хореография Филиппенков Павел Михайлович
16. Отделение «Хореографическое творчество» Диплом 2-й степени «Иллюзия» Современный танец Филиппенков Павел Михайлович
17. Отделение «Хореографическое творчество» Диплом 2-й степени «Latina show” Эстрадный танец Филиппенков Павел Михайлович
18. Отделение «Хореографическое творчество» Диплом 2-й степени «Русская пляска» Народный танец Филиппенков Павел Михайлович
19. Помятихина Дарья Диплом 2-й степени "Солоха" Сценический танец Макарова Инна Александровна
20. Старшая группа танцевального коллектива "Радость" Диплом 2-й степени Еврейский танец Эстрадный танец Кожевникова Надежда Юрьевна
21. Студия современного танца "СТИЛЬ" Диплом 1-й степени Царевны Эстрадный танец Ковалева Ольга Анатольевна
22. студия танца "Гармония" Диплом 1-й степени "В ритмах Африки" - Эстрадный танец Эстрадный танец Богатырева Светлана Михайловна
23. Сухоребрий Полина, Бессонова Регина, Лыщенко Виктория, Лельхова Анна Диплом 1-й степени "ТАНЕЦ МАСТЕРИЦ" Народный танец Ким Венера Марсовна
24. Танцевальный дуэт: Горнушкин Денис и Агджоян Милена Диплом 1-й степени "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА" Сценический танец Гуляев А.В. Задкова А.А.
25. Танцевальный коллектив "Арабеск" Диплом 1-й степени А у нас во дворе Народный танец Киамова Роксана Рустемовна
26. Танцевальный коллектив "Ассорти-Данс" Диплом 1-й степени "Чудеса в магазине игрушек" Танцевальное шоу Татьяна Игоревна Кисельникова
27. Танцевальный коллектив "Серпантин" Диплом 1-й степени Меня тянет хулиганить Сценический танец Гранкина Алина Эдуардовна
28. Танцевальный коллектив "ФОРТУНА" Диплом 1-й степени ХОРОВОД Народный танец Кудрова Ольга Михайловна
29. Хореографический коллектив "Искорки" Диплом 2-й степени "Край мой родной" Сценический танец Ситдикова Лариса Анатольевна
30. Хореографический коллектив "Танцевальная мозаика" Диплом 2-й степени Стилизованный танец "Ожидание" Народный танец Айбатова Эльвира Хайдаровна
31. ШСНТ Русские забавы 7 класс Диплом 1-й степени Русские забавы Народный танец Гаврилюк Наталия Владимировна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. ансамбль народного танца "Русские забавы" Диплом 2-й степени Хоровод "Вечерний звон" Народный танец Алексеева Ольга Владимировна
2. Елена Александровна Шустова Диплом 1-й степени Чайка Сценический танец Елена Александровна Шустова
3. Народный молодежный танцевальный коллектив "АЙС" Диплом 2-й степени "Гречанки" Народный танец Савельева Анастасия Алексеевна
4. Народный танцевальный коллектив "Тэлээрис" Диплом 2-й степени Северный танец Народный танец Харлампьева Александра Николаевна, Харлампьев Дмитрий Григорьевич, Лугинова Валентина Николаевна
5. Образцовый ансамбль танца "Россиянка" Диплом 1-й степени "Кадриль" Народный танец Ткаченко Ольга Геннадьевна
6. Трофимова София Диплом 1-й степени "Калейдоскоп талантов" Классическая хореография Селезнева Надежда Александровна
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. студия "НОН-СТОП" Диплом 2-й степени "Свадьба в Малиновке" Сценический танец Бакушина Евгения Владимировна
Жюри конкурса всего: 6
ФИО Документ Статус
1. Иконникова Ирина Владимировна Свидетельство
2. Малихова Ксения Валерьевна Свидетельство
3. Овчинникова Ольга Николаевна Свидетельство
4. Оксаненко Валерия Сергеевна Свидетельство
5. Серебрякова Нина Александровна Свидетельство
6. Смирнова Анастасия Юрьевна Свидетельство

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X