Всероссийский патриотический центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!
Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г.
Floating Link Sun

Итоги Всероссийского творческого конкурса “Семейные ценности”, посвященного Году Семьи.




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 7
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Бунаев Василий Диплом 1-й степени Папа, Мама, Сева, я и Лиза Семейная фотография Бунаева Мария Викторовна
2. вторая младшая "Б" группа Диплом 1-й степени "Семейное чаепитие" Декоративно-прикладное творчество Алексеева Наталья Борисовна
3. Группа " Ромашка" Диплом 1-й степени Моя семья Декоративно-прикладное творчество Сабурова Татьяна Анатольевна
4. Перевертайло Аня Диплом 1-й степени Моя семья самая лучшая Семейная фотография Дербенева Мария Николаевна
5. Писарев Данил Диплом 1-й степени За мир во всём мире Изобразительное искусство Шилова Лариса Александровна
6. Салтанов Степан Диплом 1-й степени "Наша семья" Плакат Зверева Ольга Владимировна
7. Семья Карпова Ивана Диплом 1-й степени " Семейные традиции " Семейная фотография Ежова Елена Юрьевна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 16
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Валова Алиса Андреевна Диплом 1-й степени календарь "Любимые православные праздники моей семьи Изобразительное искусство Никулина Ирина Ивановна
2. Верба Ангелина Диплом 1-й степени "Моя семья" Изобразительное искусство Трифонова Марина Геннадьевна
3. Вероника Аксенова Диплом 1-й степени " Моя семья" Изобразительное искусство Марина Александровна Зеленькова
4. Годунов Владислав Витальевич Диплом 1-й степени За мир во всем мире Семейная фотография Казакова Наталия Викторовна
5. Группа 12 Диплом 1-й степени Моя семья мой мир родной Изобразительное искусство Группа 12
6. Дубровин Дмитрий Диплом 1-й степени «Мама, папа, братья, я – счастливая семья!» Семейная фотография Агутина Любовь Васильевна
7. Жукова Амина Диплом 1-й степени Елочный шарик из фетра Игрушка своими руками Вера Николаевна Селезенева
8. Карачевцева Наталия Диплом 1-й степени ЗОЖ- это наш выбор, это наша жизнь Семейная фотография Карачевцева Анна Николаевна
9. Кочмарёва Ульяна Диплом 1-й степени Моя камчатская семья" Декоративно-прикладное творчество Ковшикова Татьяна Николаевна
10. МДОУ детский сад "Вишенка " Диплом 1-й степени Семейное древо Семейная фотография Коллектив детский сад "Вишенка"
11. Мукаева Амина Диплом 1-й степени Моя семья Декоративно-прикладное творчество Темирова Разиля Минихановна
12. Семья Лопановой Анны Диплом 1-й степени Семейные традиции Семейная фотография Васильева Алена Валентиновна
13. Токарев Егор Алексеевич Диплом 1-й степени Семья - это защита и опора Изобразительное искусство Власова Олеся Валерьевна
14. Умнова Анна Петровна Диплом 1-й степени "Самая счастливая семья" Изобразительное искусство Боровец Юлия Николаевна
15. Уткин Ярослав Денисович Диплом 1-й степени Главное ВМЕСТЕ! Плакат Корохова Алёна Александровна
16. Хайдаров Егор Диплом 1-й степени Я живу в России Изобразительное искусство Мазурина Татьяна Владимировна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 30
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Анастасия Новикова Диплом 1-й степени Подушка Декоративно-прикладное творчество Вуколова Налалья Евгеньевна
2. Вивчарук Анна Валерьевна Диплом 1-й степени "Наша семья" Семейная фотография Клочкова Наталья Петровна
3. Вотинева Елизавета Дмитриевна Диплом 1-й степени "Дом там, где мы вместе" Семейный герб Алина Владимировна Ходжер
4. Димова Василина Владимировна Диплом 1-й степени "Моя семья" Семейный герб Алина Владимировна Ходжер
5. Домбровская Кристина Сергеевна Диплом 1-й степени Моя любимая семья Декоративно-прикладное творчество Бельская Наталья Сергеевна
6. Евгения Вячеславовна Бакланова Диплом 1-й степени "Семья -семь Я" Семейная фотография Лариса Владимировна Сычёва
7. Исакова Полина Андреевна Диплом 1-й степени "Моя семья - моя радость" Детская проза Исакова Нина Викторовна
8. Кирпита Арсений Александрович Диплом 1-й степени "Подарок маме" Изобразительное искусство Исакова Нина Викторовна
9. Кирпита Маргарита Александровна Диплом 1-й степени "Пусть всегда будет мама!" Изобразительное искусство Исакова Нина Викторовна
10. Кирпита Маргарита Александровна Диплом 1-й степени "Пусть всегда будет мама!" Изобразительное искусство Исакова Нина Викторовна
11. Клищенко Евгения Андреевна Диплом 1-й степени "Счастливые моменты" Изобразительное искусство Якушина Татьяна Ивановна
12. Князева Алёна Диплом 1-й степени Поэзия вокруг нас Литературное творчество Харина Светлана Ивановна
13. Кулакова Анна Михайловна Диплом 1-й степени Моя семья Изобразительное искусство Раскова Ольга Михайловна
14. Лазутин Андрей Александрович Диплом 1-й степени Творческий проект "Наша семейная реликвия - семейный очаг" Семейная фотография Прусакова Елена Владимировна
15. Мартыненко Мария Диплом 1-й степени Семья и спорт едины Семейная фотография Кравчук Ольга Владимировна
16. Мирон Михайлов Диплом 1-й степени Семейный вечер Изобразительное искусство Михайлова Елизавета Михайловна
17. Московкина София Диплом 1-й степени СемьЯ Семейная фотография Кузакина Галина Александровна
18. Николаева Варвара Диплом 1-й степени Семейный альбом Семейная фотография Наталья Александровна Николаева
19. Очкасов Павел Диплом 1-й степени Настроение - читать и мечтать Семейная фотография Лаврова Наталья Михайловна
20. Панычева Полина Михайловна Диплом 1-й степени "Моя семья" Семейный герб Алина Владимировна Ходжер
21. Перминова Ева Денисовна Диплом 1-й степени Копорский чай- семейный чай Буклет Морозова Светлана Леонидовна
22. Петрушенко Матвей Иванович Диплом 1-й степени Что может быть семьи дороже Выразительное чтение Ахтемова Эльвина Алимовна
23. Попова Мария Александровна Диплом 1-й степени "Семейные ценности" Семейная фотография Наталия Александровна Корюкина
24. Придачина Татьяна Диплом 1-й степени Поэзия вокруг нас Литературное творчество Харина Светлана Ивановна
25. Пронина Лана Диплом 1-й степени "Куколка оберег семьи" Декоративно-прикладное творчество Куруленко Людмила Алексеевна
26. Садовников Георгий Владимирович Диплом 1-й степени Летопись моей семьи в фотографиях Семейная фотография Рябикова Марина Александровна
27. Торопко Елизавета Валерьевна Диплом 1-й степени "Моя семья" Семейный герб Алина Владимировна Ходжер
28. Фёдоров Игорь Алексеевич Диплом 1-й степени Моя семья Изобразительное искусство Патакова Аида Багдатовна
29. Фомина Арина Александровна Диплом 1-й степени Моя семья! Семейная фотография Игнатьева Надежда Семеновна
30. Юрьев Константин Александрович Диплом 1-й степени "Букет для мамы" Изобразительное искусство Исакова Нина Викторовна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 23
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Банникова Виктория Диплом 1-й степени "Любимая семья" Декоративно-прикладное творчество Серова Наталья Николаевна
2. Богатырев Микаил Юсупович Диплом 1-й степени "Любовь и семья" Изобразительное искусство Якушина Татьяна Ивановна
3. Боровец Ульяна Вячеславовна Диплом 1-й степени "Семья - это счастье!" Изобразительное искусство Якушина Татьяна Ивановна
4. Вараксина Арина Дмитриевна, Косарев Кирилл Евгеньевич Диплом 1-й степени Святые Покровители семьи: Пётр и Февронья Муромские Декоративно-прикладное творчество Ольга Иосифовна Тарашкевич
5. Волохо Мария Диплом 1-й степени "Задумайтесь, люди" Литературное творчество Тарасова Анна Анатольевна
6. Грезин Иван Диплом 1-й степени Герб нашей семьи Семейный герб Грезина Наталья Васильевна
7. Димов Алексей Владимирович Диплом 1-й степени "Моя семья" Семейный герб Алина Владимировна Ходжер
8. Дюкова Анастасия Денисовна Диплом 1-й степени "Моя семья" Семейный герб Ходжер Алина Владимировна
9. Жарикова Ульяна Николаевна Диплом 1-й степени Семья - это путеводная звезда Детская поэзия Щукина Юлия Васильевна
10. Завальный Сергей Сергеевич Диплом 1-й степени Семейные ценности Семейная фотография Хрипун Наталия Анатольевна
11. Зимина Полина, Хайрова София Диплом 1-й степени Святые Покровители семьи: Пётр и Февронья Муромские Декоративно-прикладное творчество Ольга Иосифовна Тарашкевич
12. Казакова Александра Алексеевна Диплом 1-й степени «Моя семья - мой мир» Семейная фотография Борисова Людмила Анатольевна
13. Колчина София Диплом 1-й степени Моя семья Изобразительное искусство Ретивых Яна Владимировна
14. Корнилов Максим Диплом 1-й степени "Моя родословная" Буклет Косачева Е.Н.
15. Красюк Алина Александровна Диплом 1-й степени Лебединое рандеву Декоративно-прикладное творчество Неля Александровна Вороновская
16. Никандрова Полина Диплом 1-й степени Моя - дружная , спортивная семья Семейная фотография Никандрова Ангелина Николаевна
17. Обыденков Егор Михайлович Диплом 1-й степени "Счастливы вместе!" Изобразительное искусство Якушина Татьяна Ивановна
18. Паксялина Варвара Михайловна Диплом 1-й степени Семейный отдых Семейная фотография Паксялина Татьяна Васильевна
19. Попов Сергей Диплом 1-й степени Древо семьи Изобразительное искусство Галина Викторовна Попова
20. Смирнова Полина Алексеевна Диплом 1-й степени "Смирновы" Семейный герб Алина Владимировна Ходжер
21. Стулов Савелий Диплом 1-й степени "Книжное дерево моей семьи" Литературное творчество Ивойлова Анжелла Михайловна
22. Тутаева Ксения Ивановна Диплом 1-й степени Частичка сердца Детская поэзия Юлия Васильевна Щукина
23. Фомина Мария Игоревна Диплом 1-й степени "Пикник с семьей" Изобразительное искусство Чагина Ольга Викторовна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Голованюк Анастасия Михайловна Диплом 1-й степени Дружная семья Детская поэзия Юлия Васильевна Щукина
2. Зуева Арина Руслановна Диплом 1-й степени Мои семейные традиции Литературное творчество Бюльгер Юлия Николаевна
3. Курбатова Магдалина Диплом 1-й степени Ангелы хранители всегда со мной Семейная фотография Гулакова Ирина Петровна
4. Маркелова Наталия Александровна Диплом 1-й степени Семейные ценности Семейная фотография Маркелова Людмила Вячеславовна
5. Мухамедова Амина Диплом 1-й степени "Семейные ценности" Детская поэзия Идрисова Жасмина Шихвагидовна
6. Назарова Валерия Сергеевна Диплом 1-й степени Семейные традиции Изобразительное искусство Коршунова Елена Геннадьевна
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Горюшкин Михаил Диплом 1-й степени Семья - это наше прошлое, настоящее и будущее. Семейная фотография Надежда Юрьевна Римская
2. Малюта Ольга Николаевна Диплом 1-й степени Семья Декоративно-прикладное творчество Майдан Ольга Николаевна
3. Тангиев Адам Vfujvtljdbx Диплом 1-й степени Семья и семейные ценности. Литературное творчество Тангиева пятимат Яхьяевна
4. Хомик Татьяна Алексеевна, Борзых Ирина Викторовна и Сергей Анатольевич Диплом 1-й степени Семь-Я Декоративно-прикладное творчество Хомик Татьяна Алексеевна, Борзых Ирина Викторовна и Сергей Анатольевич
Жюри конкурса всего: 6
ФИО Документ Статус
1. Аксенова Юлия Николаевна Свидетельство
2. Екатерина Геннадьевна Рачеева Свидетельство
3. Курбанова Алина Владимировна Свидетельство
4. Лариса Викторовна Маркина Свидетельство
5. Романова Наталья Юрьевна Свидетельство
6. Хайруллинна Дилара Динсиламовна Свидетельство

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X