Всероссийский патриотический центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!
Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г.
Floating Link Sun

Итоги Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 47
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Александровна Марина Алексеевна Диплом 1-й степени Пластилинография. Народные промыслы. Яшина Елена Александровна
2. Арсланова Карина Диплом 1-й степени Новогодние часы Бахтиярова Нурия Асагатовна
3. Артюшин Святослав Диплом 1-й степени Волшебный водопад Заикина Антонина Григорьевна
4. Арямнова Арина Диплом 1-й степени Волшебный снеговик Жижина Екатерина Валерьевна
5. Асадов Наиль Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Алиева Рафсана Паша кызы
6. Бологов Родион Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Шамиданова Алена Витальевна
7. Борисова Мария Михайловна Диплом 1-й степени Поздняя осень Борисова Мария Михайловна
8. Босенко Владислав Диплом 1-й степени Весенний букет (работа из бисера) Костюкова Валентина Васильевна
9. Бочка Анастасия Диплом 2-й степени "Что нам осень подарила " Чумакова Татьяна Сергеевна
10. Букалов Денис Игоревич Диплом 1-й степени Экономический кроссворд Галкина Ирина Анатольевна
11. Верхозина Вероника Диплом 1-й степени ""Милые грибочки" Легусова Любовь Геннадьевна
12. Воспитанники группы 6 Диплом 1-й степени Умелые ручки Юмина Юлия Александровна Смирнова Элита Чеславовна
13. Голубева Тамара Никифоровна Диплом 2-й степени Уголоу Изодеятельности Голубева Тамара Никифоровна
14. Горбунов Арсений Диплом 1-й степени Лесные жители Черевашенко Евгения Васильевна
15. Гретченко Полина Диплом 2-й степени Сова Комендантова Юлия Анатольевна
16. Дубинин Дима Диплом 1-й степени "Чайный сервиз" Зеленская Светлана Геннадьевна
17. Дубровина Диана Диплом 1-й степени Мисс Осень Шатилова Ирина Николаевна
18. Жумагали Дарина Диплом 1-й степени Осенний пейзаж Ханни Тамара Николаевна
19. Журавлева Виктория Станиславовна Диплом 1-й степени Чудо-дерево Поселяющева Наталья Зюнбоковна
20. Зуева Диана Диплом 1-й степени "Осенние моменты природы" Балушкина Наталья Витальевна
21. Игонин Артем Диплом 1-й степени "Плывет кораблик" Дудорова Татьяна Сергеевна
22. Исамандинов Бантимир Диплом 2-й степени "Пасхальное яйцо" Азизова Виктория Эльмаровна
23. Каравайкина Мария Диплом 1-й степени Корзина с овощами Скачко Евгения Георгиевна
24. Киселева Мария Диплом 2-й степени Аппликация "Кисть винограда" Супликова Елена Николаевна
25. Куницына Милана Сергеевна Диплом 1-й степени Птица осени Ерохина Татьяна Павловна
26. Ларионова Елена Диплом 1-й степени Подарок другу Юронас Марина Викторовна
27. Луняка Валерия Владимировна Диплом 1-й степени "Новогодняя ёлочка" Макерина Мария Александровна
28. Мабаракшин Данил Диплом 1-й степени "Запасливый ежонок" Легусова Любовь Геннадьевна
29. Мастеров Матвей Диплом 1-й степени Осенняя картина Боровкова Светлана Александровна
30. Миронова Анастасия Диплом 1-й степени Рисование шерстью Мордовских Елена Александровна
31. Опёнкина Марина Диплом 1-й степени Мезенская роспись " Олени" Михайлова Елена Александровна
32. Павленок Лидия Альбертовна Диплом 2-й степени "Золотая рыбка" Павленок Лидия Альбертовна
33. Панова Полина Диплом 1-й степени "Филимоновская Лошадка" Бирюкова Валентина Васильевна
34. Петрова Эльза Диплом 1-й степени Защитник родины Казина Вера Андреевна
35. Плещева Дарина Диплом 1-й степени "Рапунцель" Борисова Елена Леонидовна
36. Проводникова Злата Диплом 2-й степени "Осеннее дерево" Анна Юрьевна Полищук
37. Работай Егор Яковлевич Диплом 2-й степени ЕГОРЫЧ Ерохина Татьяна Павловна
38. Семья Волкова Олега Диплом 2-й степени На грибной полянке Кузьмина Ирина Ивановна, Фильманович Елена Николаевна
39. Семья Ивченко Олеси Диплом 1-й степени Божья коровка-тренажер для развития мелкой моторики рук Кузьмина Ирина Ивановна
40. Симонова Татьяна Диплом 1-й степени "Декорирование тарелочки" Супликова Елена Николаевна
41. Тейич Катарина Диплом 1-й степени Мой снеговик Прищепа Вера Вадимовна
42. Тулузакова Ксения Диплом 1-й степени Сибирское чаепитие Семенова Татьяна Николаевна
43. Хаванева Наталья Николаевна Диплом 1-й степени Улыбающийся смайлик Хаванева Наталья Николаевна
44. Чайка Данил Диплом 1-й степени "Сова" Плетнёва Ирина Витальевна
45. Черкасова Валерия Диплом 1-й степени Деревенский быт Косолапова Ирина Васильевна
46. Чугаева Аида Диплом 1-й степени Доска "В городецком саду" Малинова Ярослава Эдуардовна
47. Шакирова Нелли Диплом 2-й степени "Поздняя осень" Васильева Светлана Николаевна
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Ковтун Роза Ханифовна Диплом 1-й степени "Мастерская умельца" Ковтун Роза Ханифовна
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Васильева Олеся Диплом 2-й степени Чашка Кузина Светлана Викторовна
2. Зверева Даша Диплом 1-й степени "Мышата"-2020г" Запевалина Татьяна Александровна
3. Коллективная работа объединения "Мастерская кукол" Диплом 1-й степени "Первые стежки-первые куклы" Ирина Леонидовна Упадышева
4. Салий Арина Диплом 1-й степени Кошки Естехина Татьяна Евгеньевна
5. Седегов Максим Диплом 1-й степени Строим дом Черноусова Елена Юрьевна
6. Федорчук Дарья Диплом 1-й степени Кукла-Масленица Рубцова Ксения Александровна
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 407
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. 1 младшая группа (коллективная работа) Диплом 1-й степени Аквариум Оксана Валентиновна Гармашева
2. 2 младшая группа Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Большакова Виктория Сергеевна
3. 2-ая младшая группа "Ягодка" Диплом 2-й степени Летнее настроение Дряева Евгения Викторовна
4. Абалаков Арсений Диплом 1-й степени Красивый букет Серова Наталья Николаевна
5. Абузярова Эвелина Диплом 1-й степени "Девушка в кокошнике" Бирюкова Валентина Васильевна
6. Агафонов Максим Иванович Диплом 2-й степени "Колобок" Лемешева Ольга Петровна
7. Агафонова Алена Диплом 1-й степени Виноградная кисть Ключникова Вера Николаевна
8. Агеев Кирилл Диплом 2-й степени Паучок Зуева Лариса Петровна
9. Акимкина Мария Диплом 1-й степени "В гостях у сказки" Монахова Полина Владимировна
10. Акопян Милена Диплом 1-й степени Зимние пушистики Трибухова Наталья Сергеевна
11. Алексеев Алексей Диплом 1-й степени Мой полосатый друг Афанасьева Татьяна Ивановна
12. Алтухова Варвара Диплом 1-й степени Лужайка у дома Бахтина Татьяна Анатольена, Малышева Татьяна Васильевна
13. Алушев Роман Диплом 1-й степени "Дорогая мамочка" Попова Екатерина Анатольевна
14. Анагуричи Вячеслав Диплом 2-й степени "Корзинка с грибами" Горбатова Наталья Викторовна
15. Андриенко Софья Денисовна Диплом 1-й степени "Ромашка" Москалёва Ирина Фёдоровна
16. Андрияш Савелий Филиппович Диплом 1-й степени Ушастик Ермолова Оксана Николевна
17. Анохин Николай Диплом 2-й степени Дерево счастья Анохина Полина
18. Антакова Ева Диплом 2-й степени Осенняя фантазия Суворова Анна Юрьевна
19. Антончик Владимир Диплом 2-й степени "Дары Осени" Сикстова Лариса Николаевна
20. Арнаутов Павел Диплом 1-й степени " Чудо Дерево" Юрьева Оксана Юрьевна
21. Артамошкина Вероника Диплом 1-й степени Заюшкина избушка Захарова Елена Александровна
22. Атясова Есения Диплом 1-й степени "Филимоновская птичница" Бирюкова Валентина Васильевна
23. Баженов Дмитрий Диплом 1-й степени Русские Красавицы Сергеева Татьяна Викторовна
24. Базарбаева Дарина Диплом 2-й степени "Осенний домик" Рубцова Татьяна Андреевна
25. Базер Алиса Диплом 2-й степени Три поросёнка Размахнина Наталья Валерьевна
26. Бакаева Даша Диплом 1-й степени Паровозик Елецкая Надежда Анатольевна
27. Балакова Алиса Евгеньевна Диплом 1-й степени "Цыплёнок" Писарева Мария Михайловна
28. Баранов Арсений Евгеньевич Диплом 1-й степени "Ёлочка" Писарева Мария Михайловна
29. Баранов Артём Диплом 1-й степени "Подарок маме" Ирина Александровна Кудымова
30. Барсуков Леонид Романович Диплом 2-й степени "Бычок смоляной бочек" Лемешева Ольга Петровна
31. Бежина Мария Диплом 2-й степени " Девочка Сити" Таболина Татьяна Александровна
32. Бекина Вероника Диплом 1-й степени Осеннее настроение Варкова Наталья Михайловна
33. Беликова Дарья Дмитриевна Диплом 1-й степени , , Здравствуй , лето!" Беликова Елена Юрьевна
34. Белова Марина Александровна Диплом 2-й степени ""Мешок яблок" Лемешева Ольга Петровна
35. Белоглазова Мария Диплом 1-й степени "Божья коровка" Чумакова Татьяна Сергеевна
36. Бескоровайная Светлана Диплом 1-й степени Веселый грибок Жилина Инна Викторовна
37. Богатова Эвелина Диплом 1-й степени Мир вокруг нас Иванова Елена Константиновна
38. Бойко Ярослав Артемович Диплом 1-й степени "Рыба-кит" Алиева Севиль Исмайловна
39. Бойко Ярослав Артемович Диплом 1-й степени "Столовая для птиц" Алиева Севиль Исмайловна
40. Бондарева София Диплом 1-й степени Парк игрушка Размахнина Наталья Валерьевна
41. Боритько Светлана Анатольевна Диплом 1-й степени "Мастерская умельцев" Боритько Светлана Анатольевна
42. Бочканова Елизавета Диплом 1-й степени "Мастерская умельцев" Поддубная Марина Петровна
43. Бубликова Арина Диплом 2-й степени Осеннее дерево Новикова Татьяна Валерьевна
44. Бубнов Вадим Диплом 1-й степени "Осенний бал для Золушки" Cундеева Ольга Ивановна
45. Будич Даша Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Шугурова Оксана Ивановна
46. Бурдочкин Ярослав Диплом 2-й степени Птицы в зимнем лесу Зайкова Юлия Николаевна
47. Бурибаева Анастасия Диплом 2-й степени Теремок Сампаева Кристина
48. Бутаев Тамерлан Диплом 1-й степени Осенняя пора Саламова Марина Владимировна
49. Бутко Богдан Диплом 2-й степени Светлый праздник Пасхи Трут Наталья Васильевна
50. Бутко Богдан Диплом 1-й степени Дары осени. Трут Наталья Васильевна
51. Вавилин Севастьян Диплом 1-й степени Осенний букет Суднева Елена Алексеевна
52. Варламова Ксения Александровна Диплом 2-й степени "Осенние гостинцы для лесных жителей" Костригина Наталья Геннадьевна
53. Василенко Дима Диплом 1-й степени "Лесные домишки" Виктория Александровна Нетребина
54. Вдовенко Анна Диплом 1-й степени "Дымковский индюк" Бирюкова Валентина Васильевна
55. Вельш Елисей Диплом 1-й степени "Аленький цветочек" Ремизова Елена Валентиновна
56. Веселова Мария Александровна Диплом 2-й степени Дерево чудес Денисова Виктория Игоревна
57. Виноградова София Диплом 1-й степени "Чудо дерево" Егорова Галина Михайловна
58. Витюк Артём Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Васильева Елена Александровна
59. Вихарьков Святослав Андреевич Диплом 1-й степени "Ёжик и заяц" Лемешева Ольга Петровна
60. Владимиров Иван Диплом 1-й степени "Филимоновский петушок" Бирюкова Валентина Васильевна
61. Власюк Варвара Диплом 1-й степени Дедушка Боровичок Панкратьева Ольга Борисовна
62. Воробьев Артем Диплом 1-й степени "Зайка" Лемешева Ольга Петровна
63. Ворокова Саида Газраиловна Диплом 1-й степени «Мастерская умельцев» Тубаева Евгения Викторовна
64. Воронова София Диплом 1-й степени Черепашка из бросового материала Сабирова Ольга Валерьевна
65. воспитанники 3 группы Диплом 1-й степени "На поле танки грохотали. . . " Зуева Оксана Павловна
66. Воспитанники группы "Почемучки" Диплом 2-й степени Парк Жикина Анжелика Ивановна
67. Воспитанники младшей группы1 Диплом 1-й степени Яблочко Бойко Раиса Валентиновна
68. Воспитанники младшей группы N 4 Диплом 1-й степени Сладкая долька арбуза Козеева Валентина Васильевна
69. Гавриченко Ярослав Диплом 1-й степени "Матрешка" Бирюкова Валентина Васильевна
70. Ганаева Дарья Евгеньевна Диплом 2-й степени "Новогодняя фантазия" Мудрецова Елена Юрьевна
71. Геллерт Майя Диплом 2-й степени Волшебное дерево Устинова Марина Юрьевна
72. Гильфанова Алиса Диплом 1-й степени Ёжики в осеннем лесу Шилоносова Татьяна Валерьевна
73. Глобина Оля Диплом 1-й степени Попугай Першина Светлана Августовна
74. Головко Мария Диплом 1-й степени Летний зонтик Прибыткина Елена Николаевна
75. Голоктионова Аня Диплом 1-й степени Клоун Осипова Светлана Ивановна
76. Государев Иван Андреевич Диплом 1-й степени "Царевна Лягушка" Лемешева Ольга Петровна
77. Григорьева Василиса Диплом 1-й степени Мухоморчик Бульц Людмила Михайловна
78. Грищенко Виктория Диплом 2-й степени "Модные овощи" Захарова Екатерина Альбертовна
79. Громов Ян Диплом 1-й степени Друзья Статилко Наталья Александровна
80. Группа "Радуга" Диплом 2-й степени "Дары осени" Лебединцева Мария Николаевна
81. Губкин Илья Александрович Диплом 1-й степени "Избушка на курьих ножках" Лемешева Ольга Петровна
82. Гудов Матвей Диплом 1-й степени "Букет для мамы" Маркина Дарья Анатольевна
83. гусаков Александр Диплом 1-й степени лесная полянка Шелудько Марина Олеговна
84. Гусейнова Виктория Сеймуровна Диплом 1-й степени Дарите добро. Сидорова Надежда Владимировна
85. Гуськов Марк Диплом 1-й степени "Щедрая сова" Теренина Наталья Григорьевна
86. Гутиева Ева Диплом 1-й степени Совушка Саламова Марина Влалимировна
87. Девяткин Ярослав Диплом 1-й степени Самолет на аэродроме Хорунжий Светлана Владимировна
88. Деланьян Артем Диплом 1-й степени "Ёжики в лесу " Чумакова Татьяна Сергеевна
89. Демченко Влад Диплом 2-й степени Ёжики и олень Размахнина Наталья Валерьевна
90. Денигов Артем Диплом 1-й степени Совенок Новицкая Анастасия Федоровна
91. Дети группы Вишенка Диплом 2-й степени Журнал "Шалунишки"(парциальная программа "волшебство наших рук") Шмакова Юлия Владимировна
92. Дзираева София Диплом 1-й степени Птичий двор Саламова Марина Владимировна
93. Дзюба София Диплом 2-й степени Осенний зайчик Молчанова Татьяна Алексеевна
94. Долгова Татьяна Диплом 1-й степени аппликация из природного материала "Ежик на полянке" Титова Юлия Влалимировна
95. Долгунов Савелий Диплом 1-й степени Горошек для мышонка Сосунова Мария Александровна
96. Дружинина Вика Диплом 2-й степени Ежик Варкова Наталья Михайловна
97. Думина Анастасия Диплом 2-й степени Сказочные шары Андреева Елена Вячеславовна
98. Дьячков Лев Диплом 2-й степени Пикник в лесу Дорошенко Анастасия Александровна
99. Егор Семенков Диплом 2-й степени "Золотая осень " Зуева Оксана Павловна
100. Егорова Дарья Александровна Диплом 2-й степени "Книжка малышка" Егорова Анастасия Евгеньевна
101. Егорова Маргарита Диплом 1-й степени Аппликация "Пасхальное яйцо" Сарайкина Елена Николаевна
102. Егорова Полина Диплом 1-й степени "Филимоновская птичница" Бирюкова Валентина Васильевна
103. Еланцева Аня Диплом 1-й степени "Чудо дерево" Габдрахманова Елена Алексеевна
104. Елькин Макар Диплом 2-й степени Большая черепаха Серасхова Светлана Александровна
105. Есин Алексей, Грошева Антонина Диплом 1-й степени Зимняя сказка Смирнова Галина Анатольевна
106. Ефанова Мария Диплом 1-й степени "Подарок для ёжика" Михайлова Елена Валерьевна, Звягинцева Елена Николаевна
107. Жамалдинова Маша Диплом 1-й степени Совушка - сова Ничипуренко Ольга Александровна
108. Желаннова София Диплом 1-й степени Необыкновенный букет Лапина Надежда Александровна
109. Желнов Юрий Диплом 1-й степени Осенняя фантазия Морозова Зинаида Сергеевна
110. Жихар Тимофей Диплом 1-й степени Веселый клоун Янгильдина Гульнара Жаударовна
111. Жуков Максим Юрьевич Диплом 1-й степени Рождественский венок Жукова Светлана Геннадьевна
112. Жукова Марьяна Диплом 2-й степени "Осенняя фантазия" Крятова Анна Геннадьевна
113. Жукова Оля Диплом 1-й степени Цветы земли Зуева Елена Тахировна
114. Заврачев Никита Диплом 1-й степени Осенний лес Овчинникова Ольга Викторовна
115. Загаринская Арина и папа Сергей Алексеевич Диплом 1-й степени Скворечник Жукова Светлана Васильевна
116. Загиров Артём Диплом 1-й степени "Филимоновская Лошадка" Бирюкова Валентина Васильевна
117. Загорулько Ульяна Диплом 2-й степени Зайка серенький сидит Моисеенко Ирина Михайловна
118. Задорина Василиса Диплом 1-й степени "Филимоновская птичница" Бирюкова Валентина Васильевна
119. Заев Дмитрий Диплом 2-й степени Запасы на зиму Новикова Екатерина Ивановна
120. Заикина Алена Диплом 1-й степени Весёлый снеговик Михеева Кристина Дмитриевна
121. Заикина Ксения Диплом 1-й степени Жимолость - сибирское лакомство Глушкова Наталья Викторовна
122. Золотов Роман Диплом 1-й степени Щелкунчик Самарина Марина Андреевна
123. Ибрагимов Альберт Диплом 1-й степени Волшебный снеговик Мусеева Забира Калимжановна
124. Иванищев Кирилл Диплом 1-й степени "Кормушка-столовая для птиц" Грибанова Мария Николаевна
125. Иванищев Роман Диплом 2-й степени Веселые друзья Медведева Валентина Ивановна
126. Иванов Максим Диплом 1-й степени Ягодки для мамочки Митрофанова Ирина Валерьевна
127. Иванова Ника Диплом 2-й степени "Что нам осень подарила " Чумакова Татьяна Сергеевна
128. Иванова Полина Диплом 1-й степени Сказочный домик Кондратьева Марина Александровна
129. Ивлев Лева Диплом 2-й степени "Хуторок" Легусова Любовь Геннадьевна
130. Икрамова Алиса Диплом 1-й степени Елочные игрушки Чипурнова Елена Николаевна
131. Ильина Дарина Диплом 1-й степени Пасхальные яйцо Петрова Алина Владимировна
132. Инукова Леона Диплом 2-й степени "Что нам осень подарила " Чумакова Татьяна Сергеевна
133. Исакова Стефания Диплом 2-й степени "Осенняя фантазия" Егорова Елена Васильевна
134. Истомина Серафима Диплом 1-й степени "Чайный сервиз" Сафонова Светлана Олеговна
135. Кабалин Даниил Диплом 1-й степени "Веселая ладошка" Исаева Севил Абдуллаевна
136. Каблов Илья Диплом 1-й степени Осенняя елочка Суднева Елена Алексеевна
137. Калаев Матвей Диплом 2-й степени Осень в лесу Роговенко Ольга Юрьевна
138. Калыгина Ксения Диплом 2-й степени Книжка-малышка "Сказка о том, что случилось с девочкой, которая наступила на хлеб" Пичугина Елена Вадимовна
139. Камерер Миша Диплом 1-й степени Павлин Пахолкина Мария Станиславовна
140. Камуз Есения Диплом 2-й степени Ёжик на лужайке Юрченко Светлана Геннадьевна
141. Канюшев Даян Диплом 2-й степени Биди борд Гармашева Оксана Валентиновна
142. Карапетов Никас Диплом 1-й степени "Семья оленей" Жилина Инна Викторовна
143. Карзевич Ваня Диплом 1-й степени Осенние истории Леготина Елена Анатольевна
144. Карлин Глеб Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Кострова Ольга Ивановна
145. Карпенко Мария Диплом 2-й степени Мишка Бахтина Татьяна Анатольена
146. Каюмов Шамиль Диплом 1-й степени "Филимоновская лошадка" Бирюкова Валентина Васильевна
147. Кеффер Иван Диплом 1-й степени "Что нам осень подарила " Чумакова Татьяна Сергеевна
148. Кибалова Луиза Диплом 1-й степени Осенний венок Новицкая Анастасия Федоровна
149. Кирьянова Вика Диплом 1-й степени "Дружба начинается с улыбки" Бабкина Светлана Викторовна
150. Кирьянова Полина Андреевна Диплом 1-й степени Картина из пайеток "Волшебный блеск" Кирьянова Маргарита Сергеевна
151. Киселёв Артем Диплом 1-й степени "Кораблик" Попова Екатерина Анатольевна
152. Клынкина Василиса Диплом 1-й степени Сердце для мамы Лин Светлана Павловна
153. Ковалев Кирилл Диплом 1-й степени В гостях у зверят Дубцова Ирина Николаевна
154. Ковалева Виктория Диплом 2-й степени Праздничная елочка Акимова Наталья Вениаминовна
155. Когут Катя Диплом 1-й степени "Пушистик" Юлия Николаевна Хайритдинова
156. Кожина Маша Диплом 2-й степени " Бабочка " Оглоблина Ирина Борисовна
157. Кожухова Алина Диплом 1-й степени Гусеница Боровкова Надежда Юрьевна
158. Козлова Александра Александровна Диплом 1-й степени Осенняя фантазия Садрисламова Анастасия Андреевна
159. Кокорина Ксения Диплом 1-й степени Домик для мышки Овчинникова Ольга Викторовна
160. Коллектив средней группы Диплом 1-й степени "Пасхальные яйца" Цветкова Светлана Сергеевна
161. Коллективная работа Диплом 2-й степени Букет для мамы Терехина Ирина Викторовна
162. Коллективная работа объединения "Сувенирный мишка" Диплом 1-й степени "В ожидании праздника" Ирина Леонидовна Упадышева
163. Колосов Матвей Диплом 1-й степени "Курочка ряба" Иванчикова Елена Анатольевна
164. Комарова Дарина Диплом 1-й степени Забавный цыпленок Селиверстова Анастасия Сергеевна
165. Коновалов Семён Диплом 1-й степени " Лесовичок" Балашова Наталья Владимировна
166. Коновалов Станислав Диплом 1-й степени Лесная красавица Решетиленко Оксана Юрьевна
167. Коновалова Арина Диплом 2-й степени " Лесовичок" Готова Татьяна Владимировна
168. Кормягин Вадим и Константин Диплом 1-й степени Зимняя фантазия Савченко Анастасия Павловна
169. Корниенко Егор Диплом 2-й степени Калина под снегом Сидорова Елена Викторовна
170. Королев Яромир Диплом 1-й степени "Матрешка" Якунина Елена Александровна
171. Косарев Даниил Диплом 2-й степени Ёжик Большакова Виктория Сергеевна
172. Костикова Кристина Диплом 2-й степени Гриб-боровик своими руками Трут Наталья Васильевна
173. Котов Лев Диплом 1-й степени Зимняя сказка Андреева Елена Вячеславовна
174. Кочнева Полина Диплом 1-й степени Хавроньюшка Рябонеделя Светлана Васильевна
175. Кошкин Юра Диплом 2-й степени Паучок Суднева Елена Алексеевна
176. Кощеев Артём Диплом 2-й степени Домик для гномика Копылова Марина Владимировна
177. Кравченко Никита Диплом 1-й степени "Три поросенка" Мельникова Светлана Владимировна
178. Красилова София Диплом 1-й степени "Мой любимый котик" Якунина Елена Александровна
179. Красков Богдан Диплом 2-й степени Лесные жители Тюрина Ольга Александровна
180. Краснов Владимир Диплом 1-й степени Разноцветные ладошки Максименкова Елена Вячеславовна
181. Красулин Артем Диплом 2-й степени "Осенний букет" Чумакова Татьяна Сергеевна
182. Красулина Артем Диплом 1-й степени "Осенний букет" Чумакова Татьяна Сергеевна
183. Крюков Кирилл Диплом 1-й степени Подснежники Стенькина Надежда Викторовна
184. Кузнецов Кирилл Диплом 1-й степени Домик Лесовичка Маркина Дарья Анатольевна
185. Кузьмин Кирилл Диплом 2-й степени «Символ города Серпухов - павлин» Аскерова Людмила Анатольевна
186. Куликов Михаил Диплом 1-й степени Ретро-автомобиль Тарасова Людмила Федоровна, Шачинова Валентина Васильевна
187. Кульмухаметова Амина Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Третьякова Евгения Александровна
188. Кульчицкий Давид Диплом 1-й степени Гриб Суднева Елена Алексеевна
189. Курегян Арианна Диплом 1-й степени Шарик новогодний Водолазская Наталья Михайловна
190. Курков Максим Диплом 1-й степени Краски осени Погорелова Ольга Николаевна
191. Курчева Анна Диплом 1-й степени Мурабашки на прогулке Чупрына Лилия Николаевна
192. Кутузов Иван Диплом 2-й степени Лапоточки Куликова Юлия Владимировна
193. Кытин Семён Диплом 1-й степени "Зимняя сказка " Зуева Оксана Павловна
194. Ларин Владик Диплом 1-й степени "Никто не забыт!Ничто не забыто!" Королева Елена Юрьевна
195. Ларина Вика Диплом 1-й степени Гусеница из бросового материала Радченко Валентина Ивановна
196. Лебедев Ян Диплом 1-й степени Птичка Черепанова Елена Викторовна
197. Лебедева Алеся Диплом 1-й степени "Мастерская умельца" Мищенко Илья
198. Ледяйкина Анна Диплом 1-й степени " Букет для мамы" Щаднева Елена Владимировна
199. Ленкова София Диплом 1-й степени "Умка" Межлумян Яна Васильевна, Федюкова Светлана Игоревна
200. Леонов Сергей Иванович Диплом 1-й степени "Три поросенка" Лемешева Ольга Петровна
201. Лесникова Диана Диплом 2-й степени Жёлтая рыбка Казановская Ирина Афанасьевна
202. Лещегов Мирон Диплом 1-й степени "Осеннее настроение" Оглоблина Ирина Борисовна
203. Лиза Шрай Диплом 1-й степени Свинка Хавронья Ольга Константиновна Белякова
204. Лобачева Ольга Диплом 1-й степени Цветочки Шнайдер Ольга Ивановна
205. Лосева Арина Диплом 1-й степени Ежик Суднева Елена Алексеевна
206. Лучкина Ира Диплом 1-й степени Жар-птица Дунаева Наталья Андреевна
207. Мазинов Владислав Диплом 1-й степени "Филимоновская игрушка" Бирюкова Валентина Васильевна
208. Макаров Арсений Диплом 2-й степени "Мастерская умельцев" Жданова Наталья Семеновна
209. Макарова Дарья Диплом 1-й степени "Веселый ежик" Егорова Людмила Геннадьевна
210. Максим Колесов Диплом 1-й степени "Совушка-сова" Екатерина Альбертовна Захарова
211. Максимова Мария Диплом 1-й степени Мы веселые совята Зеленкова Галина Ивановна
212. Макян Эмилия Диплом 1-й степени "У леса на опушке" Новоженюк Наталья Ивановна
213. Малышева Аделия Диплом 1-й степени Весёлый попугайчик Горина Яна Сергеевна
214. Малькова Катя Диплом 1-й степени "Снегурушка" Малютина Надежда Михайловна
215. Малявко Миша Диплом 2-й степени Терем Деда Мороза Белоусова Наталья Алексеевна
216. Мамутин Максим Диплом 1-й степени Домик лесника Давликамова Мария Михайловна
217. Маслов Леонид Диплом 1-й степени "Камин" Ильина Мария Олеговна
218. Маслов Леонид Диплом 1-й степени "Осенние березки" Ильина Мария Олеговна
219. Матрёнин Захар Диплом 1-й степени "В ожидании чуда" Полуяхтова Ирина Васильевна
220. Мачекас Валерия Диплом 1-й степени "Филимоновская птичница" Бирюкова Валентина Васильевна
221. Мельников Захар Витальевич Диплом 2-й степени "Барышня - Осень" Завидняк Марина Александровна
222. Милюков Андрей Владимирович Диплом 1-й степени "Колобок" Лемешева Ольга Петровна
223. Миронова Валерия Диплом 2-й степени Барашек Козлова Светлана Николаевна
224. Михайлов Иван Диплом 1-й степени "Чудеса осенней природы" Егорова Елена Васильевна
225. Михайлов Платон Диплом 1-й степени У леса на опушке выросли грибочки Изотова Алла Викторовна
226. Моисеева Елизавета Диплом 1-й степени Запасливый ежик Ежова Светлана Викторовна
227. Мокшина Мария Диплом 2-й степени "Сказочная рука" Гармашева Оксана Валентиновна
228. Монахов Арсений Диплом 2-й степени Терем Деда Мороза Белоусова Наталья Алексеевна
229. Морозова Арина Андреевна Диплом 1-й степени "Аленький цветочек" Москалёва Ирина Фёдоровна
230. Морозова Полина Диплом 2-й степени "Осеннее дерево" Екатерина Альбертовна Захарова
231. Морозовская Виктория Диплом 1-й степени " Снегурочка" Сорокина Дарья Викторовна
232. Москаленко Таисия Диплом 2-й степени Осеннее дерево Шаненкова Ольга Викторовна
233. Мубаракшин Амир Ильдарович Диплом 2-й степени Птица из листьев Клевина Татьяна Алексеевна
234. Мустаев Мурат Диплом 1-й степени Кленовый букет Андреева Наталья Юрьевна
235. Мязитов Искандер Арсланович Диплом 2-й степени Сказочная лужайка Камалова Фаниля Масумовна
236. Невский Ярослав Диплом 1-й степени Подводный мир Шнайдер Ольга Ивановна
237. Николаенко Анастасия Диплом 1-й степени Сова Карпухина Ольга Васильевна
238. Никулин Сергей Диплом 1-й степени "Сапожок" Садчикова Татьяна Александровна
239. Новикова Ника Диплом 1-й степени "Осенняя улитка" Гапонько Ираида Викторовна
240. Новокрещенных Алиса Диплом 1-й степени Дюймовочка Куземцева Наталья Александровна
241. Норматов Родион Диплом 1-й степени Кораблик Суднева Елена Алексеевна
242. Носова Валерия Диплом 1-й степени Маша и ее друзья Статилко Наталья Александровна
243. Оленич Варвара Диплом 1-й степени Олененок в лесу Комендантова Юлия Анатольевна
244. Остапенко Виктория Диплом 1-й степени " Тортик" Таболина Татьяна Александровна
245. Павлов Денис Диплом 1-й степени Чайная пара Калинина Оксана Александровна
246. Павлова Мия Диплом 1-й степени Мухоморчик Бульц Людмила Михайловна
247. Пацёра Анна Диплом 2-й степени Мастерская умельцев Веденичева Ирина Павловна
248. Пачина Анастасия Михайловна Диплом 1-й степени Лесной теремок Фефелова Елена Ивановна
249. Пашаев Ислам Равидович Диплом 1-й степени "Осенний зонт" Кленина Марина Равильевна
250. Перевощиков Данил Диплом 1-й степени Бабушкина сказка Шишова Галина Ивановна
251. Пестерев Женя Диплом 1-й степени Лесная сторожка Банах Лидия Васильевна
252. Петренко Кирилл Диплом 2-й степени "Букет из орехов" Марикян Кристина Владимировна
253. Петрунин Григорий Диплом 2-й степени "Дом Тыквенка" Смолко Ирина Александровна
254. Пилюгина Римма Диплом 1-й степени Волшебный бинокль Зголая Лидия Александровна
255. Писарева Мария Диплом 1-й степени Снеговик-почтовик Чурикова Александра Сергеевна
256. Пожарова Элина Диплом 1-й степени "Волшебная снежинка" Лазарева Галина Алексеевна
257. Полывяный Егор Диплом 1-й степени "Бабочка" Чумакова Татьяна Сергеевна
258. Понамарева Анастасия Диплом 1-й степени "Летний букет" Баева Ольга Александровна
259. Попов Лев Диплом 1-й степени Щелкунчик Самарина Марина Андреевна
260. Попцов Макар Диплом 2-й степени "Осення радость" Иввонен Ирина Андреевна
261. Правская Лера Диплом 1-й степени "Цветок для мамочки" Карманова Елена Николаевна
262. Привалов Марк Диплом 1-й степени Красивый букет Водолазская Наталья Михайловна
263. Пронских Светослав Диплом 1-й степени На страже осени Филиппова Наталья Леонидовна
264. Пугатов Никита Александрович Диплом 1-й степени «Дымковская барышня» Костяная Марина Ивановна
265. Пугаченко Лилия Диплом 1-й степени "Филимоновская птичница" Бирюкова Валентина Васильевна
266. Пущинская Дарина Диплом 1-й степени Бегемотик Бахтина Татьяна Анатольена
267. Пыркина Настя Диплом 1-й степени Снегири на ветке Шарина Надежда Семёновна
268. Рагозина Юлиана Диплом 2-й степени "Чиполлино" Попова Алёна Александровна
269. Рась Даниил Диплом 2-й степени Ёжик в лесу Карпухина Ольга Васильевна
270. Репина Софья Никитична Диплом 1-й степени "Зимовье зверей" Лемешева Ольга Петровна
271. Рочев Тимофей Диплом 1-й степени Чудо-дом Суднева Елена Алексеевна
272. Рубцов Степан Диплом 1-й степени "Лесная сказка" Рубцова Татьяна Андреевна
273. Рыбакова Елизавета Диплом 1-й степени Полянка с букетиком Новицкая Анастасия Федоровна
274. Рыбаловский Артём Диплом 1-й степени В пруду Штыкерт Татьяна Михайловна
275. Савельев Богдан Дмитриевич Диплом 1-й степени "Мастерская умельцев" Курская Виктория Андреевна
276. Савин Андрей Диплом 1-й степени Игрушка на елку Сидельникова Нина Михайловна
277. Савченко Максим Андреевич Диплом 1-й степени "Гуси лебеди" Лемешева Ольга Петровна
278. Сагиров Самир Диплом 1-й степени "Рыжая белка!" Гатауллина Гелюся Нургаязовна
279. Саетов Данил Диплом 1-й степени "Осенние совушки" Федорцова Галина Александровна
280. Салимгараев Руслан Диплом 2-й степени Мы строим дом Шарапова Светлана Владимировна
281. Салихова Диана Диплом 2-й степени "Черепашка на прогулке " Махмудиярова Нафиса Гаднановна
282. Сапронова Анастасия, Копаев Богдан, Гаврилов Николай Диплом 1-й степени Божья коровка Бондарчук Надежда Александровна
283. Свистунов Матвей Диплом 2-й степени Весёлая ферма Ковалёва Ольга Владимировна
284. Свистунов Матвей Диплом 1-й степени "Домик в осеннем лесу" Ковалёва Ольга Владимировна
285. Семакин Павел Диплом 1-й степени Кукла Шарина Надежда Семёновна
286. Семёнова Милана Диплом 1-й степени Бабочка-красавица Копырина Диана Васильевна
287. Семья Белявцевой Вероники Диплом 2-й степени "Новогодняя сказка в городе" Фроликова Вера Александровна
288. Семья Блинова Сергея Диплом 1-й степени Старичок Лесовичок Кузьмина Ирина Ивановна, Фильманович Елена Николаевна
289. Семья Бойкова Даниила Диплом 1-й степени Щелкунчик Примакина Мария Анатольевна
290. Семья Ванеева Андрея Диплом 2-й степени Осень в лесу Кузьмина Ирина Ивановна, Фильманович Елена Николаевна
291. семья Зенковой Ольги Диплом 1-й степени "Время осени пришло" Фролова Светлана Николаевна, Зуганова Татьяна Николаевна
292. Семья Ильичёвой Маргариты Диплом 2-й степени "Мой весёлый друг - Снеговичок" Фроликова Вера Александровна
293. Семья Кондаковой Анны Диплом 1-й степени Яблоня Кузьмина Ирина Ивановна, Фильманович Елена Николаевна
294. Семья Кузьминой Алёны Диплом 1-й степени Букет Осени Кузьмина Ирина Ивановна, Фильманович Елена Николаевна
295. семья Пестерева Дмитрия Диплом 2-й степени "Лесная избушка" Фролова Светлана Николаевна, Зуганова Татьяна Николаевна
296. Семья Семёнова Сергея Диплом 1-й степени Динозавры Кузьмина Ирина Ивановна, Фильманович Елена Николаевна
297. Семья Серкиной Арины и Алины Диплом 2-й степени Лесовичок Кузьмина Ирина Ивановна, Фильманович Елена Николаевна
298. Семья Симонова Константина Диплом 1-й степени Часы осени Кузьмина Ирина Ивановна, Фильманович Елена Николаевна
299. Семья Федорченко Славы Диплом 1-й степени На лесной опушке Кузьмина Ирина Ивановна, Фильманович Елена Николаевна
300. Семья Черных Руслана Диплом 2-й степени Осенний день Кузьмина Ирина Ивановна, Фильманович Елена Николаевна
301. Семячкина Виолетта Диплом 1-й степени "Сказочка" Артемьева Елена Михайловна
302. Сергеева Дарина Васильевна Диплом 1-й степени Весёлый бельчонок Гунина Надежда Александровна
303. Сердюк Евгений Диплом 2-й степени Петушок - золотой гребешок Панковецкая Елена Викторовна
304. Серебренникова Виктория Диплом 1-й степени Сапожок Тюрина Ольга Александровна
305. Серебряков Максим Диплом 1-й степени "Филимоновская лошадка" Бирюкова Валентина Васильевна
306. Сидоров Максим Диплом 1-й степени Танк "Победы" Голова Алёна Сергеевна
307. Скугарова Софья Максимовна Диплом 2-й степени «По страницам русских сказок» Лемешева Ольга Петровна
308. Смелый Иван Диплом 1-й степени "Дымковский индюк" Бирюкова Валентина Васильевна
309. Сметанина Настя Диплом 1-й степени "Листочки разные: желтые, зеленые и красные" Москаленко Светлана Леонидовна
310. Соловьева Таня Диплом 1-й степени "Лес нашего края". Малышева Елена Юрьевна
311. Солосин Никита Диплом 2-й степени Совунья Суднева Елена Алексеевна
312. Сорокина Настя Диплом 1-й степени Изучаем времена года Елена Владимировна Суренкова
313. Сочейкина Алена Диплом 1-й степени "Снеговик Олов" Новоженюк Наталья Ивановна
314. Спицына Александра Диплом 1-й степени "Филимоновская птичница" Бирюкова Валентина Васильевна
315. Средняя группа Диплом 1-й степени Овечки Белокопытова Ольга Федоровна
316. Средняя группа №6 "Незабудка" Диплом 2-й степени «Подводный мир» Куцань Татьяна Юрьевна, Петрова Светлана Михайловна
317. Стальмаков Дмитрий Диплом 2-й степени «Павлин-красавец» Аскерова Людмила Анатольевна
318. Стрельцова Ксения Диплом 2-й степени "Мозаика из коктейльных трубочек" Селиванова Ольга Сергеевна
319. Строкин Роман Диплом 2-й степени Паучок с паутиной Комендантова Юлия Анатольевна
320. Струкова Настя Диплом 1-й степени "Мышка" Кочетова Надежда Васильевна
321. Струкова Настя Диплом 1-й степени Наездник Кутнякова Валентина Анатольевна
322. Струльцов Матвей Диплом 1-й степени Храм Клюшева Анастасия Юрьевна
323. Струнина Алиса Диплом 1-й степени "Цветик семицветик" Борщ Татьяна Анатольевна
324. Субботина Елизавета Диплом 1-й степени Щелкунчик и мышиный король Самарина Марина Андреевна
325. Судейко Марк Диплом 1-й степени "Зимний дворик" Новоженюк Наталья Ивановна
326. Сунгатулина Анастасия Диплом 1-й степени "Дымковский индюк" Бирюкова Валентина Васильевна
327. Супряга Кира Диплом 1-й степени "Дымковский индюк" Бирюкова Валентина Васильевна
328. Танков Радмир Диплом 1-й степени Осеннее дерево Трибухова Наталья Сергеевна
329. Таныгин Илья Диплом 2-й степени Веселые путешественники Воронина Юлия Юрьевна
330. Творческая работа Средняя группа Диплом 1-й степени Синьорита Тыква Улюмджиева Евгения Убушиевна
331. Тимкачёва Вероника Диплом 1-й степени подводный мир Новожеева Ирина Игоревна
332. Тимофеев Тимофей Диплом 1-й степени "Совунья" Шиман Анна Владимировна
333. Титов Костя 3 года 2 младшая группа №2 «ВИШЕНКА» Диплом 1-й степени ОСЕННИЕ ИСТОРИИ Леготина Елена Анатольевна
334. Тихонов Александр Павлович Диплом 1-й степени Забавная Мышка Гунина Надежда Александровна
335. Ткач Александра Диплом 1-й степени "Репка" Семенихина Екатерина Александровна
336. Тонкова Василиса Диплом 2-й степени Скворечник Шихалёва Евгения Николаевна
337. Торопчина Есения Диплом 1-й степени "Гости из осеннего леса" Лугова Марина Ивановна
338. Тотров Алан Диплом 1-й степени Домик в деревне Саламова Марина Владимировна
339. Трофимова Есения Диплом 1-й степени "Осенние смешарики" Екатерина Альбертовна Захарова
340. Троя Варвара Диплом 1-й степени Овощная сказка Шугалей Надежда Николаевна
341. Трубачёв Ярослав Диплом 1-й степени Свинка-копилка Белокопытова Ольга Федоровна
342. Туаев Тимур Диплом 1-й степени Домик лесника Байцаева Марина Вадимовна
343. Тюкавкина Варвара Диплом 1-й степени "Осенний букет" Марикян Кристина Владимировна
344. Тюлюпкалиева Мирра Диплом 1-й степени Букет из шишек Кочетова Надежда Васильевна
345. Упоров Богдан Диплом 1-й степени Слава воинам-танкистам! Воронцова Ольга Александровна
346. Урбах Кристина Диплом 1-й степени Сани Деда Мороза Решетиленко Оксана Юрьевна
347. Урбах Кристина Диплом 1-й степени Сани Деда Мороза Решетиленко Оксана Юрьевна
348. Урядников Егор Диплом 1-й степени Наш огород Пономарева Ирина Геннадьевна
349. Усатов Илья Диплом 1-й степени "Филимоновская лошадка" Бирюкова Валентина Васильевна
350. Усатов Илья Диплом 1-й степени "Дымковская барышня" Бирюкова Валентина Васильевна
351. Устюгова Маргарита Диплом 1-й степени "Филимоновская птичница" Бирюкова Валентина Васильевна
352. Фадеев Миша Диплом 2-й степени Осенний гость Суднева Елена Алексеевна
353. Фаюстова Есения Диплом 2-й степени "Кукурузный заяц" Егорова Людмила Геннадьевна
354. Федоров Денис Диплом 2-й степени Осенний ежик Павлова Елена Ивановна
355. Федорова Анна Диплом 1-й степени Мишка на севере Колобова Снежана Владимировна
356. Федорченко Ваня Диплом 1-й степени "Чудо - тыковка" Трибухова Наталья Сергеевна
357. Федотов Михаил Диплом 2-й степени Милая парочка Кондратьева Марина Александровна
358. Федотова Анфиса Диплом 2-й степени На дорогах новогоднего города Дементьева Елена Николаевна
359. Федянина Виктория Диплом 1-й степени Осень золотая в гости к нам пришла Бажанова Марина Николаевна
360. Филип Илья Диплом 1-й степени Птенец в гнезде Размахнина Наталья Валерьевна
361. Филиппов Александр Диплом 1-й степени Домик Лешего Боровкова Надежда Юрьевна
362. Фролова Александра Диплом 1-й степени Осенний конверт Серасхова Светлана Александровна
363. Хазипова Азалия Тимуровна Диплом 1-й степени Сказочный домик Галлямова Милеуша Рифадовна
364. Хромова Олеся Диплом 1-й степени "Картина из шишек" Захарова Екатерина Альбертовна
365. Центнер Дарья Диплом 1-й степени "Осенняя корзинка с чудесами" Иввонен Ирина Андреевна
366. Цымбалюк Артемий Диплом 1-й степени "Матрешка" Бирюкова Валентина Васильевна
367. Чадин Кирилл Диплом 1-й степени "Щедрый человечек" Теренина Наталья Григорьевна
368. Чайка Данил Диплом 1-й степени "Лесная сказка" Плетнёва Ирина Витальевна
369. Чантураия Артем Диплом 1-й степени Букет , , Нежность" Киприна Анна Александровна
370. Чапайкина Дарина Диплом 2-й степени Свадебное путешествие картошки Миронова Татьяна Владимировна
371. Чаплина Любава Диплом 1-й степени "Земляничка" Шилова Жанна Юрьевна
372. Чераль Дарья Диплом 1-й степени "Дымковский индюк" Бирюкова Валентина Васильевна
373. Чесноков Глеб Диплом 1-й степени В гостях у Щелкунчика Самарина Марина Андреевна
374. Чисников Лев Диплом 2-й степени "Что нам осень подарила " Чумакова Татьяна Сергеевна
375. Чичинава Заур Диплом 1-й степени Запасы на зиму Саламова Марина Владимировна
376. Чубара Виталина Диплом 1-й степени "Милой мамочке" Чужинова Людмила Сергеевна
377. Чуйкова вероника Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Гусева Татьяна Владимировна
378. Шабатурина Екатерина Диплом 2-й степени В мире фантазии Ермолаева Светлана Александровна
379. Шакмакова Ксения Максимовна Диплом 2-й степени "Снежная королева" Тимашева Снежана Захаровна
380. Шамарин Тимофей Диплом 2-й степени Осенняя Птица Королева Светлана Викторовна
381. Шаматурин Максим Диплом 1-й степени "Совушка" Махмудиярова Нафиса Гаднановна
382. Шанина Кира Диплом 1-й степени "Осенний топиарий" Грунина Алена Геннадьевна
383. Шарашкина Севиль Диплом 1-й степени ПОДСОЛНУХ ЦОКОЛОВА ГИЛЯНА КАРЛОВНА
384. Шемякина Ксения Андреевна Диплом 1-й степени "Моя подружка матрешка" Акопян Миля Олеговна
385. Шепелев Данил Диплом 1-й степени Цветные карандаши Медведева Валентина Ивановна
386. Шивлягина Екатерина Александровна Диплом 1-й степени Гусиничка Савченко Анастасия Павловна
387. Шикшеева Мария Диплом 1-й степени Приключения зайки. Зайкова Лидия Олеговна
388. Шилкина Виктория Диплом 1-й степени , , Космическая тарелка" Болгова Анна Александровна
389. Шингарёва Ева Диплом 2-й степени Клумба пасхальных яиц Калинина Оксана Александровна
390. Шипунов Демид Диплом 1-й степени "Чайный сервиз" Пичко Ольга Николаевна
391. Широченко Дарья Диплом 1-й степени Корзина цветов для мамы Дунаева Наталья Андреевна
392. Шлей Полина Диплом 2-й степени Осенний венок Размахнина Наталья Валерьевна
393. Шмаренков Максим Диплом 2-й степени "Чудо- птица" Пуденкова Наталья Ивановна
394. Шмыков Тимофей Диплом 1-й степени Новогодняя фантазия Самарина Марина Андреевна
395. Шокаров Дамир Диплом 1-й степени Снеговик-затейник Решетиленко Оксана Юрьевна
396. Шрейдер Сева Диплом 1-й степени Крокодил и его друзья Миронова Татьяна Владимировна
397. Шумилов Стас Диплом 2-й степени "Осенью в парке" Горбачева Ирина Сергеевна
398. Шумилов Стас Диплом 2-й степени "Осенью в парке" Ирина Горбачева
399. Щербаков Мирон Диплом 2-й степени "Ёжик в лесу" Зайкова Юлия Александровна
400. Щербакова Ксения Диплом 1-й степени Мишка на севере Полозникова Елена Сергеевна
401. Щукин Дима Диплом 2-й степени "Осенний подарок" Терехова Юлия Анатольевна
402. Южанина Анна Диплом 1-й степени Маша и медведь Горбачева Юлия Викторовна
403. Юргенс Лиза Диплом 1-й степени Мечты о море Покровская Снежана Анатольевна
404. Яковлев Илья Дмитриевич Диплом 2-й степени Осеняя бабочка Удалова Лариса Витальевна
405. Яковлева Илария Диплом 1-й степени "Филимоновский котик" Бирюкова Валентина Васильевна
406. Якубовская Ева Диплом 1-й степени "На солнечной полянке" Грачева Наталья Анатольевна
407. Яловка Софья Диплом 2-й степени "Осенний калейдоскоп" Иввонен Ирина Андреевна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 613
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Адашкевич Ольга Диплом 1-й степени Золотой петушок Карабкова Светлана Николаевна
2. Адутова Карина Диплом 1-й степени Верные друзья Сказочкина Ольга Геннадьевна
3. Акмаева Влада Диплом 2-й степени "Морские стёклышки" Гулак Лариса Ивановна
4. Акрамова Камилла Диплом 2-й степени мой любимый город Халмурадова Руслана Касимовна
5. Аксенова Таисия Диплом 1-й степени День Победы Старцева Оксана Сергеевна
6. Александров Тимофей Максимович Диплом 1-й степени "Хохломская досточка" Черняева Мария Валерьевна
7. Алексеева Алиса Диплом 1-й степени "Мастерская умельцев. Пластилинография" Скрипник Оксана Николаевна
8. Алина Удовиченко Диплом 1-й степени Сказочный лес Нелидина Ольга Ивановна
9. Алмаева Алёна Диплом 1-й степени Здесь живёт медузка Серасхова Светлана Александровна
10. Андриянова Полина Диплом 1-й степени Осеннее дерево Новикова Татьяна Валерьевна
11. Анкушин Петр Диплом 1-й степени Собачка Пилюгина Наталья Валерьевна
12. Анна Асвануа Диплом 1-й степени Волшебное дерево Дедова Светлана Анатольевна
13. Аносова Екатерина Диплом 1-й степени Мышка-норушка Ефименко Ольга Ивановна
14. Анохин Николай Евгеньевич Диплом 1-й степени "Символ мудрости" Анохина Полина Андреевна
15. Аношкин Егор Диплом 1-й степени Осенняя экибана Чеботарева Елена Александровна
16. Аношкин Егор Диплом 2-й степени Осеннее дерево Шевченко Оксана Николаевна
17. Антонов Захар Диплом 1-й степени Лесная избушка Дырина Любовь Михайловна
18. Антонова Мария Диплом 1-й степени Зайка беленький Кривцова Оксана Павловна
19. Антошкин Богдан Диплом 2-й степени "Тундровый лебедь" Ковердяева Светлана Владимировнв
20. Аратюнян Инесса Диплом 1-й степени Дары осени Белоусова Татьяна Владимировна
21. Артанзеев Никита Диплом 1-й степени Осеннее настроение Белоцерковская Елена Алексеевна
22. Асипенко Виктория Диплом 2-й степени Весенние трели Андриенко Татьяна Ивановна
23. Аскерова Камила Диплом 1-й степени За грибами Трубникова Инна Михайловна
24. Атаев Ислам Диплом 1-й степени "Ёлочка - красавица" Сидоренко Олеся Михайловна
25. Афанасьев Миша Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Шарипова Татьяна Викторовна
26. Афанасьева Вика Диплом 1-й степени Волшебные варежки Некрасова Наталья Викторовна
27. Афанасьева Елизавета Диплом 1-й степени Зайчик Власова Наталия Анатольевна
28. Ахмедова Люда Диплом 1-й степени "Новогодний подарок" Сидоренко Олеся Михайловна
29. Бабаева Богдана Диплом 1-й степени Осенние часы Пескова Надежда Степановна
30. Бабенко Маргарита Диплом 1-й степени Цветы для мамочки моей Курлыкина Ольга Александровна
31. Бабичук Ксения Диплом 1-й степени Рыбка Лапина Раиса Григорьевна
32. Бабошко Мирослава Диплом 1-й степени Ротонда Песчанская Светлана Ивановна
33. Багровы Егор и Варвара Диплом 2-й степени "Краски осени" Бузыкина Елена Ефимовна
34. Баженов Иван Диплом 1-й степени Жучок - Паучок Чудинова Дарья Вячеславовна
35. Бажуткин Максим Александрович Диплом 1-й степени ''МАСТЕРСКАЯ УМЕЛЬЦЕВ" Бабаян Флора Мартиновна
36. Баканов Максим Диплом 1-й степени "Осенние джунгли" Злобина Юлия Викторовна
37. Баклагин Кирилл Диплом 1-й степени Леший Плотникова Рита Леонидовна
38. Бакулина Полина Диплом 1-й степени Фонтан Аврамиди Лидия Ивановна
39. Балев Иван Диплом 1-й степени Букет для милой мамочки Подгаецкая Татьяна Петровна
40. Баранова Соня Диплом 1-й степени "Осенняя красавица " Фомина Анна Владимировна
41. Баранова Таня Диплом 1-й степени осень в лесу Логинова Мария Николаевна
42. Бахтияров Данияр Диплом 2-й степени Городецкая роспись Сингизова Гульшат Шарифулловна
43. Безбородова Лиза Диплом 1-й степени Слоник Пилюгина Наталья Валерьевна
44. Белов Роман Вячеславович Диплом 1-й степени "Всем на свете нужен дом". Чаиркина Елена Владимировна
45. Белова Анастасия Диплом 2-й степени "Яблоко" Борисова Елена Леонидовна
46. Белоконева Кира Диплом 1-й степени "Совушка" Скиба Ольга Александровна
47. Белявская Елизавета Дмитриевна Диплом 1-й степени Сова Пашкова Светлана Валентиновна
48. Бердникова Варвара Андреевна Диплом 2-й степени "Космос - это здорово!" Казарова Ирина Васильевна
49. Березина София Диплом 2-й степени " Избушка" Цымбаленко Светлана Игоревна
50. Беспутина Валерия Диплом 2-й степени Домовой Плотникова Рита Леонидовна
51. Бирюкова Юля Диплом 1-й степени "Верные друзья" Малявина Наталья Алексеевна
52. Богданова Екатерина Диплом 2-й степени Чудо-тыковка Гусева Евгения Николаевна
53. Богуцкий Матвей Диплом 1-й степени Часы с кукушкой Рисунок Денисова Оксана Викторовна
54. Бойко Анастасия Диплом 1-й степени "Лебёдушка" Михнев Виктор Иванович
55. Болотяный Максим Диплом 1-й степени "Осенняя полянка" Бикбаева Ирина Сергеевна
56. Болышенков Максим Диплом 2-й степени Осенние часы Пронина Екатерина Анатольевна
57. Борисова Милана Диплом 1-й степени "Птичий домик" Бобкина Людмила Николаевна
58. Боровинских Георгий Диплом 1-й степени Снеговичок Колотилова Елена Сергеевна
59. Бочкарёва Малена Олеговна Диплом 1-й степени Нравственно - патриотическая книга Субаева Айсылу Гарифовна
60. Бровко Софья Диплом 1-й степени Серебряная елочка Пелих Ольга Петровна
61. Бронзов Владимир Диплом 2-й степени "Совушка - сова" Крюкова Лариса Анатольевна
62. Брындина Мария Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Дуюнова Ольга Владимировна
63. Брюханов Артем Диплом 2-й степени Лесной домик Кобелева Юлия Александровна
64. Брянская Ксюша Диплом 1-й степени Игрушка на Новый Год Терских Наталья Владимировна
65. Будко Кирилл Диплом 2-й степени Осенний привет Дедова Светлана Анатольевна
66. Бузмаков Артем Диплом 1-й степени "Лесная сказка" (поделка из природного материала) Попова Наталия Геннадьевна
67. Букарев Дмитрий Диплом 1-й степени "Городецкая Лошадка" Бирюкова Валентина Васильевна
68. Бурмистрова Соня Диплом 1-й степени "Осенняя поляна Князева Людмила Владимировна
69. Ваймер Ева Диплом 1-й степени "Сердечко" Ли Алёна Дмитриевна
70. Ваколюк Платон Диплом 2-й степени поделка "Веселый зайка" Певнева Светлана Александровна
71. Ванахун Шакира Диплом 1-й степени Аист Фролова Елена Владимировна
72. Васильева Арина Диплом 1-й степени "Мастерская умельцев" Масягина Марина Викторовна
73. Васильева Виктория Диплом 1-й степени Чудо-дерево Кочеткова Галина Викторовна
74. Васюхин Егор Диплом 2-й степени Чудо Миньон Каледина Елизавета Римовна
75. Вахрушева Алиса Диплом 1-й степени "Цветы в корзине" Рохмистова Елена Анатольевна
76. Ведерникова Полина Диплом 1-й степени На сказочной лесной полянке Богданова Н.В.
77. Ветлугина Полина Диплом 1-й степени Осенняя фантазия Иванова Надежда Петровна
78. Вехорев Евгений Диплом 1-й степени " Осеннее настроение" Вехорева Татьяна Олеговна
79. Вечоров Сергей Диплом 1-й степени "Сказка о рыбаке и рыбке" Борисова Елена Леонидовна
80. Винс Кузьма Диплом 1-й степени Мир насекомых Нишейко Инга Викторовна
81. Власова Кира Диплом 1-й степени "Сбор урожая" Негриенко Наталья Викторовна
82. Власова Ульяна Диплом 1-й степени Игрушка на Новый Год Терских Наталья Владимировна
83. Вольф Илья Диплом 2-й степени Бычок - смоляной бочок Передельская Валентина Александровна Койчубаева Раушан Мукажановна
84. Воробьёва Виктория Диплом 2-й степени «Павлинёнок» Аскерова Людмила Анатольевна
85. Ворогушин Захар Диплом 2-й степени Дары осени Перелыгина Татьяна Ивановна
86. Воронин Георгий Диплом 1-й степени Пластилиновые сказки Павлова Галина Леонидовна
87. Воронкова Анастасия Диплом 1-й степени Весёлая улитка Нечаева Светлана Владимировна
88. Воронова Афина Константиновна Диплом 2-й степени Яблочко Тарасова Наталья Вадимовна
89. Воронькова София Диплом 1-й степени Шляпка "Птичка певчая" Сорокина Светлана Олеговна
90. Воспитанники подготовительной группы "Лучики" Диплом 1-й степени Праздничная юрта Калашникова Елена Владимировна
91. Вышатицкий Андрей Диплом 2-й степени Зимняя рябина Балобина Алевтина Анатольевна
92. Вяткина Антонина Диплом 1-й степени Зайка беленький сидит Мальцева Надежда Борисовна
93. Гадзиян Миша Диплом 2-й степени Осенний букет Дедова Светлана Анатольевна
94. Галимуллина Лиля Диплом 2-й степени Совушка Тулупова Оксана Сергеевна
95. Галицкий Ярослав Евгеньевич Диплом 2-й степени Волшебница сова Лебедь Марина Сергеевна
96. Ганжа Сережа Диплом 2-й степени Паровоз из пуговиц Бастракова Елена Александровна
97. Гараздий Марина Диплом 1-й степени "Королева Осень" Копица Людмила Ивановна
98. Гвоздев Коля Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Зиновьева Анна Васильевна
99. Герасимович Григорий Диплом 2-й степени Осенний букет Крутова Елена Александровна
100. Герина Софья Диплом 1-й степени Картины осени Самбулова Ольга Борисовна
101. Гетто Аким Андреевич Диплом 1-й степени " Жар птица" Филатова Ирина Олеговна
102. Гетто Аким Андреевич Диплом 1-й степени Народные промыслы Филатова Ирина Олеговна
103. Гизатуллин Эмиль Диплом 1-й степени Мой папа электрик Ишмуратова Лилия Мунировна
104. Гизатуллина Арина Диплом 1-й степени «Для любимой мамы» Гильманова Оксана Николаевна
105. Гизбрехт Варвара Диплом 1-й степени Приятного аппетита Марфутина Ольга Викторовна
106. Гилязева Милана Артуровна Диплом 2-й степени Терем-теремок Юдина Светлана Анатольевна
107. Гирич Алиса Диплом 1-й степени Моя мама может всё Инюшина Ольга Витальевна
108. Гладышева Катя, 5лет Диплом 1-й степени Котёнок из крупы Колочева Наталья Викторовна
109. Глазков Дима и Акопова Маргарита Диплом 1-й степени Любимая шляпка Акулова Зоя Александровна
110. Глушкова Эльвира Диплом 1-й степени Встреча зимы с осенью Алексеева Ирина Николаевна
111. Горбанев Михаил Диплом 1-й степени Чудо - елочка Марикян Кристина Владимировна
112. Горбачева Василиса Диплом 1-й степени Робот - "Принцесса" Шумилина Татьяна Викторовна
113. Горбачева Полина Диплом 1-й степени Кукла "Дочка" Богданова Наталья Петровна
114. Горбунов Павел Диплом 1-й степени В зимней сказке Виктория Викторовна Пестова
115. Горелова Ева Диплом 1-й степени "Осень в сказке" Злобина Юлия Викторовна
116. Горская Оля Диплом 2-й степени Памятник 35 батарея Нишейко Инга Викторовна
117. Горюнова Маша Диплом 2-й степени Золотая осень" Торговкина Серафима Егоровна
118. Горячева Полина Диплом 2-й степени Подставка для чашки "Птичка" Марфутина Ольга Викторовна
119. Гофман Настя Диплом 2-й степени Счастливый мир Клячина Марина Петровна
120. гр. "Жемчужинка" Диплом 1-й степени "Город мастеров" Алтунина Лада Александровна, Куразян Ольга Викторовна
121. Гресько Злата Евгеньевна Диплом 1-й степени "Единорог" Павленко Елена Леонидовна
122. Григорьева Ксения Диплом 1-й степени Одуванчик (нетрадиционная техника рисования) Бульц Людмила Михайловна
123. Грицан Алёна Диплом 1-й степени "Дымковский индюк" Варкентин Ольга Сергеевна
124. Гришин Дмитрий Диплом 1-й степени "Каргопольский Тяни-толкай" Бирюкова Валентина Васильевна
125. Гришин Тимофей Диплом 1-й степени Ежик Байманова Людмила Михайловна
126. Гроголь Анастасия Диплом 2-й степени «Летнее настроение» Никонова Юлия Васильевна
127. Группа " Воробушки " Диплом 1-й степени Номинация декоративно - прикладное творчество " Мастерская умельцев " Конкурсная работа : " Дерево здоровья" " Салий Валентина Владимировна
128. группа "Вишенка" Диплом 2-й степени Игра "Поле чудес" Красотина Татьяна Анатольевна, Антохина Татьяна Николаевна
129. Группа "Горошины" Диплом 1-й степени "Фантазия фантика" Орг Светлана Николаевна
130. Группа "Дружные ребята" Диплом 2-й степени "Дедушка мороз" Костюк Мария Александровна
131. группа "Непоседы" Диплом 1-й степени "Жители подводного царства" Киселева Валентина Васильевна
132. группа "Непоседы" Диплом 1-й степени Мастерская самоделок "Мы-творцы" Киселева Валентина Васильевна
133. группа "Непоседы" Диплом 1-й степени Мир животных и насекомых Киселева Валентина Васильевна
134. группа "Непоседы" Диплом 1-й степени Зимняя ночь Киселева Валентина Васильевна
135. группа "Пчелки" Диплом 1-й степени "Волшебный мир пуговиц". МироновскаяТ.Н., Позднякова И.В.
136. Группа "Ромашка" Диплом 1-й степени "Частичка леса в скорлупке ореха" Жарова Наталья Сергеевна
137. группа "Ромашка" Диплом 1-й степени "Весенние чудеса" (смешанные техники) Чернакова Клавдия Ивановна
138. Группа 12 "Весёлая детвора" старший дошкольный возраст Диплом 1-й степени Украшение ложек Обухова Марина Николаевна
139. Группа 2 Бельчата Диплом 1-й степени "Дымковская уточка" Фуражкина Мария Николаевна
140. Группа Гномики" Диплом 2-й степени " Времена года" Кобелева Светлана Васильевна
141. Группа Светлячок Диплом 1-й степени "Благодарность мед. работникам" Артемьева Ольга Юрьевна
142. Группа № 12 "Радуга" Диплом 2-й степени "Чайник" Борисова Елена Евгеньевна
143. Группа № 13 "Смешарики" Диплом 2-й степени Мы любим осень Неустроева Лада Игоревна
144. Группа №5 "Звездочки" Диплом 1-й степени Кислица Бакулина Татьяна Петровна
145. Грязнова Валерия Евгеньевна Диплом 2-й степени "Мои подарки для гостей" Васильева Ольга Николаевна
146. Губанова Маргарита Диплом 2-й степени Открытка ко Дню государственности Удмуртской Республики Данилова Анжелла Игоревна
147. Губренко Анастасия Николаевна Диплом 1-й степени Пожарная машина Петрова Светлана Викторовна
148. Гуляева Валя Диплом 1-й степени Зайчик в зимнем лесу Казина Вера Андреевна
149. Гусейнова Ангелина Диплом 1-й степени Осенняя сказка Кузнецова Наталья Анатольевна
150. Давлетбердин Саид Салаватович Диплом 2-й степени Осенний пейзаж Юдина Светлана Анатольевна
151. Даниленко Дарина Диплом 2-й степени Царский домик Ельцова Екатерина Александровна
152. Данилов Серафим Диплом 1-й степени Весёлое семейство Тускевич Галина Николаевна
153. Данилова Виктория Диплом 1-й степени "Весёлый слон" Семенихина Екатерина Александровна
154. Дашко Лиза Диплом 1-й степени "Волшебный шар" Сидоренко Олеся Михайловна
155. Дворцова Анна Дмитриевна Диплом 2-й степени Чудо-букет Баженова Ангелина Михайловна
156. Дежурная группа "Радуга" Диплом 1-й степени День друзей Коробейникова Н.Н., Галимуллина М.З.
157. Дергунов Михаил Диплом 1-й степени "Хохломская птица" Бирюкова Валентина Васильевна
158. дети группы "Звоночки" Диплом 1-й степени Горы медной хозяйка Колобова Снежана Владимировна .Полозникова Елена Сергеевна
159. Дети старшей группы Диплом 1-й степени Весёлый и грустный клоун Тихонова Татьяна Ивановна, Антюхова Марина Викторовна
160. детское объединение "Самоделкин" Диплом 2-й степени "Морской транспорт" Калимуллина Наталья Валерьевна
161. Джинибалаев Александр Диплом 1-й степени ЗИМНЯЯ СКАЗКА Юрасова Елена Викторовна
162. Диомидов Иван Диплом 1-й степени Филин с дарами осени Коротина Ирина Александровна
163. Долбнин Дмитрий Степанович Диплом 2-й степени Осенняя кладовая Баженова Ангелина Михайловна
164. Долматова Карина Диплом 1-й степени Серебряное копытце Виктория Викторовна Пестова
165. Дома Нова Нелли. Евгеньевна Диплом 1-й степени Волшебный снеговичок Ярцева Галина Михайловна
166. Донец Софья Артёмовна Диплом 1-й степени Ёлочка без иголочек Донец Лилия Владимировна
167. Дорогань Александр Диплом 1-й степени Волшебные сани Юрасова Елена Викторовна
168. Дорожкина Милана Диплом 1-й степени Будильник Денисова Оксана Викторовна
169. ДТО "Вдохновение" Диплом 1-й степени Мышки-воришки Ирина Новик
170. Дубровина Таня Диплом 1-й степени Мисс Осень Шатилова Ирина Николаевна
171. Дудаев Владимир Диплом 1-й степени "Старый клён" Элина Николаевна Радькова
172. Дуденкова Софья Ильинична Диплом 1-й степени "Дымковская игрушка - барышня" Мошкова София Олеговна
173. Дьячук Мария Диплом 1-й степени "Хохломская птица" Бирюкова Валентина Васильевна
174. Евсеев Алексей Диплом 2-й степени "Домик для соловья" Лагутина Екатерина Евгеньевна
175. Егорова Анастасия Диплом 1-й степени С ДНЁМ ПОБЕДЫ! Слабченко Оксана Владимировна
176. Егорова Анастасия Диплом 1-й степени Дыхание весны Слабченко Оксана Владимировна
177. Егорова София Диплом 1-й степени Стенгазета "Моя семья" Егорова Юлия Анатольевна
178. Елецкий Иван Диплом 1-й степени Шкатулка для Ветерана. Колотова Ольга Алексеевна
179. Еременко Ульяна Диплом 1-й степени "Городецкая шкатулка" Бирюкова Валентина Васильевна
180. Еремин Максим Диплом 1-й степени "Копатыч" Кулешова Анна Юрьевна
181. Ерженин Богдан Диплом 1-й степени "Хохломская птица" Бирюкова Валентина Васильевна
182. Ермеева Камилла Ильгизовна Диплом 2-й степени Осенний букет Максимова Наталья Игоревна
183. Еромолин Егор Диплом 1-й степени "Дымковская нянюшка" Бирюкова Валентина Васильевна
184. Ерохина Полина Диплом 1-й степени Дымковский индючок Михайлова Лариса Валерьевна
185. Ефанов Алексей Диплом 1-й степени Осень Новикова Татьяна Валерьевна
186. Ефимцев Ярослав Диплом 1-й степени Городок Хохлова Людмила Сергеевна
187. Жадобина Алёна Алексеевна Диплом 2-й степени Филин Максимова Наталья Игоревна
188. Жалнеров Глеб Диплом 2-й степени "Фея осени" Слинчук Елена Ивановна
189. Желудкова Мария Диплом 2-й степени "Веселый страусенок" Самойлова Анастасия Рафаиловна
190. Жеребцова Оля Диплом 1-й степени "Домик Лесовичка" Бобкина Людмила Николаевна
191. Живова Полина Диплом 1-й степени "Одуванчик" Скопенкова Наталья Викторовна
192. Животов Тимур Диплом 1-й степени "Тундровый лебедь" Ковердяева Светлана Владимировна
193. Жигалко Александр Диплом 1-й степени Уютное гнездышко Гусева Евгения Николаевна
194. Жизнякова Ярослава Диплом 1-й степени Мама, мамочка, мамуля. Казина Вера Андреевна
195. Жмакин Антон Диплом 1-й степени "Куколка". Сашурина Олеся Михайловна
196. Жохов Иван Диплом 2-й степени Осенняя Корзина Федулова Ольга Николаевна
197. Журавлёв Арсений Диплом 2-й степени Чудо- город Миргородская Юлия Александровна
198. Загиров Марат Диплом 1-й степени "Городецкая Лошадка" Бирюкова Валентина Васильевна
199. Задорина Мария Диплом 1-й степени "Девушка в кокошнике" Бирюкова Валентина Васильевна
200. Заикина Вероника Диплом 1-й степени Осенний вальс Чеботарева Елена Александровна
201. Зайнагов Динар Диплом 2-й степени Макет "Жизнь первобытных людей" Путина Наталья Владимировна
202. Запорожцева Люба Диплом 1-й степени Раз горох! Два горох! Смирнова Виктория Александровна
203. Заставская Кристина Диплом 1-й степени «Веселый снеговик» Калинина Алла Дмитриевна
204. Заусаев Роман Диплом 1-й степени "Бычок" Крюкова Лариса Анатольевна
205. Захарова Дарина Диплом 1-й степени Театр из солёного теста Клоос Мария Викторовна
206. Заялтдинова Дарья Диплом 1-й степени "Осенняя рябинка" Латынцева Ольга Николаевна
207. Зеленская Владислава Диплом 1-й степени "Девушка в кокошнике" Бирюкова Валентина Васильевна
208. Зеленцов Арсений Диплом 1-й степени Дары осени Акимова Наталья Геннадьевна
209. Зелиха Аблямитова Диплом 1-й степени Осенний Бахчисарай Зеленова Светлана Ивановна
210. Землянская Анастасия Диплом 1-й степени Краски осени Андреенкова Татьяна Владимировна
211. Зинаев Архип Диплом 1-й степени "Новогодний веночек " Сидоренко Олеся Михайловна
212. Знаменских Юлия Диплом 1-й степени "Девушка в кокошнике" Бирюкова Валентина Васильевна
213. Зобов Артем Диплом 2-й степени "Смешарики в осеннем лесу" Чепурнова Марина Валерьевна
214. Золотухин Данил Диплом 1-й степени Хоровод вокруг березки Баранова Альбина Николаевна
215. Зубаков Ярослав Диплом 1-й степени Осенний зонтик Прищепа Вера Вадимовна
216. Зуев Илья Диплом 1-й степени Весенняя любовь Власова Наталия Анатольевна
217. Зушко Никита Васильевич Диплом 1-й степени "Буба" Черноиванова Светлана Васильевна
218. Иванов Роман Максимович Диплом 1-й степени Мыло ручной работы Иванова Татьяна Владимировна
219. Игнатовский Андрей Диплом 1-й степени Кот и бабочка Светлана Николаевна Горбунова
220. Илясов Виктор Диплом 1-й степени Чебурашка Смитюк Татьяна Александровна
221. Инякова Екатерина Диплом 1-й степени Сказочный мир Самоукина Надежда Алексеевна
222. Ионова Виктория Диплом 1-й степени Ёжик Угринович Нелли Николаевна
223. Исаева Софья Диплом 2-й степени "Мастерская умельцев" Аверцева Мария Алексеевна
224. Кадирова Софья Диплом 1-й степени "Мисс осень" Ефимова Олеся Николаевна
225. Казанцева Татьяна Диплом 1-й степени "Доброе утро на Руси" Королева Елена Евгеньевна
226. Какуля Виолетта Диплом 1-й степени "Северные жители" Дудорова Татьяна Сергеевна
227. Кандачёв Тимофей Диплом 1-й степени Бивак на осенней поляне Злобина Юлия Викторовна
228. Катаев Платон Диплом 1-й степени Гусенички на полянке Шевченко Оксана Николаевна
229. Киблицкий Александр Диплом 1-й степени "Городецкая Лошадка" Бирюкова Валентина Васильевна
230. Киреева Карина Павловна Диплом 1-й степени Зимние узоры Сафонова Анастасия Сергеевна
231. Кириллов Лев Диплом 2-й степени В гостях у Осени Мирзоян Маргарита Николаевна
232. Кирюхина Полина Диплом 1-й степени В гостях у Осени Румянцева Надежда Евгеньевна
233. Киселева Дарья Дмитриевна Диплом 2-й степени Сова Юдина Светлана Анатольевна
234. Китаева София Диплом 2-й степени "Озеро" Игнатова Елена Васильевна
235. Кияница Виктория Диплом 1-й степени "Тундровый лебедь" Ковердяева Светлана Владимировна
236. Кияшкин Кирилл Диплом 1-й степени Международный женский день 8 Марта Бульц Людмила Михайловна
237. Кладивщиков Артём Диплом 1-й степени "Бабкины сказки" Злобина Юлия Викторовна
238. Клинтухов Михаил Диплом 1-й степени Хозяйка медной горы Волчкова Елена Борисовна
239. Кнороз Маргарита Евгеньевна Диплом 2-й степени Избушка в деревушке. Голикова Елена Александровна
240. Кобецкий Назар Диплом 1-й степени "Каргопольский Тяни-толкай" Бирюкова Валентина Васильевна
241. Коблева Ника Диплом 1-й степени Достопримечательность малой родины Козина Елена Львовна
242. Ковалёва Маргарита Диплом 1-й степени Зимний домик Юрасова Елена Викторовна
243. Коваленко Игорь Диплом 2-й степени Лебедушка Плотникова Рита Леонидовна
244. Коваленко Эрика Диплом 1-й степени Волшебные бусинки Гильманова Оксана Николаевна
245. Кожемякина Лиза Диплом 1-й степени "Летние фантазии в стиле "Прованс" Вакула Юлия Владимировна
246. Козлов Олег Диплом 1-й степени "Дымковская барыня" Шевякова Татьяна Петровна
247. Козлов Федор Диплом 2-й степени " Веселый снеговик " Семенихина Екатерина Александровна
248. Козлова Милена Диплом 1-й степени Национальные орнаменты в жизни Акимбаева Асем Аркарбековна
249. Козырь Юля Диплом 1-й степени "Волшебные часы" Сидоренко Олеся Михайловна
250. Коленько Варвара Диплом 1-й степени Сердце мамы Наталья Петровна Бокшицкая
251. Колесников Максим Сергеевич Диплом 1-й степени "Гусеничка - карандашница" Павленко Елена Леонидовна
252. коллектив воспитанников Диплом 1-й степени "Ателье" Трубенёва Светлана Владимировна, Смирнова Ирина Сергеевна
253. Коллектив кружка "Мастерилка" Диплом 1-й степени Осеннее настроение Сапрыкина Елена Вячеславовна
254. Коллектив подготовительной группы Диплом 1-й степени Оригами "Животные" Демкович Ольга Николаевна
255. Коллективная работа Диплом 1-й степени «Весеннее деревце» Григорьева Юлия Юрьевна
256. Коллективная работа воспитанников группы 9 "Жемчужинка" Диплом 1-й степени Подарок ко Дню пожилого человека Рысьева Александра Андреевна
257. Коллективная работа детей Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Гайдина Ирина Алексеевна
258. коллективная работа детей и родителей Диплом 1-й степени Наш "Василёк" - Мир в котором мы живём. Хроменко Анна Фёдоровна
259. Коллективная работа подготовительная к школе группа "Аленушка" Диплом 1-й степени "33 богатыря " Дудорова Татьяна Сергеевна
260. Коллективная работа подготовительная к школе группа "Аленушка" Диплом 2-й степени "Подводное царство" Дудорова Татьяна Сергеевна
261. Коллективная работа подготовительной группы Диплом 1-й степени Танграм "Осенний пейзаж" Рабканова Надежда Ивановна
262. Коллективная работа подготовительной группы Диплом 2-й степени Лебеди на пруду Рабканова Надежда Ивановна
263. Коллективная работа старшей группы № 5 Диплом 1-й степени «Куколка-оберег» Григорьева Юлия Юрьевна
264. Колмакова Дарья Диплом 2-й степени Красавица Осень шагает по земле Ильина Татьяна Анатольевна
265. Комаров Гриша Диплом 1-й степени Рождественский венок Дорошина Надежда Яковлевна
266. Комаров Рома Диплом 1-й степени "Веселый ежик". " Митрофанова Ольга Николаевна,Майкова Любовь Сергеевна
267. Комарова Алёна Диплом 1-й степени В гостях у осени Рудакова Наталия Сергеевна
268. Конева Ульяна Анатольевна Диплом 2-й степени Ежиная семейка Юдина Светлана Анатольевна
269. Конкина Александра Диплом 1-й степени кукольный театр "Колобок" Царегородцева Надежда Николаевна
270. Копатилин Павел Диплом 2-й степени Свинка Денисова Ольга Александровна
271. Корелина Анастасия Александровна Диплом 1-й степени "Осень в деревне" Молева Виктория Михайловна
272. Корж Игорь Диплом 1-й степени Поздняя осень Морозова Ирина Николаевнп
273. Коротков Матвей Диплом 1-й степени Соблюдайте правила дорожного движения Наталья Евгеньевна Игизбаева
274. Коршибаев Рамзан, Сухорукая Яна, Шарипов Руслан Диплом 2-й степени "Осеннее настроение" Замогильная Марина Сергеевна
275. Коршиков Георгий Диплом 1-й степени "У Лукоморья дуб зеленый" Борисова Елена Леонидовна
276. Косинова Анна Диплом 1-й степени Корзиночка с цветами из салфеток. Барламова Елена Юрьевна
277. Косова Ксения Николаевна Диплом 1-й степени Всем на свете нужен дом Марянова Светлана Михайловна
278. Кочеткова Катя Диплом 1-й степени У нас на Дону. Землянская Ольга Владимировна
279. Кочубеева Анна Диплом 2-й степени Листопад Королькова Юлия Владимировна
280. Кравченко Дмитрий Диплом 1-й степени Котик Шевченко Оксана Николаевна
281. Кравченко Кристина Диплом 1-й степени "Девушка в кокошнике" Бирюкова Валентина Васильевна
282. Кравченко Мария Диплом 1-й степени "Мой щенок" Кондратьева Галина Васильевна
283. Крылова Ева Диплом 1-й степени Часы с кукушкой Кириченко Елена Юрьевна
284. Крымова Анна Диплом 1-й степени Моя Родна - солнечный Крым. Зера Талятовна Османова
285. Кудинов Кирилл Диплом 2-й степени "Совунья" Глухова Елизавета Александровна
286. Кудрявцева Аделина Диплом 1-й степени Мир насекомых Нишейко Инга Викторовна
287. Кузиков Саша Диплом 1-й степени Жар-птица Филина Галина Евлампьевна
288. Кузина Диана Диплом 1-й степени Камчатская сказка"Кутх и краб" Дудорова Татьяна Сергеевна
289. Кузнецов Захар Диплом 2-й степени "Королева осени" Журавлева Екатерина Игоревна
290. Кузнецов Никита Диплом 2-й степени Избушка Бабы Яги Копьева Елена Николаевна
291. Кузнецова Мария Диплом 1-й степени "Городецкая Лошадка" Бирюкова Валентина Васильевна
292. Кузовлева Марьяна Диплом 1-й степени Птица Соловьева Татьяна Владимировна
293. Куренкова Любовь Александровна Диплом 1-й степени Ёжики в лесу Алексеева Ольга Владимировна
294. Куриленко Артем Диплом 2-й степени ЧипоВика, ЧипоТася, ЧипоКрис Шевченко Оксана Николаевна
295. Курлыкин Александр Диплом 1-й степени "Городецкая Лошадка" Бирюкова Валентина Васильевна
296. Курманалиева Ульяна Диплом 2-й степени Семейство совят Шапова Ирина Александровна
297. Курылев Михаил Диплом 1-й степени Бабочки Попова Екатерина Анатольевна
298. Куценко Максим Диплом 1-й степени "Дымковская нянюшка" Бирюкова Валентина Васильевна
299. Кушкирин Радомир Диплом 1-й степени Пчела Майя Слепцова Римма Семеновна
300. Кыдыргычев Айдар Диплом 1-й степени Друг человека Волошина Елена Сергеевна
301. Лаврентьева Маша Диплом 1-й степени "Символ года" Сидоренко Олеся Михайловна
302. Лагутенкова Диана Диплом 1-й степени лепка из глины "Курочка Ряба" Сергиенко Ольга Николаевна
303. Лазарев Иван Диплом 1-й степени Лепка "Ветка рябины" Самолутченко Инесса Александровна
304. Левушкин Денис Дмитриевич Диплом 1-й степени На лесной опушке Иштыкова Елизавета Адыловна
305. Леденцова Виктория Диплом 2-й степени Осенняя радость Андреева Ирина Николаевна
306. Лепешкина Алина Диплом 1-й степени "Новогодняя сказка" Сидоренко Олеся Михайловна
307. Липунова Юлия Диплом 1-й степени Совушка Ампилогова Светлана Константиновна
308. Листопад Алиса Диплом 1-й степени "Зайчишка, зайка беленький" Мишкина Елена Петровна
309. Литвинова Василиса Диплом 1-й степени Солнышко весеннее Сидельникова Нина Михайловна
310. Лобанова Арина Диплом 1-й степени Фрукты в вазе Маркина Елена Васильевна
311. Лобачева Ольга Диплом 1-й степени Корзина цветов для мамочки. Прищепа Вера Вадимовна
312. Логачёва Маша Диплом 1-й степени "Весёлая семейка" Пронченко Алевтина Викторовна
313. Логопедическая группа "Кораблики" Диплом 1-й степени "Совуньи" Свинарчук Галина Васильевна
314. логопедическая группа "Сказка" Диплом 1-й степени Вот какие куклы Синаева Валентина Владимировна
315. Лукьянов Константин Диплом 2-й степени " Волшебное тесто" Машнина Оксана Александровна
316. Лылык Даша Диплом 2-й степени «Колесо обозрения» Гуляева Ирина Васильевна
317. Лысенко Мария Владимировна Диплом 1-й степени "Хохломская тарелочка" Черняева Мария Валерьевна
318. Лямина Екатерина Андреевна Диплом 1-й степени "Волшебная иголочка" Чуркина Татьяна Александровна
319. Лящёв Алексей Диплом 1-й степени Мстители Павлунина Анна Николаевна
320. Магрело Алиса Диплом 2-й степени Дюймовочка Мызина Татьяна Валерьевна
321. Макаров Сергей Диплом 2-й степени Осенний сундучок Глазова Наталья Владимировна
322. Макина Екатерина Диплом 1-й степени Зимняя сказка Соколова Ольга Ивановна
323. Максим Канаев, Ангелина Сырвачева, Настя Руколеева Диплом 1-й степени "Фея осени " Зверева Марина Владимировна
324. Максимова Валерия Диплом 2-й степени "Ежик" Пилюгина Наталья Валерьевна
325. Малахаев Дима Диплом 2-й степени Сказочный домик Игнатова Елена Васильевна
326. Малеваный Егор Диплом 1-й степени "Снеговик у снежной Елки" Зеленская Ольга Николаевна
327. Мальцев Матвей Диплом 2-й степени Осенние ребята Журавлева Вера Евгеньевна
328. Мальцева Алина Диплом 1-й степени "Сказочная птица" Дудорова Татьяна Сергеевна
329. Мантулина Екатерина Диплом 2-й степени Композиция из природного материала "Царевна-лягушка" Аликперова Наталья Александровна
330. Мария Ганжа Диплом 1-й степени "Фея осени" Коробка Юлия Вячеславовна
331. Маркова Милана Диплом 2-й степени Фея Скрябина Анна Владимировна
332. Мартынова Ариана Диплом 2-й степени "Подводный мир" Цветкова Виктория Борисовна
333. Марьина Мария Александровна Диплом 1-й степени Дева Мария с младенцем Онучко Елена Анатольевна
334. Масковкин Даниил Диплом 1-й степени «Цветы небывалой красоты» Калабанова Олеся Викторовна
335. Маслов Егор Диплом 2-й степени Зайка Третяк Екатерина Дмитриевна
336. Матвиенко Матвей Диплом 1-й степени Не сидим без дела Будяк Татьяна Валерьевна
337. Матвиенко Матвей Диплом 1-й степени Гипсовая тарелочка в стиле "Хохлома" Вакула Юлия Владимировна
338. Маурин Дамир Диплом 1-й степени "Урожай грибов" Сидоренко Евгения Сергеевна
339. Махов Александр и Жуганова Софья Диплом 2-й степени Волшебный терем Деда Мороза Белоусова Наталья Алексеевна
340. Махов Владимир Диплом 2-й степени Фонтан желаний Сковородникова Юлия Александровна
341. Маша Маслова Диплом 1-й степени "В гостях у сказки" Анна Петровна Марисова
342. Медведев Иван Михайлович Диплом 1-й степени "Хохломское панно" Черняева Мария Валерьевна
343. Мелкумян Марине Диплом 1-й степени Монумент « Помнит сердце, не забудет никогда» Касьянова Ольга Юрьевна
344. Мельников Вова Диплом 1-й степени "Зимушка - зима" Марикян Кристина Владимировна
345. Мельникова Анфиса Диплом 1-й степени "Осенние гусли" Овченкова Елена Владимировна
346. Меняйленко Мария Игоревна Диплом 1-й степени " Царский платок" Медведева Марина Павловна
347. Меркушин Артем Алексеевич Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Шулепова Наталья Александровна
348. Мингаздинова Алена Диплом 2-й степени " Тундровый лебедь" Ковердяева Светлана Владимировна
349. Мирскова Дарья Диплом 1-й степени Волшебный бисер Косилова Наталия Анатольевна
350. Михайлова Ира Диплом 1-й степени "Птички" Слабченко Оксана Владимировна
351. Мишатина Анна Диплом 2-й степени "Барашка" Комягина Оксана Павловна
352. Морозова Валерия Диплом 1-й степени Жители осеннего леса Дедова Светлана Анатольевна
353. Морозова Василиса Диплом 2-й степени Сова Волнова Тамара Александровна
354. Москалев Кирилл Диплом 1-й степени "Баба-яга" Фомина Анна Владимировна
355. Мощевитина Настя Диплом 2-й степени "Чудесная ромашка" Бобкина Людмила Николаевна
356. Мурзин Матвей Диплом 1-й степени Букет для мамы! Барсукова Тамара Николаевна
357. Мустафина Амалия Рузиловна Диплом 1-й степени Осенняя сказка Юдина Светлана Анатольевна
358. Мухин Игорь Диплом 1-й степени Пасхальная корзинка Ирина Владимировна Гажиу
359. Мухортикова Карина Диплом 2-й степени Танк Маракова Дина Александровна
360. Мухтарова Элина Диплом 1-й степени "Красотка" Ананева Екатерина Александровна
361. Небольсина Дарья Диплом 1-й степени Белый мишка Хохлова Людмила Сергеевна
362. Невзорова Эвелина Диплом 1-й степени " Корзинка алых роз" Рыбакова Юлия Альбертовна
363. Непомнящих Егор Диплом 1-й степени Скворечник Непомнящих Владимир Павлович
364. Нестеров Артём Диплом 1-й степени Симпатичный ёжик Тиунова Анна Дмитриевна
365. Нетсренко Милена Диплом 2-й степени Маленькая полянка на шляпке Тарата Наталья Михайловна
366. Нижельская Даша Диплом 2-й степени Осенняя фантазия Захарова Елена Валерьевна
367. Никаева Василиса Диплом 1-й степени Шишки в лесу Ефимова Елена Валентиновна
368. Николаев Роман Алексеевич Диплом 2-й степени "Осенняя находка" Молева Виктория Михайловна
369. Николаева Нина Диплом 1-й степени Лучшие друзья Тарабукина Виталина Витальевна
370. Николаева Юлиана Диплом 2-й степени Декорирование среза дерева в технике "Декупаж" Табанакова Виктория Александровна
371. Никольский Елисей Диплом 1-й степени Символ года Блохина Светлана Владимировна
372. Никулина Ева Диплом 1-й степени "Ежик" Ферафонтова Елена Геннадьевна
373. Никулина Ксения Диплом 2-й степени Букет осени Кабанова Лилия Владимировна
374. Никулина Ксения Диплом 1-й степени Весенний букет Кабанова Лилия Владимировна
375. Новикова Даша Диплом 1-й степени Животные леса Емельянова Светлана Валерьевна
376. Норинбекова София Диплом 2-й степени Леди "Повар" Ворыханова Татьяна Анатольевна
377. Нурова Карина Диплом 2-й степени Расстелила на полянах осень желтые шелка! Сидорова Ольга Геннадьевна
378. Нурова Люба Диплом 2-й степени Весенее настроение Шабалина Валентина анатольевна
379. Огибенина Ксения Диплом 2-й степени Гадкий утенок Пестова Виктория Викторовна
380. Окороков Рома Диплом 1-й степени "Снегирь" Шабан Ирина Валентиновна
381. Олефиров Максим Диплом 1-й степени "Новогодний шар" Сидоренко Олеся Михайловна
382. Олькина Варвара Диплом 2-й степени "Мастерская умельцев" Трофимова Любовь Владимировна
383. Опарина Виктория Диплом 2-й степени Картофельная хрюшка Еличева Светлана Владимировна
384. Оразгельдыева Милана Диплом 1-й степени Новогодние сани Казина Вера Андреевна
385. Остроухова Дарья Диплом 1-й степени Портрет осени Кабанова Лилия Владимировна
386. Павлов Владимир Алексеевич Диплом 1-й степени Корабль мечты Павлова Татьяна Владимировна
387. Павлов Марк Диплом 1-й степени Царство Гвидона Елисеева Светлана Николаевна
388. Павлова Анастасия Алексеевна Диплом 1-й степени "Осенний лес" Кислая Алла Васильевна
389. Павлова Кира Диплом 2-й степени Иной мир Гаранина Екатерина Владимировна
390. Пак Милена Диплом 1-й степени "Городецкая роспись" Будяк Татьяна Валерьевна
391. Паклянова Алиса Диплом 1-й степени "Петушок" из природного материала Уланова Ирина Анатольевна
392. Панченко Вика Диплом 1-й степени Осенняя фантазия Романова Мария Альбертовна
393. Папазян Альберт Диплом 1-й степени "Осенний каравай" Пелих Ольга Петровна
394. Папян Тигран Диплом 1-й степени «Краски Осени» Гонтарь Юлия Игоревна
395. Патрикеева Алиса Диплом 1-й степени Домик для птиц Саутина Татьяна Григорьевна
396. Перегуд Артем Александрович Диплом 1-й степени Три Поросёнка Баженова Ангелина Михайловна
397. Петряшев Артём Диплом 1-й степени Птичья столовая Владыкина Ксения Сергеевна
398. Петухова Анна Диплом 2-й степени "Осень в горах" Васильева Светлана Николаевна
399. Петухова Варя Диплом 1-й степени Кукла- оберег из ткани Шлеева Людмила Ивановна
400. Печенкин Никита Диплом 1-й степени Лебеди Чеботарева Елена Александровна
401. Пирогова Анастасия Диплом 2-й степени "Мама гусыня" Москвина Ольга Александровна
402. Пироженко Константин Диплом 1-й степени Блестящий фонтан Гурова Оксана Николаевна
403. Писарева Валерия Диплом 2-й степени "Осенняя фантазия" Рогова Елена Викторовна
404. Питаев Максим Диплом 1-й степени Портрет Попова Екатерина Анатольевна
405. Плюснина София Антоновна Диплом 1-й степени Подарочная новогодняя коробка Александрина Анатольевна Плюснина
406. Погодин Руслан Диплом 1-й степени "Мельница" Хроменко Наталья Константиновна
407. Подгорный Матвей Диплом 1-й степени "До свидания лето" Епишева Светлана Александровна
408. Подготовительная группа № 7 "Дружная семейка" Диплом 1-й степени Пингвины на льдине Мальцева Надежда Борисовна
409. Подготовительная к школе группа "Лесовичок" Диплом 2-й степени Сказка "Теремок" (оригами) Тютикова Евгения Маргалимовна
410. Подготовительная к школе группа для детей сОВЗ(ТНР) Диплом 1-й степени "Мой друг-ежик" Храпко Марина Игоревна
411. Поддубская Анна Диплом 1-й степени Зимний город Пелих Ольга Петровна
412. Подольская Анастасия Диплом 1-й степени "Тундровый лебедь" Ковердяева Светлана Владимировна
413. Подрядова Милана Диплом 1-й степени Герб семьи Кузьмина Е. И., Гиниятова М.М.
414. Поздняков Никита Диплом 1-й степени Корзина для подарков осени Мусаткина Галина Дмитриевна
415. Поляков Михаил Диплом 1-й степени "Цирковая лошадка" Гулак Лариса Ивановна
416. Попов Алексей Диплом 1-й степени "Городецкая Лошадка" Бирюкова Валентина Васильевна
417. Попова Алена Диплом 1-й степени Снежинка Колотилова Елена Сергеевна
418. Предкина Аня Диплом 1-й степени "Золотые краски осени" Степаненко Валентина Ивановна
419. Привалова Екатерина Диплом 1-й степени Северный колорит(оберег) Коробейникова Надежда Николаевна
420. Привалова Настя, 5лет Диплом 1-й степени Котик из пшена, гречки и риса Колочева Наталья Викторовна
421. Просекова Кристина Диплом 1-й степени "У озера" Скляр Татьяна Владимировна
422. Проснякова Ксения Диплом 1-й степени Подарок любимой маме Костина Татьяна Витальевна
423. Прохорова Ксения Диплом 1-й степени Серьги для мамы Денисова Ольга Александровна
424. Пустовалова Диана Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Киселева Алла Михайловна
425. Пустовойт Валерия Диплом 1-й степени "Яйцо из бисера" Газиева Анна Яковлевна
426. Путилин Арсений Диплом 2-й степени "Паучок" Ганихина Юлия Валерьевна
427. Пыленок Варвара Диплом 2-й степени Сувенир - символ города Серпухова Аскерова Людмила Анатольевна
428. Рагимов Рафаил Диплом 1-й степени Сказочный слон Кочеткова Галина Викторовна
429. Раджабов Даня Диплом 1-й степени Маска зайчика Реди Елена Александровна
430. Ракитин Артур Диплом 2-й степени "Тундровый лебедь" Ковердяева Светлана Владимировна
431. Редькина Анна Евгеньевна Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Редькина Людмила Леонидовна
432. Родченко Марьяна Диплом 1-й степени Комплект "Летний" Суракий Татьяна Алексеевна
433. Романютенко Варвара Диплом 1-й степени Милый зайка Глухих Алла Ивановна
434. Рочев Константин Игоревич Диплом 2-й степени Лебединое озеро Гущина Ирина Ивановна
435. Рошка Настя Диплом 1-й степени Осенняя Сказка Литвиненко Алена Александровна
436. Руденко Денис Диплом 1-й степени "На лесной полянке" Трофимова Любовь Владимировна
437. Рыбин Алёша Диплом 1-й степени "Осенний лес" Сиротина Евгения Валерьевна
438. Рыжов Михаил Диплом 1-й степени "Мельница" Ельчинова Людмила Николаевна, Салыкина Елена Евгеньевна
439. Рыльская Дарья Диплом 1-й степени Весенний слоник Быкова Ирина Александровна
440. Рябовичев Степан Диплом 1-й степени Совенок Андрей Рыкова Наталья Сергеевна
441. Савельев Никита Диплом 1-й степени Ёлочка Колотилова Елена Сергеевна
442. Савенков Иван Диплом 1-й степени Хозяин леса Плотникова Рита Леонидовна
443. Савченко Савелий Николаевич Диплом 1-й степени " Как у нас во дворе" Муцулханова Ламара Усмановна
444. Савчишкина Дарья Диплом 2-й степени Осенние часы Бирева Наталья Владимировна
445. Сазонов Ваня Диплом 1-й степени "Дубовый лист" Лёвина Ирина Михайловна
446. Саидмагомедов Саид Магомедович Диплом 1-й степени "Будь Ярче" Гаджиева Зухра Казбековна
447. Салахутдинов Александр Диплом 1-й степени Осенняя дружба Саргсян Люся Генриковна
448. Саликова Вероника Диплом 1-й степени Домашний оберег Хроменко Наталья Константиновна
449. Салимьянова Арина Диплом 1-й степени Подснежник Чистякова Ульяна Геннадьевна
450. Самарин Елисей Диплом 1-й степени "Тундровый лебедь" Ковердяева Светлана Владимировна
451. Самарина Полина Диплом 1-й степени Щелкунчик Самарина Марина Андреевна
452. Самарина Полина Диплом 2-й степени Осенние часы Самарина Марина Андреевна
453. Самойленко Иван Диплом 1-й степени Веселый Дельфин Булгатова Татьяна Сергеевна
454. Самойленко Ярослав Диплом 2-й степени Действующий вулкан Мамедова Лейла Фикратовна
455. Самойлова Ксения Александровна Диплом 2-й степени "К медведю в гости" Самойлова Елена Николаевна
456. Саутенко Злата Диплом 1-й степени "Любимой маме" Усаева Евгения Султановна
457. Сацута Артем Диплом 1-й степени Мухоморчики Глухих Алла Ивановна
458. Сватов Степан Диплом 1-й степени "Каргопольский Тяни-толкай" Бирюкова Валентина Васильевна
459. Свириденко Дмитрий Диплом 2-й степени "Тундровый лебедь" Ковердяева Светлана Владимировна
460. Седляр Арсений Диплом 1-й степени "Ёжик на грибной полянке" Сиротина Евгения Валерьевна
461. Семенеева Вероника Диплом 2-й степени «Петушок на утренней заре» Косарева Галина Ивановна
462. Сёменов Тимофей Диплом 1-й степени Котеёкина осень Злобина Юлия Викторовна
463. Семёнова Лида Диплом 1-й степени "На лесной полянке " Пилюгина Наталья Валерьевна
464. Семёнова Полина Диплом 1-й степени Ананас Минеева Елена Витальевна
465. Семенцова Арина Диплом 2-й степени "Осенняя сказка" Никонова Александра Владимировна
466. Семикова Мария Диплом 2-й степени "Листопад2 Москвина Ольга Александровна
467. Семья Боролдоева Димы Диплом 2-й степени "На лесной опушке неведомые зверушки" Филина Галина Евлампьевна
468. Семья Дюдюкина Михаила Диплом 1-й степени Яблочная фантазия Илюшина Лада Борисовна
469. Семья Конышкиной Вероники Диплом 2-й степени "Веселый ёж" Филина Галина Евлампьевна
470. Семья Копылова Миши Диплом 1-й степени "Добрый Крош" Филина Галина Евлампьевна
471. Семья Мирослава Л. Диплом 1-й степени "Зимняя сказка" Гилева Ольга Николаевна
472. Семья Санжиева Андрея Диплом 2-й степени "Лесовичек" Филина Галина Евлампьевна
473. Семья Сидоренко Витали Диплом 2-й степени "У лесной избушке" Филина Галина Евлампьевна
474. Сенцов Иван Диплом 2-й степени Очень золотая Колотилова Елена Сергеевна
475. Сергунина Алина Диплом 1-й степени "Новогодняя ночь" Сидоренко Олеся Михайловна
476. Серенкова Валерия Диплом 2-й степени "Царевна Лягушка" Борисова Елена Леонидовна
477. Сигорских София Диплом 1-й степени Аленький цветок Казина Вера Андреевна
478. Сигорских София Диплом 1-й степени Сказочный дом Казина Вера Андреевна
479. Сильченко Ярослав Диплом 1-й степени "Львёнок на отдыхе" Михнев Виктор Иванович
480. Симонян Арнодик Диплом 2-й степени "Сказочная осень" Абрамова Наталья Николаевна
481. Синица Вера Диплом 1-й степени Ёлочка-красавица Юрасова Елена Викторовна
482. Синягин Алексей Диплом 2-й степени "Домик для гномика" Смирнова Галина Семеновна
483. Сова Алексей Диплом 1-й степени Спящий месяц Богомолова Марина Михайловна
484. Сова Элина Диплом 1-й степени Осень в тайге Анастасия Юрьевна Смирнова
485. Соколов Егор Диплом 1-й степени "Коровка Гжель" Будяк Татьяна Валерьевна
486. Сокольникова София Диплом 2-й степени «Павлин-птица дивная» Аскерова Людмила Анатольевна
487. Соловьёв Владимир Диплом 1-й степени Букет от белочки Злобина Юлия Викторовна
488. Соловьев Дмитрий Диплом 2-й степени "Осень в Карелии" Закурдаева Ольга Михайловна
489. Сологуб Евгения Диплом 1-й степени "Городецкая Лошадка" Бирюкова Валентина Васильевна
490. Сорокин Богдан Диплом 1-й степени "Деревенский дворик" Королева Елена Евгеньевна
491. Спешилов Захар Диплом 1-й степени Госпожа Тыква Болилая Татьяна Фёдоровна
492. Спила Надежда Диплом 2-й степени Осенняя улитка Кочева Татьяна Юрьевна
493. средняя группа "Буратино" Диплом 1-й степени Филимоновская игрушка Пронюшкина Тамара Ивановна
494. Средняя группа №10 «Ромашка» Диплом 1-й степени «Кукла Крупеничка». Куцань Татьяна Юрьевна
495. Средняя группа №10 «Ромашка» Диплом 1-й степени Журнал «Шалунишки». Аппликация из ткани. Куцань Татьяна Юрьевна, Корчикова Нина Васильевна
496. Средняя группа №6 "Незабудка" Диплом 1-й степени Журнал «Шалунишки» Куцань Татьяна Юрьевна, Петрова Светлана Михайловна
497. Станишевская Анна Диплом 1-й степени На полянку вышел ёжик Миргородская Юлия Александровна
498. Стариков Алексей Диплом 2-й степени "Птичка-невеличка" Чемерис Яна Владимировна
499. старшая группа "Почемучки" Диплом 1-й степени "Ярмарка мастеров" Клюханова Н. А.; Котова И.В.
500. Старшая группа №2 Диплом 1-й степени Деревня Дымково Третьякова Ольга Юрьевна
501. Стафеев Никита Диплом 1-й степени Избушка баба Яги Баранова Альбина Николаевна
502. Стельмах Виктория Михайловна Диплом 2-й степени Подарок маме Стельмах Светлана Назаровна
503. Степанова Лиза Диплом 1-й степени Деревце счастья Горбачёва Светлана Александровна
504. Сторожко Мария Диплом 2-й степени Шахматное королевство Аникина Елена Алексеевна
505. Субботин Кирилл Дмитриевич Диплом 1-й степени Елочка осенняя Субхангулова Гульфия Илшатовна
506. Судовикова Виктория Диплом 2-й степени Осенний дворик Судовикова Наталья Александровна
507. Сулейменова Мирослава Диплом 1-й степени Открытка ветерану Слабченко Оксана Владимировна
508. Сулейменова Мирослава Диплом 1-й степени "Ваза с цветами" Самойлова Виктория Георгиевна
509. Сыроегин николай Диплом 2-й степени Осенняя фантазия Бессембеева Айгуль Идрисовна
510. Тагаева Полина Диплом 2-й степени Чудо шляпка Климова Оксана Николаевна
511. Таратынова Маргарита Диплом 1-й степени Лесная красавица Юрасова Елена Викторовна
512. Татарова София Диплом 1-й степени Летняя фантазия Светлана Павловна Захарова
513. Творческий коллектив воспитанников 6 группы Диплом 1-й степени "Что летом родится, зимой пригодится" Фадеева Светлана Андреевна
514. Темижев Имран Диплом 2-й степени Первый снег Агаржанокова Фатима Инусовна
515. Терещенко Лев Диплом 1-й степени "Осенний венок" Трофимова Любовь Владимировна
516. Тетюхина Дарина Диплом 1-й степени Весёлая улитка Перетятко Наталья Владимировна
517. Тимофеев Арсений Александрович Диплом 1-й степени Птичка-невеличка Тимофеева Светлана Федоровна
518. Ткачук Виталина Диплом 1-й степени Овечки Пилюгина Наталья Валерьевна
519. Токарева Дарья Николаевна Диплом 2-й степени Осенний листопад Попова Мария Николаевна
520. Толочкова Таисия Диплом 1-й степени "Чарли-Чаплин" Новотельнова Татьяна Петровна
521. Толстолуцкая Александра Диплом 1-й степени "Волшебная шкатулка" Скиба Ольга Александровна
522. Топоева Илона Диплом 2-й степени Я актер Галайко Алена Михайловна
523. Точилова Дарья Диплом 1-й степени Пасхальная корзинка. Нартя Галина Васильевна
524. Трескина Ксения Анатольевна Диплом 1-й степени Лето пришло Горбатова Людмила Петровна
525. Троянова Амалия Сергеевна Диплом 2-й степени "Ёжик в осеннем лесу" Горбовская Ирина Михайловна
526. Тугова Анастасия Диплом 1-й степени Тыквенные хризантемы Теремова Алевтина Викторовна
527. Туголукова Алиса Диплом 2-й степени «Туманный колокол» (Херсонес) Нишейко Инга Викторовна
528. Туманов Дима Диплом 2-й степени Рыбки Пилюгина Наталья Валерьевна
529. Тупицина Дарья Диплом 2-й степени Волшебное дерево Пипенко Светлана Анатольевна
530. Туралиева Ноима Диплом 1-й степени "Космическое путешествие" Антошечкина Наталья Валерьевна
531. Тухманова Вероника Диплом 1-й степени Летний денек Булгатова Татьяна Сергеевна
532. Тытянчук Милана Диплом 1-й степени Развивающая книжка "Сказка" Купцова Ирина Александровна
533. Уколов Семен Диплом 1-й степени Моя любимая птица Ирина Александровна Гостева
534. Ульянкина Анна Диплом 1-й степени "Мастерская умельцев" Косогор Оксана Александровна
535. Ускреева Вера Диплом 1-й степени "Ёжик на лесной полянке" Красникова Наталья Яковлевна
536. Устинова Арина Диплом 1-й степени чудо - фиалка Турбалёва Елена Ивановна
537. Ушмаев Матвей Диплом 1-й степени "Поделка из бытовых отходов" Охотникова Татьяна Романовна
538. Фалелюхина Ольга Диплом 1-й степени Матрешки Арефьева Мария Никалаевна
539. Федореева Кира Диплом 1-й степени "Каргопольский Тяни-толкай" Бирюкова Валентина Васильевна
540. Федоров Даниил Диплом 2-й степени Осенний букет Ефимова Елена Валентиновна
541. Федосова Елизавета Диплом 1-й степени Волшебный веночек Арбузова Ульяна Сергеевна
542. Федюнева Дарья Диплом 1-й степени Золотая рыбка Плотникова Рита Леонидовна
543. Фетисов Саша Диплом 1-й степени Стаканчик для карандашей Осауленко Надежда Владимировна
544. Фидарова Марина Диплом 2-й степени " Волшебная бусинка". Газиева Анна Яковлевна
545. Филиппова Татьяна Диплом 1-й степени Зимушка-зима. Ковина Ирина Анатольевна
546. Фролова Анисья Диплом 1-й степени Овечка на полянке Рубанова Ирина Анатольевна
547. Фролова Арсений Диплом 2-й степени "Фруктовое дерево" Раваева Лариса Алексеевна
548. Фролова Мария Диплом 1-й степени Корзина с цветами Чумаченко Светлана Анатольевна
549. Ханагян Карина Диплом 2-й степени Встреча друзей Гримайло Ирина Николаевна, Соколова Галина Петровна
550. Ханжина Дарья Ивановна Диплом 1-й степени Осенний клен Ивахнова Дарья Олеговна
551. Харин Степан Диплом 2-й степени Шахматный конь Аникина Елена Алексеевна
552. Холмогорова Алёна Диплом 1-й степени "Учусь делать изразцы" Гулак Лариса Ивановна
553. Хонин Иван Диплом 1-й степени "Веселый снеговик" Мутагарова Екатерина Газимулловна
554. Хуршман Татьяна Диплом 1-й степени Осенняя фантазия Гордиенко Татьяна Вадимовна
555. Царегородцева Анна Диплом 1-й степени Осенний ветерок Колотилова Елена Сергеевна
556. Цыганова София Александровна Диплом 1-й степени "Совушка" Троицкая Ольга Юрьевна
557. Чайка Елизавета Диплом 1-й степени "Городецкая Лошадка" Бирюкова Валентина Васильевна
558. Чеберяк Кристина Диплом 1-й степени "Городецкая Лошадка" Бирюкова Валентина Васильевна
559. Чеботарь Лиза Диплом 2-й степени Совушки и совята Горчакова Ирина Васильевна
560. Чебыкина Анна Диплом 1-й степени "Веселый одуванчик" Крылова Наталья Анатольевна
561. Чекмарева Злата Диплом 2-й степени осенний букет Новикова Татьяна Валерьевна
562. Черепанова Алина Диплом 1-й степени "Корзинка с цветами" Рыбакова Юлия Альбертовна
563. Черепанова Ксения Диплом 1-й степени Сказочный домик Белоусова Светлана Анатольевна
564. Черников Игорь Диплом 2-й степени "Мы с мамочкой нашей большие умельцы" Рыбакова Юлия Альбертовна
565. Черносвитова Анастасия Диплом 1-й степени "Городецкая Лошадка" Бирюкова Валентина Васильевна
566. Черняков Тимофей Диплом 1-й степени "На лесной опушке" Пелих Ольга Петровна
567. Чигрин Михаил Дмитриевич Диплом 1-й степени Осенняя фантазия Игошина Ирина Викторовна
568. Чилимов Илья Диплом 2-й степени " Веселые шашки" Сухарева Наталья Борисовна
569. Чугунова Даша Диплом 1-й степени "Ваза" роспись гжель Дудорова Татьяна Сергеевна
570. Чукарин Александр Диплом 1-й степени Домик в деревне Смитюк Татьяна Александровна
571. Чумаков Павел Владимирович Диплом 2-й степени ЧЕРЕПАХА ЧЕРНОМОР Жукова Анна Владимировна
572. Чумаченко Анна Диплом 2-й степени Совушка-сова Козлова Оксана Валерьевна
573. Чухлатая София Диплом 1-й степени Елочка - зеленая иголочка. Боровкова Светлана Викторовна
574. Шавкунова Полина Диплом 1-й степени Чудеса из салфеток Рутц Олеся Рафаиловна
575. Шалухина Мария Диплом 1-й степени Нравственно-патриотическая книга Тарасюк Алёна Вячеславовна
576. Шальнев Петр Владимирович Диплом 1-й степени "Зимняя сказка" Медведева Марина Павловна
577. Шапиро Саша Диплом 1-й степени "Маяк" Шварц Марина Геннадиевна
578. Шаранова Виктория Диплом 2-й степени " Цветы вазе" Тележникова Светлана Сергеевна
579. Шарифов Артем Диплом 1-й степени "Угощение для друзей" Татьяна Петровна Короткова
580. Шарова Маша Диплом 2-й степени Плывет, плывет кораблик Коротина Ирина Александровна, Исакова Нина Ивановна
581. Шахов Игорь Дмитриевич Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Петченина Марина Ивановна
582. Шашкова Алиса Диплом 1-й степени Сказочная тарелка Шевченко О. А, Королева В. В.
583. Шваб Андрей Диплом 1-й степени "Ракета" Винниченко Елена Николаевна
584. Швецова Кира Станиславовна Диплом 1-й степени Панно в городецкой росписи Качкуркина Елена Вячеславовна
585. Шевченко Павел Диплом 1-й степени "Волшебное дерево" Прокопьева Светлана Валентиновна
586. Шелест Полина Диплом 1-й степени "Ангелочки для ёлки " Пульникова Мария Владимировна
587. Шелудько Виктория Диплом 1-й степени Жители осеннего леса Шевченко Оксана Николаевна
588. Шелудько Виктория Диплом 2-й степени Осеннее дерево Чеботарева Елена Александровна
589. Шелудько Виктория Диплом 1-й степени Зайчик Шевченко Оксана Николаевна
590. Шелудько Виктория Диплом 1-й степени Овощная гусеничка Чеботарева Елена Александровна
591. Шестаков Вова Диплом 1-й степени "Шахматный король" Пульникова Мария Владимировна
592. Шестаков Максим Диплом 1-й степени Фрукты и овощи Логинова Виктория, Сафонова Юлия, Михкиева Наталия
593. Шибаев Дима Диплом 1-й степени Снегири Конкина Виктория Вадимовна
594. Шилова София Диплом 2-й степени Лесные жители Шевченко Оксана Николаевна
595. Шипачева Вероника Диплом 1-й степени "Дымковская водоноска" Бирюкова Валентина Васильевна
596. Ширяева Варвара Павловна Диплом 1-й степени "Русская красавица" Медведева Марина Павловна
597. Шишкин Леонид Диплом 1-й степени Прекрасные птицы Челокомпец Наталья Петровна
598. Шкудимов Иван Диплом 1-й степени Самолёт Анна Владимировна Чумакова
599. Шумкова Карина Диплом 1-й степени "Весёлый снеговик" Кулигина Елена Александровна
600. Шутов Ярослав Диплом 1-й степени "Новогодняя прогулка" Балушкина Наталья Витальевна
601. Щагина Варвара Диплом 1-й степени Сиреневый бриз. Щагина Светлана Андреевна
602. Щербаков Максим Диплом 1-й степени "Девушка в кокошнике" Бирюкова Валентина Васильевна
603. Эм Артем Диплом 1-й степени "Калининская птица" Бирюкова Валентина Васильевна
604. Эськова Эвелина Денисовна Диплом 1-й степени "Жар-птица" Лидия Васильевна Егорова
605. Эхов Максим Диплом 2-й степени Запасы ежа Гримайло Ирина Николаевна, Соколова Галина Петровна
606. Юлианна Фролкина Диплом 2-й степени Кукла Снежка Мирзоян Маргарита Николаевна
607. Юмагуена Илиана Диплом 1-й степени Тортик для мамы"- работа из глины Удалова Жанна Фасиховна
608. Юров Борис Диплом 1-й степени Гусеница Ратушная Наталья Юрьевна
609. Языков Никита Диплом 1-й степени Ежи осенью Федорова Вера Григорьевна
610. Якимова Виктория Диплом 1-й степени Мастер-класс "Рождественский венок" Макарова Ольга Валентиновна
611. Яковлев Александр Диплом 1-й степени Чудо светильник Рябинина Любовь Игоревна
612. Ясырев Артем Диплом 1-й степени "Военная форма" Сычева Елена Фокеевна
613. Яценко Ольга Диплом 1-й степени "Птицы снегири" Дудорова Татьяна Сергеевна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 272
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Абдулова Альбина Диплом 1-й степени Мои игрушки Устимович Ирина Григорьевна
2. Абрамов Никита Диплом 1-й степени Копилка - смешарик Климашова Ольга Николаевна
3. Абсалямова Диана Диплом 1-й степени "Веселая поляна" Дмитриев Николай Анатольевич
4. Аглодин Константин Диплом 1-й степени Семейство пингвинов Хомяковская Ольга Сергеевна
5. Акимова Мария Диплом 1-й степени Вазочка для цветов Коротаева Ольга Юрьевна
6. Акиньшина Валерия Диплом 2-й степени Подснежники Кабанова Лилия Владимировна
7. Алешин Виталий Николаевич Диплом 1-й степени Сердце для мамы Светлана Анатольевна Арсеенкова
8. Андрусенко Александра Геннадьевна Диплом 1-й степени Кукольный дом Андрусенко Анна Евгеньевна
9. Анисимов Алексей Диплом 1-й степени " Кормушка своими руками" Галимуллина Фануза Ахтямовна
10. Анисимов Андрей Диплом 1-й степени "Мастерская умельцев" Татьяна Неудахина
11. Анисимов Тимофей Диплом 1-й степени "Шкатулка желаний" Власова Наталия Анатольевна
12. Ануфриева Маргарита Диплом 1-й степени Миру - ДА! Войне - НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! Головщикова Екатерина Анатольевна
13. Аня Мисюркеева Диплом 1-й степени Синичка Когольницкая Татьяна Владимировна
14. Астафьева Анастасия Диплом 1-й степени "Котик" Тропина Елена Владимировна
15. Аубаев Дим Ульфатович Диплом 1-й степени Весёлые Смешарики Байбулатова Гузель Габитовна
16. Афанасьев Фёдор Диплом 1-й степени Торжество Тараненко Светлана Геннадиевна
17. Ахмадулин Андрей Диплом 2-й степени Замок Ларина Татьяна Ивановна
18. Барсегян Диана Диплом 1-й степени Домик для гнома Аламахина Ольга Борисовна
19. Богданова Ксения Диплом 1-й степени "Черепаха из арбуза" Ярославцева Кристина Валерьевна
20. Болотина Полина Андреевна Диплом 1-й степени Супер кот Кондрушина Анастасия Владимировна
21. Боровикова Олесия Диплом 1-й степени Девушка-осень. Беклемышева Наталья Анатольевна
22. Бородина Ульяна Диплом 2-й степени Жар птица Кабанова Лилия Владимировна
23. Ботвич Злата Диплом 1-й степени "Мастерская умельцев: Рельеф Земной поверхности". Косогор Оксана Александровна
24. Буров Даниил Диплом 1-й степени "Светлый праздник" Бурова Елена Александровна
25. Вагабова Алина Мурадовна Диплом 2-й степени Мишка на Севере Барковская Софья Алексеевна
26. Валиева Ульяна Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Богданова Светлана Трифоновна
27. Валя Давыдова Диплом 1-й степени "Мамино сердце" Алёна Дмитриевна Ли
28. Васендин Никита Диплом 2-й степени "Рябиновое настроение" Малахова Оксана Алимовна
29. Вахитова Екатерина Гумаровна Диплом 1-й степени Одуванчиковое поле Иштуганова Наталья Евгеньевна
30. Вахитова Карина Диплом 1-й степени Аппликация "Цыплята" Супликова Елена Николаевна
31. Вацек Лидия Диплом 1-й степени Мамонт Семенова Татьяна Николаевна
32. Веретинская Анастасия Диплом 2-й степени Мой любимый герой Глазкова Светлана Викторовна
33. Власова Анастасия Диплом 2-й степени Верба Глущенко Татьяна Николаевна
34. Водилова Вика Диплом 1-й степени "Солнечная кошечка" Найданова Оксана Сергеевна
35. Волосар Елизавета Диплом 1-й степени "Мышка в сыре" Зотова Ирина Анатольевна
36. Вориводина Анастасия Диплом 1-й степени Весёлая гусеница Боднар Светлана Александровна
37. Габбасова Жасмин Диплом 1-й степени "Весенний букет" Антошечкина Наталья Валерьевна
38. Гаджиева Самира Магомедовна Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Бородина Лилия Викторовна
39. Ганбарова Раксана Диплом 1-й степени "Цветы" Ананева Екатерина Александровна
40. Гейнц София Ивановна Диплом 1-й степени Красавица-матрёшка Урлапова Ольга Ивановна
41. Гребенюк Мила Диплом 1-й степени "Ёж" Тропина Елена Владимировна
42. Гринюк Александр Диплом 1-й степени Любимый вид спорта Гринюк Елена Владимировна
43. Гуненкова Мария Диплом 1-й степени "Браслетик" Троицкая Ольга Юрьевна
44. Гуцу Юлия Диплом 2-й степени Прекрасная бабочка Мандровская Надежда Васильевна
45. Даулетова Эльнара Диплом 1-й степени "Дерево жизни" Власова Наталия Анатольевна
46. Дворянкин Виктор Витальевич Диплом 2-й степени Весенний букет Бахарева Зинаида Валентиновна
47. Добрица Лера Диплом 2-й степени Цветы для мамы Кабанова Лилия Владимировна
48. Доржиев Даба Диплом 1-й степени Мир динозавров Цыбиктарова Эльвира Борисовна
49. Доржиева Арина Диплом 1-й степени "Олененок Бемби" Когольницкая Татьяна Владимировна
50. Доронина Софья Диплом 2-й степени "Хозяин леса" Гордейчик Ольга Владимировна
51. Дунаева Юлия Диплом 2-й степени Колье для мамы Денисова Ольга Александровна
52. Дундаев Роман Диплом 1-й степени "Осенний урожай" Зивенко Галина Александровна
53. Ергалиева Айша Диплом 1-й степени "Васельки" Бронникова Лариса Евгеньевна
54. Еркова Мария Диплом 2-й степени Буратино учит Азбуку Каширина Наталия Александровна
55. Есина Анастасия Диплом 1-й степени Зайка Брюхова Ольга Васильевна
56. Ефимова Виктория Леонидовна Диплом 2-й степени "Осенняя фантазия" Шарапова Рима Шакуровна
57. Ефимова Далаана Диплом 2-й степени Берестяной ободок и косоплетка Данилова Ульяна Жарафовна
58. Железбаева Самира Диплом 1-й степени Нежность Ананева Екатерина Александровна
59. Жигарева Анастасия Станиславовна Диплом 1-й степени Пасхальное дерево Загирова Наталья Викторовна
60. Журавлев Кирилл, Апарина София, Касьянова Анна Диплом 1-й степени Герб Каргатского района Лаць Ольга Владимировна
61. Зайцева Александра Александровна Диплом 2-й степени Мечты лягушонка Медведева Марина Вячеславовна
62. Замерлов Николай Диплом 1-й степени "Мастерская умельцев" Меренцова Елена
63. Зельч Валерия Диплом 1-й степени "Осенний натюрморт" Глазкова Светлана Викторовна
64. Зинчук Иван Диплом 2-й степени Кормушка для птиц своими руками Мартын Елена Александровна
65. Зырянов Семен Иванович Диплом 1-й степени Сосна Рязанова Наталья Степановна
66. Иванникова Елизавета Сергеевна Диплом 1-й степени Тыквы из фетра Яшина Елена Александровна
67. Иванова Полина Александровна Диплом 1-й степени Емеля Гринькова Екатерина Михайловна
68. Ичетовкин Иван Диплом 1-й степени Бабочки Давыдова Ольга Юрьевна
69. Ишутина Нина Диплом 1-й степени Проект "Обыкновенное чудо" Кочерга Любовь Марсовна
70. Кабанов Артём Диплом 1-й степени "В космосе" Ильина Татьяна Анатольевна
71. Казаев Кирилл Диплом 1-й степени Факты о голубях Давыдова Ольга Юрьевна
72. Какурины Артеи и Таисия, Лебедевы Мирон и Дарья Диплом 1-й степени кукла Юная художница Бойко Валентина Ивановна
73. Калинина Таисия Диплом 1-й степени "Герой Победы" Пересадько Татьяна Филипповна
74. Кантуганова Регина Ильнаровна Диплом 1-й степени "Топиария с пуансетиями" Васильева Ольга Николаевна
75. Карасёва Анастасия Диплом 1-й степени "Герб России" Коковина Галина Викторовна
76. Карачёва Анастасия Диплом 2-й степени Пингвин Ганенко Алёна Сергеевна
77. Катрук Алиса, Литвин Фаина Диплом 2-й степени Наша избушка Косолапова Ирина Васильевна
78. Катя Колесова Диплом 1-й степени "Сердце" Алёна Дмитриевна Ли
79. Кипкае Илья Диплом 1-й степени Осенняя композиция Грачёва Оксана Григорьевна
80. Киржаева Софья Диплом 1-й степени "Корзина в подарок" Семенова Елена Валентиновна
81. Кириллова Ева Диплом 2-й степени Мастерская умельцев: "Рельеф местности" ( Объемные поделки) Косогор Оксана Александровна
82. Кириллова Ксения Диплом 2-й степени Текстильная курочка Бородина Лариса Георгиевна
83. Кирюхина Полина Диплом 1-й степени "Планеты" Тропина Елена Владимировна
84. Киселёва Мария Диплом 1-й степени "Декорирование тарелочки" Супликова Елена Николаевна
85. Кишинев Станислав Диплом 1-й степени Вместе Охим Вера Николаевна
86. Климов Кирилл Диплом 1-й степени Аист Бурова Елена Борисовна
87. Кнаус София Диплом 1-й степени Набор украшений "Яркое лето" Лутохина Светлана Николаевна
88. Князева Камилла Диплом 1-й степени Любимой маме Репина Марина Юрьевна
89. Ковалева Дарья Диплом 1-й степени Пасхальное яйцо Кабанова Лилия Владимировна
90. Ковалева Надежда Диплом 1-й степени "Подсолнухи" Сажина Марина Николаевна
91. Ковальская Мария Петровна Диплом 1-й степени Цветочная поляна Светлана Сухарева Владимировна
92. Козеева Ульяна Диплом 1-й степени Яркие краски Пшедецкая Диляра Раифовна
93. Коллектив 2 класса Диплом 2-й степени Шкатулки для мелочей Бердалик Ольга Петровна
94. Коллективная работа Диплом 1-й степени Кузнецк православный Селезнева Татьяна Юрьевна
95. Колодкина Амалия Диплом 1-й степени Сказочный дом Косолапова Ирина Васильевна
96. Колубаева Камиля Диплом 1-й степени "Калибри" Власова Наталия Анатольевна
97. Кольчугин Роман Диплом 1-й степени Страшила -герой сказки Хомяковская Ольга Сергеевна
98. Комаров Яков Диплом 1-й степени Мастерим мельницу Зацепина Татьяна Николаевна
99. Комиссарова Полина Диплом 1-й степени "Весело, весело встретим Новый год" Буланова Татьяна Валентиновна
100. Костюкова Юлия Диплом 1-й степени Проект "Обыкновенное чудо" Кочерга Любовь Марсовна
101. Костякова Алиса Диплом 1-й степени Лисенок Яньо Татьяна Владимировна
102. Красовская Эвелина Диплом 2-й степени Мозаика "Тюльпаны" Коробчинская Полина Игоревна
103. Крисанова Екатерина Диплом 1-й степени "Встречаем Новый год" Панкова Елена Александровна
104. кружок "Каракули" Диплом 2-й степени кукла "Мартеничка" Ладыгина Елена Валентиновна
105. Крутихина Диана Павловна Диплом 1-й степени "Кошка" Щинова Ольга Сергеевна
106. Крылова Лана Диплом 1-й степени Зимующие птицы Урала Давыдова Ольга Юрьевна
107. Крысанова Анастасия Диплом 2-й степени Жар птица Дудкина Наталья Юрьевна
108. Кудашева Ксения Диплом 1-й степени Мягкая игрушка "КОТ" Исакова Галина Владимировна
109. Кудрасова Анна Константиновна Диплом 1-й степени Новогодняя Елочка Рубцова Мария Станиславовна
110. Кудря Варвара Диплом 1-й степени "Черепаха" Москалёва Ирина Фёдоровна
111. КУЗАКОВ ИВАН Диплом 1-й степени МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ -
112. Кузнецова Анна Николаевна Диплом 1-й степени "Зайчиха-помощница" Хуткина Татьяна Викторовна
113. Кузнецова Ольга Диплом 1-й степени "Лисичка" Евдокимцева Наталья Яковлевна
114. Кузьмина Вероника Диплом 1-й степени Весёлые часы Алферова Вера Михайловна
115. Куклина Альбина Диплом 2-й степени Осенняя сказка Александрова Эльвира Александровна
116. Кулуева Гульнур Ильгизовна Диплом 1-й степени Шкатулка "Сердечко" Шарапова Рима Шакуровна
117. Кунгуров Никита Диплом 2-й степени Усадьба Лебо Лилия Владиславовна
118. Курмаев Никита Диплом 1-й степени "Львенок" Новотельнова Татьяна Петровна
119. Курмаев Никита Диплом 1-й степени "Дружок" Новотельнова Татьяна Петровна
120. Курманов Тимофей Диплом 1-й степени Выжигание "Зайчик" Соловьёва Наталья Ивановна
121. Кусаинова Дарина Диплом 1-й степени Каменное дерево Попова Валентина Фёдоровна
122. Ли Марат Диплом 1-й степени Мишка Косова Мария Игоревна
123. Лиханова Алина, Богданов Павел, Александрова Елена Диплом 1-й степени Морское царство Пухова Анна Юрьевна
124. Лиханова Алина, Щепина Мария, Александрова Елена Диплом 1-й степени Лебединое озеро Морозова Анна Николаевна
125. Лихачева Алена Диплом 1-й степени Филин (бисероплетение) Зацепина Татьяна Николаевна
126. Лотц Ася Диплом 1-й степени "Флаг России" Тропина Елена Владимировна
127. Лохнина Диана Ильинична Диплом 1-й степени Смайлик Истомина Ольга Евгеньевна
128. Магомедова Алина Диплом 2-й степени "Осенний натюрморт" Васильева Светлана Николаевна
129. Малков Вячеслав Диплом 2-й степени «Осенняя семейка» Пищевских Яна Александровна
130. Малородов Данил Диплом 2-й степени "Пес Дружок" Тимашова Ирина Викторовна
131. Малыгина Полина Диплом 2-й степени Семейка чеширских котов на природе Павлова Анастасия Владимировна
132. Малых Кристина Диплом 1-й степени "Подарок бабушке - ларец на розовых ножках со светами в технике 3D искусства" Шамина Нюргуяна Юрьевна
133. Мальцева Софья Сергеевна Диплом 1-й степени Мой край родной Игнатьева Надежда Семеновна
134. Мамакина Елизавета Диплом 1-й степени "Полевые цветы" Когольницкая Татьяна Владимировна
135. Мамакина Елизавета Диплом 1-й степени "Полевая мышка" Когольницкая Татьяна Владимировна
136. Мамыкина Ксения Диплом 2-й степени Шкатулка Устимович Ирина Григорьевна
137. Маркевич Егор, Юрчук Александр Диплом 1-й степени Лесная избушка Косолапова Ирина Васильевна
138. Марсова Анастасия Диплом 1-й степени Подарок для мамы Исакова Галина Владимировна
139. Марсова Анастасия Диплом 2-й степени Мягкая игрушка "КОТ" Исакова Галина Владимировна
140. Мельникова Аня Диплом 1-й степени Аппликация из цветного песка "Мой кот" Сергиенко Ольга Николаевна
141. Мельникова Кристина Диплом 1-й степени Животные Палеолита Давыдова Ольга Юрьевна
142. Меньшова Дарина Антоновна Диплом 1-й степени "Дерево-осень" Яшина Елена Александровна
143. Мисюркеева Анна Диплом 1-й степени "Нарциссы в вазе" Когольницкая Татьяна Владимировна
144. Михайлов Артём Диплом 1-й степени На льдине Голихина Оксана Васильевна
145. Михеев Илья Андреевич Диплом 1-й степени Сирень Виктория Владимировна Эльтикова
146. Михеева Алиса Диплом 1-й степени "Желание" Сашурина Олеся Михайловна
147. Мишарин Артем Диплом 1-й степени Автомобиль "Шевроле-камаро" Тогмитов Жаргал Батоевич
148. Моисеев Илья Диплом 2-й степени "Мельница" Ченина Елена Геннадиевна
149. Молчанова Юлия Антоновна Диплом 1-й степени "Домик ёжика" Дудкина Марина Владимировна
150. Музеев Арсалан Диплом 2-й степени "Самая надежная копилка - свинка, выполнена в технике папье-маше" Шамина Нюргуяна Юрьевна
151. Мурадян Лидия Диплом 2-й степени Домик-гриб Аламахина Ольга Борисовна
152. Мурашкина Анастасия Диплом 2-й степени картина из рыбьих косточек "Летний день" Лушина Надежда Егоровна
153. Мыколаев Аркадий Диплом 2-й степени Мастерская умельцев Горчакова Оксана Викторовна
154. Наумова Алиса Диплом 2-й степени Лесная избушка Лебо Лилия Владиславовна
155. Наумова Мирослава Диплом 1-й степени Кто, кто в теремочке живет? Иванищева Светлана Евгеньевна
156. Некрасова Арина Диплом 1-й степени Поделки из бросового материала Шабалина Людмила Вениаминовна
157. Некрасова Софья Диплом 1-й степени "Пластилиновый закат" Демидова Снежана Абдужалиловна
158. Никитина Карина Диплом 1-й степени "Осенний танец" Малахова Оксана Алимовна
159. Николаева Софья Диплом 2-й степени Домик мечты Косолапова Ирина Васильевна
160. Новикова Анастасия Диплом 1-й степени Любимой мамочке! Наталья Евгеньевна Вуколова
161. Носова Екатерина Диплом 1-й степени Укращение из джинсы Волкова Татьяна Ивановна
162. Нурманова Арина Диплом 1-й степени "Светофорик" Голуб Татьяна Алексеевна
163. Овчинников Андрей Владимирович Диплом 1-й степени Изразец "Грифон" Дьячкова Елена Михайловна
164. Овчинникова Ульяна Диплом 1-й степени "Бабушка Яга" Алалыкина Светлана Юрьевна
165. Оганесян Гор, Горголо Захар Диплом 2-й степени Охотничья заимка Косолапова Ирина Васильевна
166. Оганнисян Мельсик Диплом 2-й степени Зимовье Лебо Лилия Владиславовна
167. Окишев Андрей Диплом 1-й степени Трактор МТЗ-82 с прицепом Тогмитов Жаргал Батоевич
168. Олишевец Илья Олегович Диплом 1-й степени "Таинственный замок" (светильник-ночник) Пеннер Оксана Борисовна
169. Омарова Сабина Диплом 1-й степени Лисичка осенью Никитинская Ирина Денисовна
170. Осипова Анастасия Диплом 1-й степени Осень Осипова Надежда Васильевна
171. Охлупина Ульяна Диплом 1-й степени "Дракоша" Наталья Евгеньевна Вуколова
172. Очиртаева Диана Диплом 1-й степени "Дизайн лазурно-голубого ларца ручной работы" Шамина Нюргуяна Юрьевна
173. Петаева Маша Диплом 1-й степени Ромашки Кабанова Лилия Владимировна
174. Петрова Маша Диплом 1-й степени Полянка Кабанова Лилия Владимировна
175. Петухова Оксана Диплом 2-й степени Новогодняя сказка Александрова Эльвира Александровна
176. Печёнкин Артём Диплом 1-й степени Праздничный венок Власова Наталия Анатольевна
177. Печёнкина Елизавета Диплом 1-й степени "Мастерская умельцев" Власова Наталия Анатольевна
178. Пешков Дмитрий Диплом 1-й степени Мишка очень любит мед Гусева Елена Сергеевна
179. Пилипчук Елизавета Диплом 1-й степени Сумочка для настроения Алексанова Ирина Геннадьевна
180. Пименов Дмитрий Диплом 1-й степени Древнегреческая ваза Колесникова Александра Петровна
181. Платонова Анна Диплом 2-й степени Попугайчики Жаданова Татьяна Геннадиевна
182. Плескач Софья Диплом 2-й степени Мышка (модульное оригами) Щинова Ольга Сергеевна
183. Плеханов Кирилл Диплом 2-й степени Мастерская умельцев: "Вулкан" ( Объемные поделки) Косогор Оксана Александровна
184. Погодина Лида Диплом 1-й степени Волшебная шкатулка Кабанова Лилия Владимировна
185. Полухин Анатолий Диплом 2-й степени "Черепаха" Москалёва Ирина Фёдоровна
186. Пономарева Есения Диплом 1-й степени "Дельфиниумы" Когольницкая Татьяна Владимировна
187. Попов Денис Диплом 1-й степени Семейство ежиков Хомяковская Ольга Сергеевна
188. Потайчук Полина Диплом 1-й степени "Краски осени" Васильева Светлана Николаевна
189. Потехин Сергей Диплом 1-й степени "Шкатулка для мамы" Кудро Алексей Юрьевич
190. Пригара Арина Диплом 2-й степени "Черепаха" Москалёва Ирина Фёдоровна
191. Радаева Кира Константиновна Диплом 1-й степени "Чудо-дерево" Яшина Елена Александровна
192. Раздувалова Софья Диплом 1-й степени Органайзер из бытовых отходов Алексанова Ирина Геннадьевна
193. Ракитянская Кристина Сергеевна Диплом 1-й степени Осеннее дерево Яшина Елена Александровна
194. Рой Анастасия Диплом 1-й степени Сумочка подарочная Алексанова Ирина Геннадьевна
195. Романович Светлана Диплом 1-й степени Кубанская кормилица Промогайбо Наталья Юрьевна
196. Романцов Виктор Диплом 1-й степени Любимая собачка Ольга Петровна Баденко
197. Руденко Виктория Диплом 1-й степени Жил на поляне розовый слон Барковская Софья Алексеевна
198. Руденко Стас Диплом 2-й степени "По морям и океанам в поисках приключений в технике 3D искусства" Шамина Нюргуяна Юрьевна
199. Рудик Елена Диплом 2-й степени "Жар-птица" Панфилова Марина Анатольевна
200. Рудык Екатерина Диплом 1-й степени Мышиный домик Хомяковская Ольга Сергеевна
201. Румянцева Маргарита Диплом 1-й степени Весенний букет Кабанова Лилия Владимировна
202. Рымин Семен Диплом 1-й степени Медведь Ермакова Светлана Сергеевна
203. Рябова Анастасия Александровна Диплом 1-й степени "Макошъ-веретенница" Надежда Анатольевна Баранец
204. Саврасова Софья Диплом 1-й степени "Отпуск семейства Пингвиновых" Хомяковская Ольга Сергеевна
205. Седова Екатерина Диплом 1-й степени "Розы" Власова Наталия Анатольевна
206. Седошова Вероника Диплом 1-й степени Подарок тете Алексанова Ирина Геннадьевна
207. Семёнов Арсений Диплом 1-й степени "Игуана" Мельникова Наталья Павловна
208. Семенов Артур Диплом 1-й степени Лесная гостья Гостева Елена Сергеевна
209. Синёва Валерия Диплом 1-й степени Хрюшка Фрося Кошкарова Людмила Ивановна
210. Слесарев Игорь Диплом 1-й степени Классификация животного мира Давыдова Ольга Юрьевна
211. Слюсарь Екатерина Диплом 1-й степени "Улитка-карандашница" Арбузова Ирина Владимировна
212. Соколова Виктория Ильинична Диплом 1-й степени "Совушка" Троицкая Ольга Юрьевна
213. Софья Боярская Диплом 1-й степени Чашечка кофе Перминова Екатерина Сергеевна
214. Стельмашенко Дарья Диплом 1-й степени "Лисичка" Когольницкая Татьяна Владимировна
215. Степанова Вероника Диплом 1-й степени "Девушка Осень" Арзамасцева Елена Вячеславовна
216. Степанюк Елизавета Диплом 2-й степени Енот Денисова Ольга Александровна
217. Стрельцова Екатерина Диплом 1-й степени Мой милый котенок Шипова Наталья Сергеевна
218. Сударева Мария Диплом 1-й степени "Водяная" Вечтомова Лия Альбердовна
219. Суйутбекова Чолпонай Диплом 1-й степени Букет роз Базина Елена Анатольевна
220. Султанбекова Самира Диплом 2-й степени "Осенний гербарий" Кобец Елена Владимировна
221. Султангулов Даниил Диплом 1-й степени Снегирь на ветке Андреева Галина Владимировна
222. Сысоев Дмитрий Диплом 2-й степени Красота Божьего мира Сысоева Ольга Юрьевна
223. Талалова Алена Диплом 1-й степени "Космос глазами ребёнка" Ильина Татьяна Анатольевна
224. Талько Владислав Диплом 1-й степени "На Луне" Ильина Татьяна Анатольевна
225. Танаева Валерия Антоновна Диплом 2-й степени В стране динозавров Калянова Наталья Андреевна
226. Тарабановская Анастасия Диплом 1-й степени Весенний букет Валявина Елена Петровна
227. Татонова Эвелина Диплом 1-й степени "Мой первый самолет в 3D технике - апельсиновая радость" Шамина Нюргуяна Юрьевна
228. Терещенко Валерия Михайловна Диплом 2-й степени "Цветочная фантазия" Якименко Татьяна Владимировна
229. Тимофеев Сергей Диплом 1-й степени Водяной Тимоеева Лариса Александровна
230. Титилина Василиса Диплом 1-й степени Дом феи Аламахина Ольга Борисовна
231. Тиунова Самира Диплом 2-й степени Розовая мечта Батенова Ольга Александровна
232. Тихонов Сергей Диплом 1-й степени "За Родину!" Марианна Анатольевна Хибина
233. Тоцкая Иляна Диплом 1-й степени Икебана Бронникова Лариса Евгеньевна
234. Трегубова София Алексеевна Диплом 1-й степени Осеннее дерево Яшина Елена Александровна
235. Трофименко Маргарита Диплом 1-й степени "На лесной поляне" Антошечкина Наталья Валерьевна
236. Трубихов Матвей Диплом 2-й степени Копилка из гипса "Кошка Нюся" Балдин Максим Сергеевич
237. Тумайкина Полина Диплом 1-й степени бумажная симфония Быстрянцева Людмила Михайловна
238. Тюрина Анастасия Диплом 1-й степени Белочка Чупина Инна Геннадиевна
239. Тюрина Анастасия Диплом 1-й степени Обезьянка Чупина Инна Геннадиевна
240. Тюрина Анастасия Диплом 2-й степени Белый пудель Тюрина Ольга Александровна
241. Учащиеся 3 б класса Диплом 2-й степени Новогодний уголок Буланова Татьяна Валентиновна
242. Фадеев Арина Ивановна Диплом 1-й степени Мастерская деда мороза Куприянова Роза Каримовна
243. Федорова Антонина Диплом 1-й степени Семья осьминожек Попова Ольга Анатольевна
244. Фоминых Ангелина Диплом 1-й степени Заинька Корнейчук Наталья Николаевна
245. Хакимова Мадина Диплом 1-й степени «Колобок» Порошина М.М.
246. Хамзаева Румина Диплом 1-й степени Сирень Попова Валентина Фёдоровна
247. Харипов Тамирлан Диплом 1-й степени шкатулка"Хозяйка медной горы" Новотельнова Татьяна Петровна
248. Хизбуллина Лейсан Диплом 2-й степени Панно для кухни Игнаткина Надежда Анатольевна
249. Хисамутдинова Алиса Диплом 1-й степени " Дымковская барышня " Седова Дина Ринадовна
250. Хмель Ирина Диплом 1-й степени Солнечный цветок Семенова Татьяна Николаевна
251. Хмель Ирина Диплом 1-й степени Самовар гжель Семенова Татьяна Николаевна
252. Худяков Роман Диплом 2-й степени "Юбъемная лепка из глины, иллюстрация на сказку "Колобок"" Шамина Нюргуяна Юрьевна
253. Цильке Матвей Диплом 1-й степени Новогодняя корзина Динеева Дарья Валерьевна
254. Чечамкина Татьяна Диплом 2-й степени "Ёжик" Панфилова Марина Анатольевна
255. Чолиев Марат Гуванчевич Диплом 1-й степени Посуда с гончарного круга Жукова Светлана Геннадьевна
256. Чолоян Виктория Диплом 1-й степени Прекрасная лилия Мандровская Надежда Васильевна
257. Шадманова Динара Диплом 1-й степени Пудель Артемон Ольга Петровна Баденко
258. Шалина Дарья Диплом 2-й степени "Мир в семье и во всем мире!" - техника 3D искусства Шамина Нюргуяна Юрьевна
259. Шафранов Савелий Диплом 2-й степени "Новогодний аквариум" Сидоренко Лариса Дмитриевна
260. ШДД "Ьусинка" Диплом 2-й степени В ожидании Нового года Осипова Нина Константиновна
261. Шевцова Дарья Диплом 1-й степени "Друзья рыбаки" Тропина Елена Владимировна
262. Шестопалова Евгения Диплом 1-й степени "Алые паруса" Ступникова Елена Вячеславовна
263. Шикина Ульяна Диплом 1-й степени Деревенская изба Косолапова Ирина Васильевна
264. Шнаркулова Елизавета Диплом 1-й степени Открытка "Для Вас" Демидова Снежана Абдужалиловна
265. Щеглов Александр Диплом 1-й степени Заимка Косолапова Ирина Васильевна
266. Щенятская Елизавета Олеговна Диплом 1-й степени Осенняя пора Яровенко Виктория Александровна
267. Энгель Дима Диплом 1-й степени Пасха Семенова Татьяна Николаевна
268. Юмагуена Камелия Диплом 2-й степени "Моя Котя" - роспись тарелки Удалова Жанна Фасиховна
269. Яковлева Елизавета Диплом 2-й степени "Самый милый заяц выполненный в технике 3D искусства" Шамина Нюргуяна Юрьевна
270. Якубанец Матвей Диплом 1-й степени Морской закат Семенова Татьяна Николаевна
271. Ялунина Юля Диплом 1-й степени "Совиная семья" Горбачёва Светлана Александровна
272. Яровикова Лилия Диплом 1-й степени Чайный домик Дюкина Фарида Касимовна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 209
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. 5 А класс Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Урунова Гульноз Боймурадовна
2. Адаева Седа Диплом 1-й степени Любимые розы Асхабова Мадина Вахаевна
3. Айтуганов Арстан Диплом 1-й степени "Необыкновенный полет" Евдокимцева Наталья Яковлевна
4. Айтуганов Арстан Диплом 1-й степени Буйвол Евдокимцева Наталья Яковлевна
5. Альбина Aлександровна Худайбердиева Диплом 2-й степени Букет в интерьере Худайбердиева А.А.
6. Астафьев Иван Диплом 2-й степени Волк - вожак "Акела" Евдокимцева Наталья Яковлевна
7. Афонина Дарина Владимировна Диплом 1-й степени Серебряное копытце Максимов Владимир Владимирович
8. Ахмедова Мария Диплом 1-й степени "Весёлая мозаика" Красноярова Динара Муратовна
9. Ахунова Злата Диплом 1-й степени "Модный салон" Пушечникова Юлия Михайловна
10. Баева Зоя Анатольевна Диплом 1-й степени "Любимой маме" Картавая Ольга Владимировна
11. Байкалова Милана Дмитриевна Диплом 2-й степени Слон Киргизова Надежда Иннокентьевна
12. Бакишева Алия Диплом 1-й степени Подарок маме Сахошко Евгения Михайловна
13. Банникова Виктория Алексеевна Диплом 1-й степени Малиновая кошка ( папье-маше) Серова Наталья Николаевна
14. Бахарева Анна Диплом 1-й степени На память о лете Комарова Валентина Юрьевна
15. Безденнова Александра Вячеславовна Диплом 1-й степени "Хозяйка Медной горы" Саливончик Елизавета Михайловна
16. Бербасова Алина Диплом 1-й степени Каменный цветок Степанова Наталья Сергеевна
17. Берсенева Дарья Диплом 2-й степени Топиарий "На море" Горбачёва Светлана Александровна
18. Бишуева Раяна Диплом 1-й степени Розы Асхабова Мадина Вахаевна
19. Боброва Марина Диплом 1-й степени Домовёнок на счастье Харченко Людмила Евгеньевна
20. Бондаренко Дарья Диплом 1-й степени Пенал "Зайка" Шалабанова Марина Игоревна
21. Борисова Алёна Сергеевна Диплом 1-й степени "Зимние узоры" Глазкова Светлана Викторовна
22. Борисова Виктория Диплом 1-й степени Розовый паук Гаффарова Файруза Адифовна
23. Бородинова Анжелика Диплом 1-й степени Мышата Лебедева Юлия Юрьевна
24. Быкасова Альбина Андреевна Диплом 1-й степени Мои весёлые зверушки из бисера Есина Анна Алексеевна
25. Быстрова Маша Диплом 1-й степени Рябинка Малахова Оксана Алимовна
26. Валишин Ришат Диплом 1-й степени "Веселые ребята" Латыпова Райма Наиловна
27. Вамбольт Александр Диплом 1-й степени Подарок учителю Сидоренко Лариса Дмитриевна
28. Варганова Карина Диплом 1-й степени Ягодный заяц Гаффарова Файруза Адифовна
29. Васильев Альберт Диплом 2-й степени "Керамбит сувенирный в 3D технике " Шамина Нюргуяна Юрьевна
30. Васина Елизавета Диплом 2-й степени Птичка - синичка Федорова Светлана Михайловна
31. Владислав Кирица Диплом 2-й степени Мир во всём мире Кирица Елена Александровна
32. Вожегов Степан Диплом 1-й степени Танк Микрюкова Любовь Викторовна
33. Волкова Анна Диплом 2-й степени Кошечка Акиншина Юлия Владимировна
34. Воробьев Никита Диплом 1-й степени "Домовенок" Токарева Ольга Николаевна
35. Гаврилова Ксения Анатольевна Диплом 1-й степени На дне морском (техника пейп- арт) Пискунова Ольга Сергеевна
36. Гайнуллова Азалия Диплом 1-й степени Летний сад (вышивка) Эльвира Александровна Титова
37. Галяутдинов Дияз Диплом 2-й степени Счастье в дом Хайруллин Артур Фатхуллович
38. Гамулецкая Катя Диплом 1-й степени Брелок "Веселый Тобик" Бугаева Анастасия Евгеньевна
39. Горбунова Юлия Сергеевна Диплом 1-й степени Вяжем крючком Горбунова Наталья Николаевна
40. Гордеева Надежда Диплом 1-й степени Морская черепашка Уткина Майя Викторовна
41. Гринь Анастасия Диплом 2-й степени "Девочка из сказки" Кобец Елена Владимировна
42. Гринь Анастасия Диплом 1-й степени "Весёлый символ года" Кобец Елена Владимировна
43. Гуськова Кира Диплом 1-й степени Стрелец. Витраж. Поваляева Светлана Владимировна
44. Давыдова Ангелина Диплом 1-й степени " Зайка моя" Савчук Галина Александровна
45. Дадаева Динара Диплом 1-й степени Розы Асхабова Мадина Вахаевна
46. Дадаева Динара Диплом 1-й степени Аппликация Асхабова Мадина Вахаевна
47. Дадаева Динара Диплом 1-й степени «Белые розы» Асхабова Мадина Вахаевна
48. Дадаева Динара Диплом 1-й степени «Дерево цветов» Асхабова Мадина Вахаевна
49. Данилов Илья Диплом 1-й степени Украшения для волос Дементиенко Ольга Альфонасовна
50. Деменева Виктория Диплом 1-й степени Промыслы родного края Семкова Светлана Ивановна
51. Денчик Анастасия Диплом 1-й степени "Птица счастья" Беликова Татьяна Анатольевна
52. Детский дом моделей, коллективная работа Диплом 2-й степени Осеннее тыквопитие Евдокименко Евгения Евгеньевна , Захматова Юлия Валерьевна
53. Докукина Видана Диплом 1-й степени Косметичка Кузнецова Галина Ильинична
54. Дудков Арсений Диплом 1-й степени Самолет Гололобова Надежда Валерьевна
55. Дыкина Дарья Диплом 1-й степени "Букет цветов" Арзамасцева Елена Вячеславовна
56. Дьячковская Виктория Диплом 2-й степени Авторская монетница Дьяконова Полина Григорьевна
57. Ермолаева Злата Диплом 1-й степени Мои игрушки Трошечкина Ирина Валентиновна
58. Железбаева Самира Диплом 2-й степени "Цветочный слон" Ананева Екатерина Александровна
59. Зайнуллина Кира Диплом 1-й степени "Черепашка" Арзамасцева Елена Вячеславовна
60. Засухин Илья Ильич Диплом 1-й степени Новогодние игрушки "Снегурочки" Зимина Мария Дмитриевна
61. Зедгенидзев Эдуард Диплом 1-й степени "Танец стерхов на рассвете, выполнен в 3D технике" Шамина Нюргуяна Юрьевна
62. Зейналова Фатима Диплом 2-й степени Ключница из кожи "Котик" Кузнецова Алевтина Сергеевна
63. Зыбанова Ангелина Диплом 2-й степени Народный гайтан из бисера "Голубые узоры" Иванова Валентина Васильевна
64. Зыбанова Ксения, 12 Диплом 1-й степени Думка "Такса", смешаное валяние Клюшина Светлана Николаевна
65. Иванова Арина Диплом 1-й степени Панно "Желаем счастья". Ракульская роспись. Райцева Ирина Сергеевна
66. Иванова Виктория Диплом 1-й степени Панно "Без милого". Пермогорская роспись. Райцева Ирина Сергеевна
67. Ивусова Елизавета Диплом 1-й степени Декоративная полочка. Новогодний сувенир. Сидоренко Лариса Дмитриевна
68. Ильин Андрей Диплом 1-й степени макет лодки Косачева Е.Н.
69. Ильина Полина Александровна Диплом 1-й степени "Мастер своего дела" Исмагилова Гульнара Ришатовна
70. Ильинская Полина Дмитриевна Диплом 1-й степени рукоделие "Пришла весна" Черемнякова Татьяна Дмитриевна
71. Исаева Самира Диплом 1-й степени «Цветы для радости» Асхабова Мадина Вахаевна
72. Исамандинов Бантимир Диплом 1-й степени "Цветы для мамы" Азизова Виктория Эльмаровна
73. Ишбердина Карина Диплом 2-й степени "Самая вкусная морковка" Ротару Яна Владиславовна
74. Иштуганова Карина Евгеньевна Диплом 2-й степени Сакура Иштуганова Наталья Евгеньевна
75. Кабаева Анастасия Диплом 1-й степени моряк Горбунова Валентина Викторовна
76. Кабаева Анастасия Диплом 1-й степени Буратино Горбунова Валентина Викторовна
77. Калетина Анжелика Диплом 2-й степени Принцесса Кабанова Лилия Владимировна
78. Карелина Валерия Диплом 2-й степени Украшения из волос "Георгин" Дементиенко Ольга Альфонасовна
79. Карих Мирослава Максимовна Диплом 1-й степени Жар - птица Петаева Елена Александровна
80. Касимова Камилла Диплом 2-й степени На морском берегу Дюкина Фарида Касимовна
81. Кахачева Янина Диплом 1-й степени Сказочный месяц Макарова Ольга Валентиновна
82. Киселева Дарья Диплом 1-й степени "Сабантуй" Вечтомова Лия Альбердовна
83. Кожемяко Анастасия Диплом 1-й степени Триптих "Две птицы на ветке" в корейском стиле Никонова Юлия Анатольевна
84. Коллективная работа 4 г класса Диплом 2-й степени «Кафе для птичек» Чурина Раиса Ивановна
85. Колмаков Андрей Диплом 1-й степени Трактор Т-40 Тогмитов Жаргал Батоевич
86. Колузаев Павел Евгеньевич Диплом 1-й степени Корабль мечты Чирткова Наталья Александровна
87. Комиссарова Виктория Диплом 1-й степени Новогодние огни сказочного леса Харченко Людмила Евгеньевна
88. Коневин Никита Диплом 1-й степени Газ-64 Тогмитов Жаргал Батоевич
89. Корепанова Полина Диплом 1-й степени Открытка в подарок Васильева Анна Сергеевна
90. Корниленко Вероника Константиновна Диплом 1-й степени Катер Корниенко Г.А., Карелина Н.А.
91. Коротаева Екатерина Диплом 1-й степени "Золотая изюминка" Малкина Т. В.
92. Короткова Валерия Диплом 2-й степени Символ нежности Кошкарова Людмила Ивановна
93. Крамина Анна Диплом 1-й степени Кот Василий Шайхиева Надежда Ивановна
94. Красноруцкий Александр Сергеевич Диплом 1-й степени Отдых на природе с семьей Красноруцкая Татьяна Николаевна
95. Кузнецова Алла Диплом 1-й степени Розы Кузнецова Наталья Георгиевна
96. Кузнецова Юлия Диплом 1-й степени Эти чудесные ракушки. Кузнецова Наталья Георгиевна
97. Лапина Наталья Диплом 1-й степени Подушка -думка "Кошка Милашка" Попова Ольга Ивановна
98. Лаппина Наталья Диплом 1-й степени Осенний букет Попова Ольга Ивановна
99. Леонтьева Арина Диплом 1-й степени "Новогодние хлопоты" Степаненко Ольга Сергеевна
100. Локтева Любовь Диплом 1-й степени "Совушка- мудрая головушка"
101. Лопасова Александра Ильинична Диплом 2-й степени Антуриум Батенова Ольга Александровна
102. Лошманова Виктория Диплом 2-й степени "Котейка" Демидова Снежана Абдужалиловна
103. Любимов Вадим Диплом 1-й степени Кукла моей мечты Елена Ивановна Карташова
104. Маврин Максимилиан Диплом 1-й степени "Зов природы" Кравчук Татьяна Петровна
105. Магомедова Камила Диплом 1-й степени Заколдованный лес Сахошко Евгения Михайловна
106. Малышева Александра Диплом 1-й степени Листопад Королева Елена Борисовна
107. Мамаева Марьяна Диплом 1-й степени Шейте сами Морозова Ольга Владимировна
108. Марамыгина Алина Диплом 1-й степени Картина стразами "Озорной щенок" Маргарита Сергеевна Кирьянова
109. Маркова Милана Диплом 2-й степени "Вышитый узор" Кобец Елена Владимировна
110. Мещерякова Лилия Диплом 1-й степени Подарок маме Наталья Евгеньевна Вуколова
111. Миллер Катя Диплом 1-й степени "Осенние васильки" Донцова Екатерина Адамовна
112. Митяева Ксения Владимировна Диплом 2-й степени Осенняя корзинка Процевская Анжелика Николаевна
113. Морозова Юлия, Арзуманян Такуи Диплом 1-й степени Подарочные конфеты Даудгаджиева Заира Магомедиминовна
114. Москвичева Алина Диплом 2-й степени Избушка Бабы-Яги Тиунова Елена Борисовна
115. Мосунов Владислав Диплом 1-й степени "Мастерская умельцев" : География рядом с нами (объемные поделки) Косогор Оксана Александровна
116. Мочилина Дарья Диплом 1-й степени "Снеговичок" Бугаева Анастасия Евгеньевна
117. Мочилина Даша Диплом 1-й степени Флаг России (техника "Макраме") Канзычакова Людмила Ивановна
118. Муратова Саида Фаритовна Диплом 2-й степени Кукла-оберег Скударнова Елена Саркисовна
119. Мурахтина Арина Диплом 1-й степени Чертенок Гаффарова Файруза Адифовна
120. Мусурманова Камила Бобояровна Диплом 1-й степени Мастерская умельца. Гильмутдинова Ляля Хасановна
121. Набиуллина Дина Рашидовна Диплом 1-й степени Осенняя фантазия Насруллина Гелюся Рафгатовна
122. Назарян Диана Диплом 1-й степени Букет в интерьере Худайбердиева Альбина Александровна
123. Начарова Ангелина Диплом 2-й степени "Осень на болоте" Васильева Светлана Николаевна
124. Некрасова Варвара Диплом 1-й степени Дыхание осени Кочеткова Ольга Валерьевна
125. Некрасова Виктория Диплом 1-й степени "Осенняя палитра" Васильева Светлана Николаевна
126. Низамова Альфина Диплом 1-й степени Бабочка(печворк) Эльвира Александровна Титова
127. Николаева Дарья Диплом 1-й степени "Чайная композиция" Арзамасцева Елена Вячеславовна
128. Николаева Екатерина Диплом 2-й степени Маки Прокопьева Ирина Александровна
129. Носкова Ксения Диплом 1-й степени Панно " сказочный замок" Черноусова Светлана Васильевна
130. Нурматова Шахло Диплом 1-й степени панно "Нежность" Опарина Марина Валерьевна
131. Обучающиеся 6 класса Диплом 1-й степени "Мисс - Осень" Соловьева Наталья Геннадиевна
132. Обучающиеся 6 класса Диплом 1-й степени "Мис - Осень" Соловьева Наталья Геннадиевна
133. Овеян Моника Диплом 1-й степени "Мастерская умельцев" Ли Алёна Дмитриевна
134. Огородников Антон Диплом 1-й степени Домик для птиц Севостуанова Оксана Николаевна
135. Окошкин Михаил, Иванцов Алексей, Набатов Константин, Ковтун Василиса, И Диплом 2-й степени Детская площадка Набатова Ирина Николаевна
136. Осипова Анна Алексеевна Диплом 1-й степени Пляж Иштуганова Наталья Евгеньевна
137. Очиртаева Диана Диплом 1-й степени "Миниатюрный макет дачи с видом на горы в смешаной технике" Шамина Нюргуяна Юрьевна
138. Павлов Андрей Николаевич Диплом 2-й степени "Символ Светлой Пасхи" Токарева Ольга Николаевна
139. Панченко Елена Диплом 1-й степени Очарование и нежность луговых цветов. Моё родное Подмосковье Комарова Валентина Юрьевна
140. Перепечина Александра Диплом 1-й степени "Мир чудес своими руками" Риттер Анна Игоревна
141. Петрова Алена Диплом 1-й степени Букет из фоамирана "Лилии" Часовских Надежда Геннадьевна
142. Петченина Анастасия Александровна Диплом 1-й степени Мастерская умельцев" Петченина Марина Ивановна
143. Печёнкин Леонид Александрович Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Шулепова Наталья Александровна
144. Прокаева Софья Диплом 1-й степени Рыбка Хаустова Галина Михайловна
145. Пустяков Данил Диплом 1-й степени "Домик поросёнка" Людмила Николаевна Хахонина
146. Радаев Максим Диплом 1-й степени Дракон Уткина Майя Викторовна
147. Распутина Софья Диплом 2-й степени Доска "Прогулка" по мотивам городецкой росписи Малинова Ярослава Эдуардовна
148. Растворова Елена Диплом 2-й степени Мой питомец Репина Марина Юрьевна
149. Рахматуллин Роман Диплом 2-й степени Великая крепость Маркелов Сергей Рудольфович
150. Резникова Наталья Николаевна Диплом 1-й степени Разноцветная осень Калаберда Светлана Ивановна
151. Роговая Джини Диплом 2-й степени Вечерний разговор Репина Марина Юрьевна
152. Руденко Екатерина Диплом 2-й степени Волшебный мир сказки - глазами детей Харченко Людмила Евгеньевна
153. Румянцева Софья Диплом 1-й степени "Дерево из бисера" Галкина Светлана Геннадьевна
154. Рыжих Милана Диплом 1-й степени Виды обезьян Давыдова Ольга Юрьевна
155. Садыкова Аниса Диплом 1-й степени «Голубь мира» Асхабова Мадина Вахаевна
156. Сазонова Елизавета Диплом 1-й степени Цветочные мотивы лета Комарова Валентина Юрьевна
157. Сайгакова Полина Диплом 2-й степени Театральная кукла " Дракончик" Черноусова Светлана Васильевна
158. Самигуллина Лилия Диплом 1-й степени Осень на опушке, краски разводила. Кабанова Лилия Владимировна
159. Самигуллина Лилия Диплом 2-й степени Веер Кабанова Лилия Владимировна
160. Санкин Платон Диплом 2-й степени Герб града Владимира (рельефная резьба, тонирование) Говоркова Надежда Константиновна
161. Сармасина Сабина Диплом 1-й степени "Сова" Ананева Екатерина Александровна
162. Седова Софья Диплом 1-й степени Куколка-помощница Мещерякова Ирина Алексеевна Сорокина Ирина Сергеевна
163. Сергеев Алексей Диплом 1-й степени Мой щенок Говоркова Надежда Константиновна
164. Серединина Полина Диплом 2-й степени Веселый заяц Свечкарь Марина Васильевна
165. Симанихина Елизавета Диплом 1-й степени Роза Татьяна Васильевна Cклярова
166. Синюта Анастасия Диплом 1-й степени Маленькая фея Горбунова Валентина Викторовна
167. Слинкин Михаил Диплом 1-й степени Парусник Свечкарь Марина Васильевна
168. Смирнова Сабина Вадимовна Диплом 1-й степени Осенние подарки для белочки Туфатулина Индира Джабраиловна
169. Смирнова Татьяна Диплом 1-й степени "Веселые снеговики" Лаптева Елена Петровна
170. Смолин Михаил Диплом 2-й степени Котофей Репина Марина Юрьевна
171. Смолина Анастасия Диплом 1-й степени "Осенняя композиция" Арзамасцева Елена Вячеславовна
172. Сороковикова Люба Диплом 1-й степени Котик Рупышева Татьяна Ивановна
173. Сосунова Полина Диплом 2-й степени Мой верный друг! Комарова Валентина Юрьевна
174. Спицкая Виолетта Диплом 1-й степени Кот художник Сенина Ольга Леонидовна
175. Столбовская Елизавета Диплом 1-й степени "Семейка" Арзамасцева Елена Вячеславовна
176. Суставова Софья Диплом 1-й степени Перо Жар-птицы Прокопьева Ирина Александровна
177. Суханов Данил Диплом 2-й степени Совунья Печенкина Ольга Владимировна
178. Сухаренко Юлия Диплом 1-й степени Русская краса Охим Вера Николаевна
179. Танадбаева Аделина Диплом 1-й степени "Сова" Ананева Екатерина Александровна
180. Тедеева Альбина Родионовна Диплом 1-й степени Текстильная кукла Бурдзиева Залина Константиновна
181. Тронина Полина Алексеевна Диплом 1-й степени Окно в космос Советкина Эльвира Александровна
182. Троян София Диплом 1-й степени Подарок милой мамочке Секисова Елена Владимировна
183. Туева Дарья Диплом 2-й степени Доска "Городецкий павлин" Малинова Ярослава Эдуардовна
184. Туманкова Кристина Евгеньевна Диплом 1-й степени Инь-Янь Жамбалова Туяна Батоевна
185. Уртаева Милена Аслановна Диплом 1-й степени Текстильная кукла в национальной одежде Бурдзиева Залина Константиновна
186. Усманова Кристина Диплом 1-й степени Букет в интерьере Худайбердиева Альбина Александровна
187. Фирсов Степан Диплом 2-й степени Неопалимая купина Горр Татьяна Владимировна
188. Фоменко Михаил Диплом 1-й степени Птица счастья Костюкова Валентина Васильевна
189. Францкевич Ульяна Диплом 1-й степени кинусайга - пэчворк без иглы Исакова Галина Владимировна
190. Хандалова Кристина Диплом 1-й степени "Сумочка ручной работы в технике папье - маше" Шамина Нюргуяна Юрьевна
191. Харченко Максим Диплом 1-й степени Океан чудес Харченко Людмила Евгеньевна
192. Харькова Ника Диплом 1-й степени Летнее вдохновение Крживицкая Виктория Алексеевна
193. Холопова Кристина Диплом 1-й степени Цветочек Чахеева Наталья Александровна
194. Чернов Артём Диплом 2-й степени Колодец, колодец, дай воды напиться. . . Шишова Лилия Михайловна
195. Чикатий Анастасия Диплом 1-й степени "Цветы для мамы" Кузнецова Алевтина Сергеевна
196. Чуповская Елизавета Диплом 2-й степени Морская сказка Чешкина Лариса Александровна
197. Шаймарданова Дания Диплом 1-й степени Гроздь винограда Сахошко Евгения Михайловна
198. Шамин Алексей Диплом 2-й степени "Дизайн самолета как ода фирме "Адидас" в технике 3D творчества" Шамина Нюргуяна Юрьевна
199. Шангина Дарина Диплом 1-й степени Бантик Дементиенко Ольга Альфонасовна
200. Шилова Юлия Алексеевна Диплом 2-й степени Совушка Безсчетнова Анна Александровна
201. Шлопак Рита Диплом 1-й степени "Гена" Тропина Елена Владимировна
202. Шмакова Анна Диплом 1-й степени Приятного аппетита Дюкина Фарида Касимовна
203. Шмакова Анна Диплом 2-й степени Дары природы Дюкина Фарида Касимовна
204. Шост Алина Диплом 2-й степени "Чайный глиняный сервиз "Интернационал"" Шамина Нюргуяна Юрьевна
205. Шостак Вероника Романовна Диплом 2-й степени Кухня моей мечты Ропа Алёна Эдуардовна
206. Шпилева Татьяна Диплом 2-й степени Символ 2019 года Наумчук Елена Викторовна
207. Якименко Татьяна Диплом 2-й степени Храм Якименко Юлия Владимировна
208. Яковлева Ирина Диплом 1-й степени "Сумочка ручной работы в технике папье - маше" Шамина Нюргуяна Юрьевна
209. Ялмухамбетов Мурат Диплом 1-й степени "Любимой маме" Капатурина Оксана Вячеславовна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 99
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Аитова Юлия Диплом 1-й степени "Творческая кукла" Черноусова Светлана Васильевна
2. Алексеев Алексей Михайлович Диплом 1-й степени "Кукла - оберег" Алексеева Виктория Анатольевна
3. Аль Хейрат Наталья Диплом 1-й степени Мишка Тедди Макова Юлия Геннадьевна
4. Байгот Дарья Дмитриевна Диплом 1-й степени "Мой защитник" Глазкина Лариса Ивановна
5. Боричева Александра Диплом 1-й степени Мезенская роспись Михайлова Елена Александровна
6. Бородина Мелана Диплом 2-й степени декоративный сувенир Супликова Елена Николаевна
7. Бороздина Вероника Диплом 2-й степени Декоративный сувенир Супликова Елена Николаевна
8. Бражкина Марина Диплом 1-й степени Вязаный заяц Скобкарева Лариса Николаевна
9. Бурмистров Илья Диплом 2-й степени Керамика Орехов Алексей Владимирович
10. Бутикова Полина Диплом 2-й степени Украшения из волос "Роза" Дементиенко Ольга Альфонасовна
11. Быстрова Валерия Диплом 1-й степени Забавный Заяц Максимчук Надежда александровна
12. Волкова Анастасия Евгеньевна Диплом 1-й степени Джек Волкова Надежда Ивановна
13. Высоканов Максим Диплом 1-й степени "Павлин" Алешина Светлана Викторовна
14. Гаврилова Маргарита Александровна Диплом 2-й степени Колье в технике "канзаши" Шустова Анна Евгеньевна
15. Глазырина Анастасия Диплом 1-й степени Мезенская роспись Михайлова Елена Александровна
16. Голяков Илья Сергеевич Диплом 1-й степени Подарок маме Тазеева Айсиня Мирсаифовна
17. Горбунова Виктория Игоревна Диплом 1-й степени Осенний букет Тимургалиева Диляра Асфаровна
18. Грязнова Полина Евгеньевна Диплом 1-й степени "Подарок своими руками: эксклюзивно, интересно, от души" Кокоткина Ирина Анатольевна
19. Гудов Михаил Диплом 1-й степени Светильник на базе ардуино Полухин Анатолий Викторович
20. Давыденко Денис Игоревич Диплом 1-й степени Вперёд по волнам Альбина Юрьевна Благова
21. Джанбровская Александра Диплом 1-й степени Волшебный цветок для мамы Харченко Людмила Евгеньевна
22. Джумаева Ганджина Диплом 1-й степени "Девушка Весна" Кузнецова Алевтина Сергеевна
23. Дмитриева Настя Диплом 2-й степени Мастерская умельцев Трофимова Светлана Николаевна
24. Додров Ринат Диплом 1-й степени "Слонёнок" Лопатникова Наталья Владимировна
25. Дятлова Наталья Диплом 1-й степени Красный дракон Роздина Юлия Анатольевна
26. Евсеева Елизавета Диплом 2-й степени картина "Колосья" Евсеева Галина Ивановна
27. Елисеева Саина Диплом 1-й степени Творческий проект - Якутские шапки «Олонхо дойдута» (мокрое валяние) Мохначевская Мотрена Николаевна
28. Ерёменко Даниил Диплом 1-й степени Мезенская роспись "Храм" Михайлова Елена Александровна
29. Есина Полина Денисовна Диплом 1-й степени Натюрморт с чайником". Категория: живопись. Техника: акварель Котов Владимир Васильевич
30. Жмайло Алёна Диплом 1-й степени "Весенние цветы" Маслова Елена Николаевна
31. Жучков Максим Сергеевич Диплом 1-й степени Кошкин дом Ветров Игорь Юрьевич
32. Загрядская Кира Диплом 1-й степени домашний оберег Калинина Татьяна Вадимовна
33. Задорожная Арина Диплом 1-й степени Разработка технологического процесса по изготовлению оренбургского пухового платка Рыбакова Нина Николаевна
34. Зайнутдинов Данил Диплом 1-й степени Храм Воскресения Христова Абдуллина Светлана Ивановна
35. Закирова Ильзира Диплом 2-й степени Енот (бисер) Эльвира Александровна Титова
36. Зарайская Надежда Диплом 2-й степени Весенний вальс причесок Захарова Татьяна Геннадьевна
37. Ивусова Василиса Диплом 2-й степени "Ваза для конфет" Сидоренко Лариса Дмитриевна
38. Ильченко Николай Диплом 1-й степени Паутинка Руднева Анна Николаевна
39. Ильченко Николай Диплом 1-й степени Свистулька Руднева Анна Николаевна
40. Калиничева Анна Диплом 1-й степени Тюльпаны Прокопьева Ирина Александровна
41. Калиничева Анна Диплом 1-й степени Тюльпаны Прокопьева Ирина Александровна
42. Касаткина Дарья Диплом 1-й степени Подарок маме Кошкарова Людмила Ивановна
43. Коллективная работа Диплом 1-й степени Царевна-лягушка Буркова Людмила Анатольевна
44. Кольчик Дарья Диплом 1-й степени Берегите ЗЕМЛЮ. Юркова Марина Михайловна
45. Кононова Марина Сергеевна Диплом 2-й степени Комплект "Летнее настроение" Кононова Татьяна Владимировна
46. Костина Светлана Олеговна Диплом 1-й степени Очаровательная куколка Раскова Ольга Михайловна
47. Крючкова Татьяна Диплом 1-й степени "Маки" Морозова Галина Анатольевна
48. Кунина Лидия Диплом 2-й степени "Осенняя прогулка" Васильева Светлана Николаевна
49. Лаврентьева Лолита Диплом 1-й степени Верные друзья Кудрявцева Ольга Николаесвна
50. Лаврентьева Лолита Диплом 1-й степени Верные друзья Кудрявцева Ольга Николаевна
51. Лаптанович Дарья Васильевна Диплом 2-й степени "Осенняя сказка" Жаворонкова Оксана Николаевна
52. Ловлина Александра Диплом 1-й степени "Цветок солнца" Абрамова Ольга Евгеньевна
53. Лупашко Екатерина Диплом 1-й степени "Вкус осени" Андронова Наталья Владимировна
54. Лященко Мария Олеговна Диплом 1-й степени "Берёзы" Санталова Марина Анатольевна
55. Матвеев Евгений Диплом 1-й степени Голуби мира Миреев Сергей Алексеевич
56. Михеев Геннадий Михайлович Диплом 1-й степени Котёнок в корзине Канзерова Ксения Анатольевна
57. Москина Татьяна Диплом 1-й степени "Фруктовая корзина" Антипова Надежда Дмитриевна
58. Мурзина Виктория Диплом 1-й степени Интерьерная игрушка Зырянова Татьяна Петровна
59. Никитин Никита Диплом 1-й степени Волшебная рыба Пилипенко Надежда Николаевна
60. Омарова Амина Диплом 1-й степени Бизнес план Вьюнова Татьяна Михайловна
61. Омельчук Максим Диплом 1-й степени Зимняя сказка Бубело Татьяна Викторовна
62. Павлова Полина Диплом 2-й степени Костюм помидорки Беляева Татьяна Николаевна
63. Пагин Кирилл Алексеевич Диплом 1-й степени Шкатулка для медалей и орденов Жуйков Александр Владимирович
64. Пазина Василина Диплом 2-й степени Ежик-мечтатель Базуева Антонина Леонидовна
65. Печейкина Ольга Диплом 1-й степени Осенний букет Салимшина Светлана Альфеевна
66. Попова Екатерина Диплом 1-й степени Квилинг Попова Валентина Николаевна
67. Пуртова Мария Диплом 2-й степени Кукла " Волшебная шкатулка" Харченко Людмила Евгеньевна
68. Ронжина Анастасия Диплом 1-й степени Золотая рыбка Пескова Анна Владимировна
69. Савенко Григорий Диплом 1-й степени Техника плетения Орехов Алексей Владимирович
70. Савенко Григорий Диплом 1-й степени Паракорд Орехов Алексей Владимирович
71. Савенко Григорий Диплом 1-й степени Сегментное точение Орехов Алексей Владимирович
72. Саквина Виктория Евгеньевна Диплом 1-й степени Куколки Раскова Ольга Михайловна
73. Самуленкова Наталья Диплом 1-й степени Мезенская роспись Михайлова Елена Александровна
74. Сенотова Екатерина Диплом 2-й степени Домовенок Добровольская Лариса Николаевна
75. Скоренко Анастасия Диплом 1-й степени Украшения из волос "Гвоздика" Дементиенко Ольга Альфонасовна
76. Смолева Виктория Диплом 1-й степени " В гостях у сказки" Баронина Светлана Сергеевна
77. Соловьева Елизавета Диплом 1-й степени Броши из бисера Свечкарь Марина Васильевна
78. Старицын Валерий Диплом 1-й степени Подвес для ключей "Акула". Чмир Артур Геннадьевич
79. Старосветская Диана Олеговна Диплом 1-й степени Пасхальная курочка в корзинке Армейская Ирина Владимировна
80. Сушкова Дарья Диплом 1-й степени текстильный кошелечек Макова Юлия Геннадьевна
81. Титенко Злата Диплом 1-й степени "Снегурочка" Мельникова Мария Фёдоровна
82. Трофимова Дарья Диплом 1-й степени Разработка технологического процесса по изготовлению картины из ниток на гвоздях Рыбакова Нина Николаевна
83. Умарова Диана Диплом 2-й степени Фруктовая подушка Смольникова Людмила Александровна
84. Феоктистова Юлия Диплом 1-й степени "Ваза с цветами" Лопатникова Наталья Владимировна
85. Феоктистова Юлия Диплом 2-й степени "Кофейное пробуждение" Макарова Наиля Фаридовна
86. Фесенко Ангелина Диплом 1-й степени Пенал Кузнецова Галина Ильинична
87. Филатова Екатерина Диплом 2-й степени "Весенние цветы". Творческое объединение "Изонить" Кобец Елена Владимировна
88. Филюкова Анамстасия Диплом 1-й степени Мурка Алалыкина Светлана Юрьевна
89. Фокин Александр Диплом 1-й степени панно из камней "Под облаками" Калинина Татьяна Вадимовна
90. Хараськина Екатерина Диплом 1-й степени Нежные цветы Кудрявцева Ольга николаевна
91. Химей Борис Григорьевия Диплом 2-й степени "Шкатулка сокровщ" Блинов Юрй Викторовч
92. Цветкова Полина Диплом 1-й степени Украшения из волос "Кружево" Дементиенко Ольга Альфонасовна
93. Цветкова Полина Диплом 2-й степени Прическа Лотос Дементиенко Ольга Альфонасовна
94. Чубарина Анастасия Руслановна Диплом 1-й степени Прогулка Шафеева Оксана Анатольевна
95. Шарафутдинов Артур Сергеевич Диплом 1-й степени "Пятачок" Акбирова Гульназ Табрисовна
96. Ширяева Анастасия Дмитриевна Диплом 1-й степени Летнее настроение Красноруцкая Татьяна Николаевна
97. Шишканова Юлия Диплом 1-й степени "Васильки" - серьги и очелье из бисера Макарова Ольга Валентиновна
98. Щербаков Владислав Диплом 1-й степени Часы из эпоксидной смолы Полухин Анатолий Викторович
99. Янбаева Фазиля Булатовна Диплом 1-й степени Большой цветок из бумаги Галия Анваровна Ибрагимова
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 17
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Ешмуратова Алина Рустамовна Диплом 1-й степени "Дети - цветы жизни" Довбня Снежана Васильевна
2. Казарина Татьяна Диплом 1-й степени Цветочная фантазия" Григолашвили Нателла Зурабовна
3. Ковнеристова Елизавета Вслерьевна Диплом 1-й степени Класс моей мечты Кожанова Ольга Викторовна
4. коллектив студентов 4 курса специальности "лечебное дело" Диплом 1-й степени Куклотерапия в психологии Наталья Сергеев Муштенко
5. Кораблёв Сергей Владимирович Диплом 2-й степени "Кухонный набор" Заморуева Светлана Николаевна
6. Куликова Анна Диплом 1-й степени «Квартет» Фоминых Надежда Александровна
7. Обелец Елена Павловна Диплом 2-й степени Дары природы Валентина Алексеевна Васильева
8. Овчарова Дарья Вячеславовна Диплом 1-й степени Морские джунгли Кожанова Ольга Викторовна
9. Пашкова Екатерина Алексеевна Диплом 1-й степени Мой класс Кожанова Ольга Викторовна
10. Писмаркина Анна Алексеевна Диплом 1-й степени "Любимка" Симончук Наталья Владимировна
11. Пономаренко Майя Диплом 1-й степени 9 мая Пономаренко Татьяна Николаевна
12. Потихонина Ольга Валерьевна Диплом 1-й степени Мезенская роспись Тимонина Елена Викторовна
13. Санникова Елизавета Диплом 1-й степени Павлин Прокопьева Ирина Александровна
14. Степанова София Диплом 2-й степени Анютины глазки Прокопьева Ирина Александровна
15. Струсов Никита Диплом 1-й степени Механическая игрушка "Рыбка" Кашин Павел Владимирович
16. Чепель София Андреевна Диплом 1-й степени Чудо-дерево (зерна кофе, фоамиран) -
17. Чилимская Александра Викторовна Диплом 2-й степени Хороша та рука мастера , чье изделие от души . Ланихина Марина Владимировна
Жюри конкурса всего: 20
ФИО Документ Статус
1. Александр Павлович Чеботарёв Свидетельство
2. Алексеева Галина Юрьевна Свидетельство
3. Атапина Оксана Владимировна Свидетельство
4. Бабушкина Татьяна Петровна Свидетельство
5. Воробьева Сылушаш Тюлемесовна Свидетельство
6. Гедерт Оксана Владимировна Свидетельство
7. Завьялова Оксана Викторовна Свидетельство
8. Залевская Ольга Степановна Свидетельство
9. Зеленеева Екатерина Алексеевна Свидетельство
10. Кузнецова Надежда Александровна Свидетельство
11. Манякова Светлана Викторовна Свидетельство
12. Микрюкова Любовь Викторовна Свидетельство
13. Милохина Татьяна Анатольевна Свидетельство
14. Николаева Олеся Дмитриевна Свидетельство
15. Петренко Ольга Валерьевна Свидетельство
16. Смирнова Татьяна Михайловна Свидетельство
17. Сомова Татьяна Викторовна Свидетельство
18. Сорокина Марина Михайловна Свидетельство
19. Татаринова Ольга Александровна Свидетельство
20. Чубукова Ирина Анатольевна Свидетельство

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X