Всероссийский патриотический центр
проведения и разработки интерактивных мероприятий
Итоги Всероссийского творческого конкурса "Весна! Май! Победа!", посвященного 77-летию Победы в Великой Отечественной войне
Возрастная категория участников: взрослые заявок: 15
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Буянин Юрий Николаевич | Диплом 2-й степени | Под знаменем бессмертного подвига | Литературное творчество (поэзия/проза) | Шпитальник Анастасия Валериевна | |
2. | Вишнякова Е.В | Диплом 1-й степени | «Никто не забыт – ничто не забыто» | Изобразительное искусство | Вишнякова Е. В | |
3. | Галеева Людмила Александровна | Диплом 1-й степени | Обелиски | Вокал | Галеева Людмила Александровна | |
4. | Гончаренко Светлана Викторовна | Диплом 2-й степени | "Звезда" | Прикладное искусство | Гончаренко Светлана Викторовна | |
5. | Ирина Николаевна Ерошенко | Диплом 1-й степени | За мир во всем мире | Прикладное искусство | Ирина Николаевна Ерошенко | |
6. | Кравцова Татьяна Александровна | Диплом 2-й степени | Вечная слава победителям | Прикладное искусство | Кравцова Татьяна Александровна | |
7. | Кузьмичева Светлана Владимировна | Диплом 1-й степени | Стихи о войне | Литературное творчество (поэзия/проза) | Кузьмичева Светлана Владимировна | |
8. | Лицова Лилия Александровна | Диплом 1-й степени | Помним, гордимся! | Прикладное искусство | Лицова Лилия Александровна | |
9. | Ляшева Наталья Александровна | Диплом 1-й степени | Вечный огонь | Прикладное искусство | Ляшева Наталья Александровна | |
10. | Мария Алексеевна Кодыгроб | Диплом 2-й степени | Помним, гордимся! | Прикладное искусство | Мария Алексеевна Кодыгроб | |
11. | Маснавиева Рамзия Фоатовна | Диплом 1-й степени | "Весна!Май!Победа! | Прикладное искусство | Маснавиева Рамзия Фоатовна | |
12. | Мусихина Марина Викторовна | Диплом 2-й степени | С чего начинается Родина. . . | Изобразительное искусство | Мусихина Марина Викторовна | |
13. | Усанова Анна Николаевна, Овчинникова Наталья Владимировна | Диплом 1-й степени | Окна победы | Прикладное искусство | Усанова Анна Николаевна | |
14. | Шарапова Ксения | Диплом 2-й степени | Великая Отечественная Война | Презентация | вапероглдж | |
15. | Шумаева Ирина Валерьевна | Диплом 2-й степени | Куб памяти военных лет | Прикладное искусство | Шумаева Ирина Валерьевна |
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 3
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Батог София | Диплом 2-й степени | У Вечного огня | Изобразительное искусство | Мустафаева Шевкие Зияевна | |
2. | Группа раннего возраста "Гномики" | Диплом 1-й степени | "Салют Победы" | Изобразительное искусство | Кукаева Ольга Эдуардовна | |
3. | Дети группы раннего возраста 1 | Диплом 2-й степени | Салют Победы | Изобразительное искусство | Лазарева Галина Васильевна |
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 112
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 младшая группа №2 | Диплом 1-й степени | Фейерверк в День Победы! | Изобразительное искусство | Дыбина Венера Кашафовна | |
2. | Абазова Ассана Эльдаровна | Диплом 1-й степени | Весна! Май! Победа! | Изобразительное искусство | Бичоева Ася Хасаншевна и Жамборова Арина Мартиновна | |
3. | Авраменко Диана | Диплом 2-й степени | Этот День Победы | Изобразительное искусство | Гунина Надежда Александровна | |
4. | Андреева Диана | Диплом 2-й степени | Голуби мира | Прикладное искусство | Мусихина Надежда Петровна | |
5. | Андреева Надина | Диплом 1-й степени | Салют Победы | Изобразительное искусство | Васильева Оксана Николаевна | |
6. | Афанасьева Айсена | Диплом 2-й степени | Праздничный салют | Изобразительное искусство | Васильева Оксана Николаевна | |
7. | Аштуева Артем; Шобокшонов Гриша ; Манжиханова Диана | Диплом 2-й степени | Всероссийский творческий конкурс " Весна! Май! Победа! “ | Прикладное искусство | Билдакова Оксана Валерьевна | |
8. | Бабец Катя | Диплом 1-й степени | Победный май | Прикладное искусство | Ботова Ирина | |
9. | Балдин Дмитрий | Диплом 2-й степени | "Вечный огонь" | Прикладное искусство | Шафикова Евгения Сергеевна | |
10. | Безьянов Миша | Диплом 2-й степени | 9 мая | Изобразительное искусство | Макарова Елена Владимировна | |
11. | Белоусов Анатолий | Диплом 2-й степени | Никто не забыт, ничто не забыто | Прикладное искусство | Кряжева Надежда Владимировна | |
12. | Берсекова Амалия | Диплом 1-й степени | За мир во всем мире | Изобразительное искусство | Тлямитхачева Светлана Эркенова | |
13. | Блажко Игорь | Диплом 2-й степени | "ЗА РОДИНУ!" | Изобразительное искусство | ВИТЕЛЬХАНОВА ЯХА РУКМАНОВНА | |
14. | Бодрова Полина Ивановна | Диплом 1-й степени | "Пусть дети не знают войны!" | Литературное творчество (поэзия/проза) | Бодрова Ксения Евгеньевна | |
15. | Бражников Юрий | Диплом 2-й степени | С днем победы! | Изобразительное искусство | Брызгалова Ольга Михайловна | |
16. | Вакулла Кирилл | Диплом 2-й степени | Письмо солдату | Изобразительное искусство | Медведева Татьяна Николаевна | |
17. | Волков Алексей | Диплом 2-й степени | Мир на земле | Прикладное искусство | Белякова Ольга Константиновна | |
18. | Волокитина Карина | Диплом 1-й степени | Поделка 9 мая День Победы | Прикладное искусство | Баранова А.Н. | |
19. | Галкин Демьян | Диплом 2-й степени | Вечный огонь | Прикладное искусство | Лабина Ольга Евгеньевна | |
20. | Гилясова Зарина Заурбековна | Диплом 2-й степени | За мир во всем мире | Изобразительное искусство | Тлямитхачева Светлана Эркеновна | |
21. | Григорьева Маргарита | Диплом 2-й степени | Символы победы | Изобразительное искусство | Крылова Ирина Владимировна | |
22. | Группа "Капельки" | Диплом 1-й степени | Салют Победы! | Прикладное искусство | Махмутова Валентина Васильевна | |
23. | Группа "Малинки" | Диплом 2-й степени | Салют Победы | Изобразительное искусство | Смирных Алёна Евгеньевна | |
24. | Группа "Почемучки" | Диплом 2-й степени | Памяти героям В О войны | Прикладное искусство | Гринько Светлана Геннадьевна | |
25. | Группа «Теремок» | Диплом 2-й степени | Весна!Май!Победа! | Изобразительное искусство | Мокрецова Екатерина Владимировна Ухина Дарья Дмитриевна | |
26. | группа Звездочки | Диплом 1-й степени | Весна! Победа! | Изобразительное искусство | Иванова Альбина Николаевна | |
27. | группа Солнышко" | Диплом 1-й степени | Открытка | Изобразительное искусство | Ефимова Маргарита Сергеевна | |
28. | Группа №3 Цветик- семицветик (2-я младшая) | Диплом 1-й степени | "Огонь Победы" | Изобразительное искусство | Сорокина Ольга Владимировна | |
29. | Грушина Даша | Диплом 2-й степени | День Победы | Изобразительное искусство | Лабина Ольга Евгеньевна | |
30. | Гукепшев Имран Исламович | Диплом 1-й степени | Весна! Май! Победа! | Изобразительное искусство | Шибзухова Жанна Хажгериевна Кишева Лина Борисовна | |
31. | Гукепшева Самира | Диплом 2-й степени | Весна! Май! Победа! | Изобразительное искусство | Тлямитхачева Светлана Эркеновна Жанимова Альбина Сафорбиевна | |
32. | Гуляева Диана | Диплом 1-й степени | Большое спасибо, деду за Победу! | Изобразительное искусство | ||
33. | Гучасова София Темиркановна | Диплом 2-й степени | За мир во всем мире | Изобразительное искусство | Бичоева Ася Хасаншевна, Жамборова Арина Мартиновна | |
34. | Давыденко Мария | Диплом 1-й степени | "С Днем Победы!" | Изобразительное искусство | Резник Елена Ивановна | |
35. | Димура Мирослава Александровна | Диплом 2-й степени | Главные слова | Литературное творчество (поэзия/проза) | Димура Анна Михайловна | |
36. | Дьяконова Александра | Диплом 2-й степени | Праздничный салют | Изобразительное искусство | Лопатина Елена Сергеевна | |
37. | Ефремова Мария | Диплом 1-й степени | День Победы | Литературное творчество (поэзия/проза) | Игушева Мария Модестовна | |
38. | Жамборов Инал Исламович | Диплом 1-й степени | Спасибо солдат! | Изобразительное искусство | Жамборова Арина Мартиновна Бичоева Ася Хасаншевна | |
39. | Заозеров Арсений | Диплом 2-й степени | За мир во всем мире | Прикладное искусство | Горяйнова Юлия Владиславовна | |
40. | Зимин Олег | Диплом 1-й степени | Мы защитим тебя моя Родина | Изобразительное искусство | Сафина Эльвира Маратовна | |
41. | Зюзина Татьяна | Диплом 1-й степени | За мир во всём мире | Изобразительное искусство | Должанская Лилия Сергеевна | |
42. | Иванова Валерия | Диплом 2-й степени | За мир во всем мире | Прикладное искусство | Соколова Лариса Евгеньевна | |
43. | Ильичёв Илья | Диплом 1-й степени | За мир во всем мире | Изобразительное искусство | Горбунова Ирина Александровна | |
44. | Кириллов Матвей | Диплом 1-й степени | За Победу! | Прикладное искусство | Валгонен Ирина Сергеевна | |
45. | Кислицына Виктория | Диплом 1-й степени | Голубь мира | Изобразительное искусство | Марзаева Юлия Валентиновна | |
46. | Козулина Мария | Диплом 2-й степени | Спасибо за мирное небо! | Прикладное искусство | Шустова Наталья Владиславовна | |
47. | Колбасина Екатерина | Диплом 2-й степени | Голубь Мира | Изобразительное искусство | Савченко Марина Александровна | |
48. | Коллективная работа группы "Друзья Винни-Пуха" | Диплом 1-й степени | "Цветы для ветеранов ВОВ" | Изобразительное искусство | Овсянникова Елена Ивановна | |
49. | Кондратьева Каролина | Диплом 2-й степени | , , Голубь Мира и Победы " | Изобразительное искусство | Бандерова Екатерина Дмитриевна | |
50. | Константинов Ярослав и мама Ася Александровна | Диплом 2-й степени | Эти танки приблизили нас к Победе! | Прикладное искусство | Кряжева Надежда Владимировна | |
51. | Кунижева Сана | Диплом 1-й степени | Весна! Май! Победа! | Изобразительное искусство | Бичоева Ася Хасаншевна и Жамборова Арина Мартиновна | |
52. | Курилова Ксения | Диплом 2-й степени | Вечный огонь | Изобразительное искусство | Нуркаева Зульфия Камилевна | |
53. | Кучина Алина | Диплом 2-й степени | Подарок Ветерану | Прикладное искусство | Матецкая Анастасия Витальевна | |
54. | Кушбокова Аделина Эльдаровна | Диплом 1-й степени | Спасибо солдат | Изобразительное искусство | Бичоева Ася Хасаншевна Жамборова Арина Мартиновна | |
55. | Лазариди Иван | Диплом 2-й степени | Помним и гордимся! | Изобразительное искусство | Брабец Юлия Ивановна | |
56. | Лаишев Матвей Вячеславович | Диплом 2-й степени | "Военный танк" | Прикладное искусство | Габдрахманова Илюза Разитовна | |
57. | Макоев Эмир Азаматович | Диплом 2-й степени | За мир во всем мире | Прикладное искусство | Бичоева Ася Хасаншевна , Жамборова Арина Мартиновна | |
58. | Макоев Эмир Азаматович | Диплом 2-й степени | За мир | Изобразительное искусство | Бичоева Ася Хасаншевна , Жамборова Арина Мартиновна | |
59. | Малышкин Данил | Диплом 2-й степени | Мы защищаем Родину! | Прикладное искусство | Трубчанинова Ирина Викторовна | |
60. | Марикян Овсеп | Диплом 2-й степени | "Талисман Победы" | Прикладное искусство | Ерёменко Анастасия Владимировна | |
61. | Михолап Милана | Диплом 1-й степени | С днем победы | Изобразительное искусство | Михолап Анжела Владимировна | |
62. | Младшая группа | Диплом 1-й степени | Выстовка рисунков ко Дню Победы | Изобразительное искусство | Данилова Евгения Викторовна | |
63. | Мокова Аиша Рашидовна | Диплом 1-й степени | За мир во всем мире | Изобразительное искусство | Бичоева Ася Хасаншевна, Жамборова Арина Мартиновна | |
64. | Молодцов Максим | Диплом 1-й степени | Праздничный салют" | Изобразительное искусство | Лабина Ольга Евгеньевна | |
65. | Мурзаканова Алия Азаматовна | Диплом 2-й степени | СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ | Изобразительное искусство | Жамборова Арина Мартиновна и Бичоева Ася Хасаншевна | |
66. | Мусаев Джахар | Диплом 1-й степени | " Праздник Победы" | Изобразительное искусство | Кроитор Екатерина Владимировна | |
67. | Наместникова Таисия | Диплом 1-й степени | Мой дед - герой войны | Изобразительное искусство | Чарикова Ирина Викторовна | |
68. | Неверов Саян | Диплом 1-й степени | Салют | Изобразительное искусство | Глушаева Ольга Ивановна | |
69. | Нефёдов Николай | Диплом 1-й степени | Миру мир! | Изобразительное искусство | Кубарева Виктория Алексеевна | |
70. | Никитина Лилия | Диплом 2-й степени | За мир во всем мире | Прикладное искусство | Крук Наталья Михайловна | |
71. | Орлов Евгений | Диплом 1-й степени | С Победой! | Изобразительное искусство | Денисова Лариса Викторовна | |
72. | Павлов Аринат | Диплом 2-й степени | «Спасибо» | Изобразительное искусство | Мыреева Айыына Григорьевна | |
73. | Пастухов Ярослав | Диплом 2-й степени | Танк победы | Изобразительное искусство | Стрельцова Валентина Ивановна, Евгеньева Наталья Николаевна | |
74. | Пилипас Роман Владимирович | Диплом 2-й степени | Вечный Огонь | Прикладное искусство | Ухочева Кристина Максимовна | |
75. | Подкина Маргарита | Диплом 2-й степени | Весна! Май! Победа! | Изобразительное искусство | Зайцева Юлия Владимировна | |
76. | Поклонов Евгений | Диплом 1-й степени | "День Победы " | Изобразительное искусство | Полякова Рамиля Наильевна | |
77. | Попкова Алена | Диплом 2-й степени | Звезда победы | Прикладное искусство | Кадиева Залина Магомедсаламовна | |
78. | Просина Мирослава | Диплом 2-й степени | Победа! | Изобразительное искусство | Попова Анастасия Владимировна | |
79. | Путинцева Екатерина | Диплом 1-й степени | Вечная память героям | Прикладное искусство | Кряжева Надежда Владимировна | |
80. | Роминская Марианна Сергеевна | Диплом 1-й степени | Весна! Победа!Май! | Изобразительное искусство | Роминская Ирина Владимировна | |
81. | Русаков Руслан Алексеевич | Диплом 1-й степени | "Салют над городом" | Изобразительное искусство | Ильина Светлана Николаевна | |
82. | Сабитов Тимур Русланович | Диплом 1-й степени | Рассказ ветерана | Изобразительное искусство | Лапшина Светлана Владимировна | |
83. | Сазонова София | Диплом 2-й степени | Дедушкин портрет | Литературное творчество (поэзия/проза) | Сосина Елена Михайловна | |
84. | Сангаджиев Сулейман | Диплом 1-й степени | Весна!Май!Победа! | Прикладное искусство | Муханова Гульмира Шапеновна | |
85. | Семененко Марк | Диплом 2-й степени | Самолет Победы | Прикладное искусство | Ткаченко Светлана Николаевна | |
86. | Семёшина Юля | Диплом 2-й степени | "Праздничный салют" | Изобразительное искусство | Слободнюк Любовь Михайловна | |
87. | Сенова Асмира | Диплом 1-й степени | ВЕСНА! МАЙ! ПОБЕДА! | Изобразительное искусство | Бичоева Ася Хасаншевна Жамборова Арина Мартиновна | |
88. | Синякова Сабина | Диплом 2-й степени | День Победы | Изобразительное искусство | Брызгалова Ольга Михайловна | |
89. | Снегирёв Всеволод Ильич | Диплом 2-й степени | Вечный огонь | Изобразительное искусство | Бородулина Кристина Сергеевна | |
90. | Собаршова Адель Богдановна | Диплом 2-й степени | 9 Мая | Изобразительное искусство | Готовцева Ирина Геннадьевна | |
91. | Сохоян Римма | Диплом 2-й степени | "Путь к Победе" | Прикладное искусство | Ерёменко Анастасия Владимировна | |
92. | Трифонов Михаил | Диплом 1-й степени | " Вечная память героям!" | Прикладное искусство | Максимова Ольга Витальевна | |
93. | Трифонов Михаил | Диплом 1-й степени | " Победа за нами!" | Прикладное искусство | Заика Людмила Николаевна | |
94. | Тхагалегов Адам | Диплом 1-й степени | За мир во всем мире | Изобразительное искусство | Жамборова Арина Мартиновна Бичоева Ася Хасаншевна | |
95. | Ушакова Соня | Диплом 1-й степени | "Открытка ветеранам" | Изобразительное искусство | Кудинова Ольга Александровна | |
96. | Фадеев Миша | Диплом 1-й степени | Мы за мир | Презентация | Елена Владимировна Медведева | |
97. | Фёдорова Мария | Диплом 2-й степени | Вечный огонь | Изобразительное искусство | Капелина Ольга Николаевна | |
98. | Финаев Михаил Павлович | Диплом 1-й степени | Вечный огонь | Изобразительное искусство | Изергина Татьяна Александровна | |
99. | Ходырева Мария | Диплом 2-й степени | Мы не забудем | Изобразительное искусство | Кожевникова Татьяна Ивановна | |
100. | Хромова Айза Руслановна | Диплом 1-й степени | Победа! | Изобразительное искусство | Бичоева Ася Хасаншевна Жамборова Арина Мартиновна | |
101. | Чегемов Мухаммад Асланович | Диплом 1-й степени | Весна!Май!Победа! | Изобразительное искусство | Бичоева Ася Хасаншевна ,Жамборова Арина Мартиновна | |
102. | Чёрный Иван | Диплом 1-й степени | За мир во всем мире | Прикладное искусство | Мамонова Надежда Митрофановна | |
103. | Чечулина Виктория Геннадьевна | Диплом 2-й степени | «Разгром Рейхстага» | Прикладное искусство | Чечулина Оксана Викторовна | |
104. | Шабанова Диана | Диплом 1-й степени | Победа! | Литературное творчество (поэзия/проза) | Полянская Светлана Николаевна | |
105. | Шанибеева Валерия | Диплом 1-й степени | Мы помним | Изобразительное искусство | Зайцева Юлия Владимировна | |
106. | Шелехова Маргарита | Диплом 1-й степени | 9 мая | Прикладное искусство | Ехвалова Людмила Александровна | |
107. | Ширитова Бэлла Гидовна | Диплом 2-й степени | Победа | Изобразительное искусство | Бичоева Ася Хасаншевна, Жамборова Арина Мартиновна | |
108. | Шогенова Эллада Анзоровна | Диплом 1-й степени | Великий день Победы глазами детей | Изобразительное искусство | Кишева Лина Борисовна | |
109. | Шувалова София | Диплом 1-й степени | "Спасибо за Победу!" | Изобразительное искусство | Личиева Диана Вахаевна | |
110. | Юдин Клим | Диплом 1-й степени | У памятника | Прикладное искусство | Горина Ольга Николаевна | |
111. | Юрьева Полина | Диплом 2-й степени | "Победа за нами" | Изобразительное искусство | Борискина Екатерина Федоровна | |
112. | Яковлева Ксюша | Диплом 1-й степени | "Весна! Май! Победа! " | Изобразительное искусство | Эрекеева Наталья Владимировна |
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 251
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Абазов Нодар | Диплом 2-й степени | Весна! Май! Победа! | Изобразительное искусство | Кумыков Руслана Александровна Дышекова Дана Беслановна | |
2. | Абазов Нодар Эльдарович | Диплом 1-й степени | Весна! Май! Победа! | Изобразительное искусство | Кумыкова Руслана Александровна Дышекова Дана Беслановна | |
3. | Авдалян Лусине Вардгесовна | Диплом 1-й степени | За мир во всем мире | Изобразительное искусство | Тлямитхачева Светлана Эркеновна | |
4. | Адамова Милана | Диплом 1-й степени | Открытка " С Днем Победы | Изобразительное искусство | Пукаленко Татьяна Александровна | |
5. | Айвазян Амелия | Диплом 1-й степени | Слава Победителям | Изобразительное искусство | Назаренко Галина Анатольевна Попова Оксана Павловна | |
6. | Айвазян Кристина Павловна | Диплом 2-й степени | За мир во всём мире! | Изобразительное искусство | Кащенко Надежда Александровна | |
7. | Акопян Артём Гарриевич | Диплом 2-й степени | "Мы помним эту победу" | Прикладное искусство | Фёдорова Елена Александровна | |
8. | Алексеев Артём | Диплом 2-й степени | "Вечный огонь" | Изобразительное искусство | Павлова Татьяна Валентиновна | |
9. | Аметов Алим | Диплом 2-й степени | Самолёт | Прикладное искусство | Бубырь Оксана Ивановна | |
10. | Андреев Алексей Андреевич | Диплом 1-й степени | Победная Весна! | Изобразительное искусство | Андреева Татьяна Алексеевна | |
11. | Андреева Ксюша | Диплом 1-й степени | День Победы | Изобразительное искусство | Пукаленко Татьяна Александровна | |
12. | Андросов Егор | Диплом 2-й степени | " С Победой!" | Изобразительное искусство | Холкина Мария Петровна | |
13. | Апейкин Даниил | Диплом 2-й степени | «Салют Победы» | Изобразительное искусство | Акбутина Альбина Ураловна | |
14. | Аракелян Даниэль Ваганович | Диплом 1-й степени | За мир во всём мире! | Изобразительное искусство | Алина Акоповна Абаджян | |
15. | Аргир Даниэла | Диплом 2-й степени | Цветы Победы | Изобразительное искусство | Пиунова Ирина Николаевна | |
16. | Асташина Дарина Сергеевна | Диплом 2-й степени | " Весна! Май! Победа!" | Изобразительное искусство | Зотова Наталья Александровна | |
17. | Бабичук Даниил | Диплом 2-й степени | Вечный огонь | Изобразительное искусство | Жильцова Оксана Николаевна | |
18. | Багамяко Екатерина | Диплом 2-й степени | День Победы | Изобразительное искусство | Дегтярёва Ольга Валерьевна | |
19. | Багранов Динияр | Диплом 2-й степени | День победы | Изобразительное искусство | Галяутдинова Ильмира Шавкатовна | |
20. | Балкаров Марат Муратович | Диплом 2-й степени | Спасибо салдат | Изобразительное искусство | Тлямитхачева Светлана Эркеновна, Жанимова Альбина Сафорбиевна | |
21. | Барышева Ангелина | Диплом 1-й степени | Мы помним, мы гордимся | Изобразительное искусство | Рупасова Римма Алексеевна | |
22. | Баязитова Ульяна | Диплом 2-й степени | "Салют Победы" | Прикладное искусство | Пономарёва Елена Евгеньевна | |
23. | Беломестнова София | Диплом 1-й степени | Санитарка | Прикладное искусство | Дубовик Галина Васильевна | |
24. | Береснева Василиса | Диплом 1-й степени | Салют Победы | Изобразительное искусство | Сыромягина Анджела Эриковна | |
25. | Берсенева Юля и Даша | Диплом 2-й степени | Московский салют! | Изобразительное искусство | Короткова И.В. | |
26. | Бобина Василиса | Диплом 1-й степени | "Слава героям" | Изобразительное искусство | Постникова Татьяна Богдановна | |
27. | Богданов Богдан | Диплом 1-й степени | Вечный огонь! | Прикладное искусство | Филонова Светлана Николаевна | |
28. | Бубнов Дима | Диплом 1-й степени | С Днём Победы | Изобразительное искусство | Хомякова Анна Владимировна | |
29. | Буйнов Захар Александрович | Диплом 1-й степени | Наши защитники | Изобразительное искусство | Надежда Борисовна Богачева | |
30. | Буркова Александра | Диплом 2-й степени | Поклонимся Великим тем годам | Изобразительное искусство | Костина Марина Леонидовна | |
31. | Бурцев Даниил | Диплом 1-й степени | Открытка к 9 мая | Прикладное искусство | Екабашова Яна Вячеславовна | |
32. | Варламова Яна | Диплом 2-й степени | В бою | Изобразительное искусство | Татьяна Александровна Чеботникова | |
33. | Вахрамеева Яна Игоревна | Диплом 2-й степени | Победа | Изобразительное искусство | Петросян Каринэ Ашотовна | |
34. | Вахрамеева Снежана Витальевна | Диплом 1-й степени | Победа | Прикладное искусство | Навалихина Ольга Александровна | |
35. | Волобуева Виктория | Диплом 2-й степени | "Аллея Воинской славы" | Прикладное искусство | Фёдорова Елена Александровна | |
36. | Воронко Тимур | Диплом 2-й степени | " Путь к Победе" | Прикладное искусство | Пономарёва Елена Михайловна | |
37. | Воспитанники группы 8 | Диплом 2-й степени | Ура! Победа! | Прикладное искусство | Верижникова А. Ю. | |
38. | Газарян Левон Андреевич | Диплом 1-й степени | За мир во всём мире! | Изобразительное искусство | Кесян Марина Аршаковна | |
39. | Галкин Михаил | Диплом 1-й степени | Цветы героям | Прикладное искусство | Белозерова Е.В. | |
40. | Гвенетадзе Медея | Диплом 1-й степени | Вечный огонь | Прикладное искусство | Швец Наталья Николаевна | |
41. | Герасимов Никита | Диплом 1-й степени | Весна! Май! Победа! | Изобразительное искусство | Бакуменко Ирина Михайловна | |
42. | Герасимов Платон | Диплом 1-й степени | «Великий День Победы!» | Изобразительное искусство | Кудимова Ольга Александровна | |
43. | Глаголев Фёдор | Диплом 1-й степени | День Победы | Изобразительное искусство | Шипилова Александра Владимировна | |
44. | Глухов Артём | Диплом 1-й степени | «День Победы» | Изобразительное искусство | Пермитина Мария Сергеевна | |
45. | Голубятников Ярослав | Диплом 2-й степени | "Мемориал" | Прикладное искусство | Чичерина Людмила Ивановна | |
46. | Гончаревич Мария | Диплом 2-й степени | "Весна, май , Победа. » | Изобразительное искусство | Яцук Марина Александровна | |
47. | Гофман Виктория Денисовна | Диплом 1-й степени | Салют Победы | Изобразительное искусство | Неклютина Людмила Владимировна | |
48. | Гофман Виктория Денисовна | Диплом 2-й степени | Письмо с фронта | Изобразительное искусство | Мамедова Татьяна Викторовна | |
49. | Григораш Иван Сергеевич | Диплом 2-й степени | "Праздничный салют" | Изобразительное искусство | Руднева Светлана Викторовна | |
50. | Григорян Адэль Араиковна | Диплом 2-й степени | За мир во всём мире! | Изобразительное искусство | Кащенко Надежда Александровна | |
51. | Группа "Веселые нотки" | Диплом 1-й степени | Закаты алые | Хореография | Иванова Ольга Николаевна | |
52. | Группа "Веселые нотки" | Диплом 1-й степени | Закаты алые | Хореография | Группа "Веселые нотки" | |
53. | Группа "Дельфинчик" | Диплом 1-й степени | Сегодня салют | Хореография | Крохта Ирина Анатольевна | |
54. | группа "ЗНАЙКИ" | Диплом 2-й степени | Мы помним. Мы гордимся | Прикладное искусство | Еремеева Надежда Михайловна | |
55. | Группа "Лучик" | Диплом 1-й степени | С Днем Победы родная страна! | Презентация | Алюшина Жанна Викторовна | |
56. | Группа "Осьминожки" | Диплом 1-й степени | Песня "С дедом на парад" сл. ова и музыка Л. Олифировой | Вокал | Давлетбаева Эльза Сагитовна, Хабибрахманова Лира Миннемузагитовна | |
57. | группа "Сказка" | Диплом 1-й степени | Песни победы | Вокал | Анисимова Е.В, Андреева Т.Н., Головко С.А. | |
58. | Группа "Утята" | Диплом 1-й степени | "День Победы - праздник со слезами на глазах" | Художественное слово | Косарева Анна Валериевна, Булгакова Евгения Олеговна | |
59. | группа "Фантазеры" | Диплом 2-й степени | Салют Победы | Изобразительное искусство | Терентьева Галина Борисовна | |
60. | группа Чебурашка | Диплом 2-й степени | Вальс "Тучи в голубом" | Хореография | Симанок Юлия Михайловна | |
61. | Группа №4" Солнышко" | Диплом 1-й степени | За победу | Прикладное искусство | Столбова Мария Васильевна | |
62. | Губер Милана | Диплом 1-й степени | "Великий праздник - День Победы! | Изобразительное искусство | Цветнова Олеся Викторовна | |
63. | Гуляева Ева Алексеевна | Диплом 1-й степени | "Вечный огонь" | Прикладное искусство | Борискина Наталия Александровна | |
64. | Гурьянова Вероника | Диплом 2-й степени | Букет ветерану | Изобразительное искусство | Романова Ирина Анатольевна | |
65. | Гусенюк Александра Дмитриевна | Диплом 2-й степени | За мир во всём мире! | Изобразительное искусство | Абаджян Алина Акоповна | |
66. | Демидов Дмитрий Андреевич | Диплом 1-й степени | Zа Родину! | Прикладное искусство | Сагитова Вероника Ринатовна | |
67. | Демидова Екатерина | Диплом 1-й степени | По дороге памяти | Изобразительное искусство | Димитрияди Татьяна Леонидовна | |
68. | Демичев Анатолий | Диплом 2-й степени | Ни кто не забыт ничто не забыто | Изобразительное искусство | Михолап Анжела Владимировна | |
69. | Дерюгина Варвара | Диплом 1-й степени | Никто не забыт, ничто не забыто! | Изобразительное искусство | Пестовская Оксана Викторовна | |
70. | Дети разновозрастной группы | Диплом 2-й степени | День Победы | Изобразительное искусство | Матвеева Марина Николаевна, Горбатюк Алена Алексеевна | |
71. | Дети старшей группы N 3 | Диплом 1-й степени | Песня "Мы хотим, чтоб не было войны" | Вокал | Вознесенская М.В., Семенова Г.В. | |
72. | Дети старшей группы компенсирующей направленности. | Диплом 2-й степени | творческая работа"Салют Победы!" | Изобразительное искусство | Сафронова Татьяна Аркадьевна | |
73. | Джавоян Руслан | Диплом 2-й степени | "Победа за нами!" | Изобразительное искусство | Тришина Елена Вячеславовна | |
74. | Джигкаев Астемир | Диплом 2-й степени | За Победу! | Изобразительное искусство | Кумаллагова И.М. | |
75. | Дидковская Виктория | Диплом 2-й степени | "Обелиск" | Прикладное искусство | Чичерина Людмила Ивановна | |
76. | Дмитриева Эля | Диплом 1-й степени | Победа | Изобразительное искусство | Славакова Анна Владимировна | |
77. | Дмитрий Кулигин | Диплом 2-й степени | С Днём Победы! | Изобразительное искусство | Мешкова Ирина Александровна | |
78. | Долгова Варвара | Диплом 1-й степени | Открытка «Мы помним! Мы гордимся!» | Изобразительное искусство | Прудникова Ксения Сергеевна | |
79. | Доценко Иван | Диплом 2-й степени | "Город-герой Волгоград" | Прикладное искусство | Чичерина Людмила Ивановна | |
80. | Дошкольная группа | Диплом 1-й степени | Окна Победы! | Изобразительное искусство | Арясова Наталья Александровна | |
81. | Дуюнова Алина | Диплом 2-й степени | "Мы помним" | Изобразительное искусство | Угроватова Жанна Николаевна | |
82. | Дьяченко Полина | Диплом 2-й степени | 9 мая | Прикладное искусство | Богатыренко Елена Александровна | |
83. | Евдокимов Никита | Диплом 2-й степени | "Звезда памяти" | Прикладное искусство | Чичерина Людмила Ивановна | |
84. | Евстифеева Валерия | Диплом 2-й степени | "В бой" | Изобразительное искусство | Калинчук Лилия Мансуровна | |
85. | Егоров Дмитрий | Диплом 1-й степени | "О героях былых времен!" | Изобразительное искусство | Сердюкова Светлана Алексеевна | |
86. | Егорова Ульяна | Диплом 2-й степени | За мир во всём мире | Изобразительное искусство | Головина Ирина Ивановна | |
87. | Емец Дарья Сергеевна | Диплом 2-й степени | "Весна на клавишах Победы" | Прикладное искусство | Захарова Алина Юрьевна | |
88. | Еремеев Альберт | Диплом 2-й степени | Помним! Гордимся! Чтим! | Прикладное искусство | Черемных Наталья Владимировна | |
89. | Ефименко Наталья | Диплом 2-й степени | "Звезда Победы" | Изобразительное искусство | Постникова Татьяна Богдановна | |
90. | Жамборов Амиран Русланович | Диплом 2-й степени | Весна! Май! Победа! | Изобразительное искусство | Жанимова Альбина Сафорбиевна Тлямитхачева Светлана Эркеновна | |
91. | Жамборов Имран Исламович | Диплом 2-й степени | Спасибо солдат! | Изобразительное искусство | Жанимова Альбина Сафарбиевна | |
92. | Жамборов Имран Исламович | Диплом 1-й степени | Спасибо солдат! | Изобразительное искусство | Тлямитхачева Светлана Эркеновна | |
93. | Жетимишова Назик | Диплом 1-й степени | Всероссийский творческий конкурс "Весна! Май! Победа !" Посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной Войне | Литературное творчество (поэзия/проза) | Искакова Гулнара Эркиновна | |
94. | Завдовьев Степан | Диплом 2-й степени | Памяти героев. . . . | Изобразительное искусство | Татьяна Александровна Чеботникова | |
95. | Закарьян Александр Алексеевич | Диплом 1-й степени | С днём Победы! | Изобразительное искусство | Соколова Татьяна Васильевна | |
96. | Залилов Алексей | Диплом 1-й степени | "За мир во всем мире" | Изобразительное искусство | Харисова Надежда Анатольевна | |
97. | Зандынов Леонид Сергеевич | Диплом 1-й степени | "Весна! Май! Победа! " | Изобразительное искусство | Андреева Наталья Алексеевна | |
98. | Запутряев Савелий | Диплом 1-й степени | Весна!Май!Победа! | Изобразительное искусство | Коськова Наталия Викторовна | |
99. | Зарипов Дияр | Диплом 2-й степени | 9 мая | Прикладное искусство | Хлызова Елизавета Владиславовна | |
100. | Зурбаев Сультим | Диплом 2-й степени | Военная техника | Изобразительное искусство | Халматова Сарюна Самбуевна | |
101. | Зуска Артем | Диплом 2-й степени | Победный май | Изобразительное искусство | Татьяна Александровна Чеботникова | |
102. | Иванов Кирилл | Диплом 1-й степени | Салют над городом | Изобразительное искусство | Куракина Лилия Торьевна | |
103. | Иванов Эрсан | Диплом 2-й степени | Оружие войны | Прикладное искусство | Козлова Виктория Алексеевна | |
104. | Иванов Эрхан | Диплом 2-й степени | Оружие войны | Прикладное искусство | Козлова Виктория Алексеевна | |
105. | Ивлева Валерия Николаевна | Диплом 1-й степени | Помним!. . | Изобразительное искусство | Неклютина Людмила Владимировна | |
106. | Ивлева Валерия Николаевна | Диплом 1-й степени | День Победы | Изобразительное искусство | Соколова Татьяна Васильевна | |
107. | Илюшин Дмитрий | Диплом 2-й степени | Салют Победы | Изобразительное искусство | Кравченко Мария Юрьевна | |
108. | Илюшина Маргарита | Диплом 2-й степени | "Помним. . . " | Прикладное искусство | Чичерина Людмила Ивановна | |
109. | Ирин Александр Александрович | Диплом 2-й степени | День победы | Изобразительное искусство | Лабазанова Патимат Магомедрасуловна | |
110. | КАБИШЕВ ЗАУР | Диплом 1-й степени | ЗВЕЗДА ПОБЕДЫ | Прикладное искусство | ВОРОНОВА Л.В. | |
111. | Канайкина Полина | Диплом 2-й степени | Весна! Мир! Победа! | Прикладное искусство | Фролова Елена Владимировна | |
112. | Капралова Маргарита | Диплом 1-й степени | Салют Победы | Изобразительное искусство | Капралова Любовь Александровна | |
113. | Караерова София | Диплом 2-й степени | Вечный огонь | Прикладное искусство | Кадиева Залина Магомедсаламовна | |
114. | Каримова Элина | Диплом 1-й степени | "Подарок ветерану" | Изобразительное искусство | Павлова Татьяна Валентиновна | |
115. | Карпочëв Григорий | Диплом 2-й степени | "Играй гармонь" | Изобразительное искусство | Чухонастова Юлия Алексеевна | |
116. | Кесян Сергей Норикович | Диплом 1-й степени | За мир во всём мире! | Изобразительное искусство | Кесян Марина Аршаковна | |
117. | Киреева Мария | Диплом 1-й степени | Голубь мира | Изобразительное искусство | Виноградова Римма Ильинична | |
118. | Кириченко Богдан | Диплом 1-й степени | Я помню!Я горжусь! | Изобразительное искусство | Кравчук Марич Васильевна | |
119. | Кириченко Виктория | Диплом 2-й степени | "За мир на земле" | Изобразительное искусство | Постникова Татьяна Богдановна | |
120. | Киселёв Степан | Диплом 2-й степени | Победный бой | Прикладное искусство | Никульникова Елизавета Сергеевна | |
121. | Кишев Инал | Диплом 2-й степени | "Великий день Победы глазами детей ". | Изобразительное искусство | Дышекова Дана Беслановна, Кумыкова Руслана Александровна | |
122. | Клепиков Захар | Диплом 2-й степени | "Весна!Май!Победа!" | Изобразительное искусство | Киреева Ольга Сергеевна | |
123. | Ковалева Ирина | Диплом 2-й степени | Вечный огонь | Прикладное искусство | Романова Ирина Анатольевна | |
124. | Козлова Мария | Диплом 2-й степени | "С Днём Победы!" | Прикладное искусство | Ковалева Нина Николаевна, Игнатенкова Галина Николаевна | |
125. | Коллективная работа группа"Светлячки" | Диплом 2-й степени | С Праздником 9Мая | Изобразительное искусство | Драгунова Светлана Юрьевна | |
126. | Коллективная работа детей подготовительной группы | Диплом 2-й степени | Весна! Май! Победа! | Прикладное искусство | Ишмуратова Гульнара Аубакировна | |
127. | Коллективная работа средняя группа «Звёздочки» | Диплом 1-й степени | Уголок памяти | Прикладное искусство | Щебнева Дарья Евгеньевна Брянцева Анастасия Владимировна | |
128. | Колодочка Иван Вадимович | Диплом 2-й степени | Великий День Победы! | Изобразительное искусство | Заливнова Елена Александровна | |
129. | Комяков Сергей | Диплом 1-й степени | С днём победы | Изобразительное искусство | Хомякова Анна Владимировна | |
130. | Коновалова Кристина | Диплом 1-й степени | С днём победы | Изобразительное искусство | Дебова Марина Владимировна | |
131. | Константин Дик | Диплом 2-й степени | День Победы | Литературное творчество (поэзия/проза) | Наталья Валерьевна Чуб | |
132. | Конюхова Есения | Диплом 1-й степени | "Весна! Май! Победа!" | Изобразительное искусство | Ситько Светлана Борисовна | |
133. | Корнилина Кристина | Диплом 1-й степени | слава победе | Прикладное искусство | Калинчук Лилия Мансуровна | |
134. | Костенко Федор | Диплом 2-й степени | Пусть всегда будет мир | Изобразительное искусство | Ларичкина Надежда Александровна | |
135. | Костюкова София | Диплом 1-й степени | За Родину | Изобразительное искусство | Кузнецова Екатерина Игоревна | |
136. | Кошкина Елизавета | Диплом 1-й степени | Омск празднует день Победы | Изобразительное искусство | Сыромягина Анджела Эриковна | |
137. | Кравченко Анастасия | Диплом 1-й степени | По морям, по волнам | Прикладное искусство | Щербакова Анжелика Сергеевна | |
138. | Кривицкая Наталья Ивановна | Диплом 2-й степени | Голубь Мира! | Изобразительное искусство | Евсейченко Наталья Олегновна | |
139. | КУВЫКИН НИКИТА | Диплом 1-й степени | СТРАНИЧКА С ФРОНТА | Прикладное искусство | ОБУХОВА А.В | |
140. | Кудрин Павел | Диплом 2-й степени | "Великий бой" | Изобразительное искусство | Давыдчева Елена Геннадьевна | |
141. | Кузьмин Даниил | Диплом 2-й степени | "День Победы" | Изобразительное искусство | Бухинская Ольга Михайловна | |
142. | Кумышева Ясмина Исламовна | Диплом 2-й степени | Спасибо, тебе солдат | Изобразительное искусство | Кумыкова Руслана Александровна | |
143. | Курбонова Зарина | Диплом 2-й степени | "Весна! Май! Победа!" | Изобразительное искусство | Кокшарова Оксана Юрьевна | |
144. | Лелекова Валерия | Диплом 1-й степени | "Весна!Май!Победа!" | Прикладное искусство | Киреева Ольга Сергеевна | |
145. | Лисецкая Кира | Диплом 2-й степени | Я выбираю мир | Изобразительное искусство | Елена Николаевна Сафронова | |
146. | Лобанова Ксения | Диплом 1-й степени | "Весна! Май! Победа!" | Изобразительное искусство | Макарова Ольга Сергеевна | |
147. | Лунина Надежда | Диплом 2-й степени | Спасибо вам, ветераны, за беззаботное детство | Прикладное искусство | Лупицына Татьяна Алексеевна | |
148. | Луценко Мадина Валерьевна | Диплом 2-й степени | "Весна! Май! Победа! " | Изобразительное искусство | Маркова Анна Анатольевна | |
149. | Лысенков Егор Александрович | Диплом 1-й степени | "Героям посвящается" | Прикладное искусство | Ерёменко Анастасия Владимировна | |
150. | Любушкина Ксения | Диплом 1-й степени | Цветы Победы | Изобразительное искусство | Веремей Людмила Михайловна | |
151. | Лямцева Олеся | Диплом 1-й степени | День Победы | Изобразительное искусство | Шульгина Елена Викторовна | |
152. | Макалов Вадим | Диплом 2-й степени | Памяти героев | Прикладное искусство | Дубовик Галина Васильевна | |
153. | Малыгина Мария Владимировна | Диплом 2-й степени | Мы помним!! | Изобразительное искусство | Кирюшина Юлия Евгеньевна | |
154. | Малышева Алиса | Диплом 1-й степени | С днём победы | Изобразительное искусство | Хомякова Анна Владимировна | |
155. | Мамхегов Мухаммад Залимович | Диплом 2-й степени | За мир во всём мире | Изобразительное искусство | Кумыкова Руслана Александровна | |
156. | Мансуров Василий | Диплом 2-й степени | Весна! Май! Победа! | Прикладное искусство | Нурмагомедова Людмила Рашидовна | |
157. | Маремкулов Адам алимович | Диплом 2-й степени | Весна! Май! Победа! | Изобразительное искусство | Дышекова ДанаБорисовна | |
158. | Маслов Данил | Диплом 2-й степени | Помним! Гордимся! Чтим! | Прикладное искусство | Черемных Наталья Владимировна | |
159. | Мелибаева Виолетта | Диплом 1-й степени | "День Победы!" | Изобразительное искусство | Спицина Татьяна Ивановна | |
160. | Мельникова Тая | Диплом 2-й степени | За мир во всём мире | Изобразительное искусство | Герлина Людмила Евгеньеана | |
161. | Мемешкина Анисья | Диплом 1-й степени | Победа! | Прикладное искусство | Задоркина Алла Анатольевна | |
162. | Мехрякова Алиса | Диплом 2-й степени | За мир во всём мире | Изобразительное искусство | Крупина Ирина Витальевна | |
163. | Мистюк Милена | Диплом 2-й степени | "Голубь мира" | Изобразительное искусство | Постникова Татьяна Богдановна | |
164. | Митрофанов Слава | Диплом 1-й степени | За мир во всём мире | Изобразительное искусство | Чупина Елена Владимировна | |
165. | МИТРОФАНОВА ЕКАТЕРИНА | Диплом 1-й степени | ОТКРЫТКА ДЛЯ ВЕТЕРАНА | Прикладное искусство | ЧОЛПАНКУЛОВА К.Д. | |
166. | Михин Владимир | Диплом 2-й степени | "Салют Победы" | Изобразительное искусство | Быхова Нина Олеговна | |
167. | Молчанова Полина | Диплом 1-й степени | "Памятник неизвестном солдату" | Прикладное искусство | Малых Екатерина Викторовна | |
168. | Монахова Василиса | Диплом 1-й степени | "Планета мира" | Прикладное искусство | Чичерина Людмила Ивановна | |
169. | Морозов Евгений | Диплом 2-й степени | Была война, была победа! | Изобразительное искусство | Булыгина Елена Юрьевна | |
170. | Мужилова Василиса | Диплом 2-й степени | "Этот День Победы" | Изобразительное искусство | Горячева Наталья Витальевна | |
171. | Нестерова Анастасия Генадъевна | Диплом 1-й степени | Никто не забыт, ничто не забыто! | Прикладное искусство | Банникова Дарья Олеговна | |
172. | Николаевы Артемий и Савелий | Диплом 2-й степени | "Вечный огонь" | Прикладное искусство | Чичерина Людмила Ивановна | |
173. | Новикова София | Диплом 1-й степени | Салют Победы | Прикладное искусство | Козлова Виктория Алексеевна | |
174. | Ноздрачев Федор | Диплом 2-й степени | воевали наши деды | Изобразительное искусство | Калинчук Лилия Мансуровна | |
175. | Озеров Егор | Диплом 2-й степени | "Памяти павших посвящается" | Прикладное искусство | Старшая разновозрастная группа "Вишенка" | |
176. | Остапенко Артем | Диплом 2-й степени | Весна! Май! Победа! | Изобразительное искусство | Вазюлина Любовь Алексеевна | |
177. | Пазов Валера Рустамович | Диплом 1-й степени | Весна! Май! Победа! | Изобразительное искусство | Кумыкова Руслана Александровна Дышекова Дана Беслановна | |
178. | Пащенко Екатерина Николаевна | Диплом 2-й степени | За мир во всём мире | Литературное творчество (поэзия/проза) | Корсун Татьяна Сергеевна | |
179. | Пегарев Иван Александрович | Диплом 2-й степени | "РИСУЕМ ПОБЕДУ" | Изобразительное искусство | Берюченская Екатерина Дмитриевна | |
180. | Пелишенко Екатерина | Диплом 2-й степени | "С Днем Победы" | Изобразительное искусство | Постникова Татьяна Богдановна | |
181. | Первушин Яромир | Диплом 1-й степени | Открытка "С Днем Победы!" | Прикладное искусство | Вера Борисовна Карташева | |
182. | Петровых Глеб Антонович | Диплом 2-й степени | Вечный огонь | Прикладное искусство | Шилова Юлия Сергеевна | |
183. | Питиримов Максим | Диплом 2-й степени | День победы | Изобразительное искусство | Судницына Ольга Николаевна | |
184. | Пищита Захар | Диплом 1-й степени | "Вечный огонь" | Изобразительное искусство | Кислицына Наталья Сергеевна | |
185. | Плахотин Федор | Диплом 1-й степени | За мир во всем мире | Изобразительное искусство | Виноградова Римма Ильинична | |
186. | подготовительная группа | Диплом 2-й степени | Вальс | Хореография | Михайлова Людмила Юрьевна | |
187. | Подготовительная группа №7 | Диплом 2-й степени | С Днём Победы | Прикладное искусство | Волкова Татьяна Геннадьевна | |
188. | Позднякова Варвара | Диплом 1-й степени | "Весна!Май!Победа!" | Прикладное искусство | Киреева Ольга Сергеевна | |
189. | Полинская Александра | Диплом 1-й степени | Когда еще нас не было на свете | Художественное слово | Меркулова Наталия Сергеевна | |
190. | Полупанов Михаил | Диплом 2-й степени | Здравия желаю! | Прикладное искусство | Широкова Людмила Григорьевна | |
191. | Поплавская Виалетта | Диплом 1-й степени | Помним и чтим | Прикладное искусство | Аксенова Марина Леонтьевна | |
192. | Постникова Валерия | Диплом 1-й степени | «9 мая» | Изобразительное искусство | Пермитина Мария Сергеевна | |
193. | Посудин Матвей | Диплом 2-й степени | С днём победы | Изобразительное искусство | Хомякова Анна Владимировна | |
194. | Прилуцкая Дарина | Диплом 1-й степени | " За Победу!" | Прикладное искусство | Горяинова Инна Анатольевна | |
195. | Прищепенков Даниил | Диплом 2-й степени | Открытка ветерану | Прикладное искусство | Веремей Людмила Михайловна | |
196. | Прокопенко Полина | Диплом 2-й степени | Всероссийский творческий конкурс "Весна! Май! Победа!", посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне | Прикладное искусство | Дугина Анна Александровна | |
197. | Рабчук Максим | Диплом 2-й степени | Победа | Изобразительное искусство | Хомякова Анна Владимировна | |
198. | Ржахова Алёна | Диплом 2-й степени | "Весна!Май!Победа!" | Изобразительное искусство | Киреева Ольга Сергеевна | |
199. | Родионов Артем | Диплом 1-й степени | Спасибо, за МИР! | Прикладное искусство | Ломоносова Ольга Борисовна | |
200. | Родэ Федя | Диплом 2-й степени | , , Салют победы, , | Изобразительное искусство | Коротя Екатерина Евгеньевна | |
201. | Рощин Светослав Романович | Диплом 2-й степени | Никто не забыт, ничто не забыто! | Изобразительное искусство | Мамедова Татьяна Викторовна | |
202. | Рыбалкин Дима | Диплом 1-й степени | Спасибо за победу | Прикладное искусство | Козлова Виктория Алексеевна | |
203. | Рыбальченко Дарина | Диплом 1-й степени | День Победы 9Мая | Литературное творчество (поэзия/проза) | Наталья Валерьевна Чуб | |
204. | Самар София | Диплом 2-й степени | Помним! Гордимся! Чтим! | Прикладное искусство | Черемных Наталья Владимировна | |
205. | Самарин Кирилл | Диплом 2-й степени | За мир во всем мире | Изобразительное искусство | Лапидус Лидия Ивановна | |
206. | Сапарбеков Айдин | Диплом 2-й степени | Всероссийский творческий конкурс "Весна! Май! Победа !" Посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной Войне | Литературное творчество (поэзия/проза) | Искакова Гулнара Эркиновна | |
207. | Саюкова Алина, Саюков Рустам | Диплом 2-й степени | стенгазета "9 мая - День Победы! | Прикладное искусство | Цветнова Олеся Викторовна | |
208. | Семёнов Александр | Диплом 1-й степени | Слава танкистам! | Прикладное искусство | Ширякова Светлана Олеговна | |
209. | Семенов Демид | Диплом 1-й степени | "НЕТ ВОЙНЕ!" | Прикладное искусство | Семенова Наталья Юрьевна | |
210. | Серебренникова Саша | Диплом 2-й степени | Флаг России | Прикладное искусство | Ефремова Лидия Викторовна | |
211. | Синицын Артём | Диплом 2-й степени | "День Победы!" | Изобразительное искусство | Хайрулина Наталья Петровна | |
212. | Скорик Сафия | Диплом 1-й степени | Пушка | Прикладное искусство | Козлова Виктория Алексеевна | |
213. | Слободчикова Александра Евгеньевна | Диплом 1-й степени | День Победы! | Литературное творчество (поэзия/проза) | Александрова Галина Николаевна | |
214. | Средняя группа "Лучики" | Диплом 1-й степени | С Днём Победы! | Прикладное искусство | Афанасьева Оксана Владимировна | |
215. | Старшая группа | Диплом 1-й степени | Военный вальс | Хореография | Шляхова Яна Алексеевна | |
216. | Старшая группа «Светлячки» | Диплом 2-й степени | Тематическая неделя: «День Победы!» | Изобразительное искусство | Ходыко Л.Н. Агапова Н.Н. Журавская Н.Н. | |
217. | Старшая разновозрастная группа "Вишенка" | Диплом 2-й степени | "За Родину" | Изобразительное искусство | Озерова Ирина Анатольевна | |
218. | Старшая разновозрастная группа "Вишенка" | Диплом 2-й степени | "Танковое сражение" | Изобразительное искусство | Горяинова Инна Анатольевна | |
219. | Степан Сорин | Диплом 2-й степени | Мы внуки и мы гордимся | Изобразительное искусство | Засорина Анжела Александровна | |
220. | Степанцова Доминика | Диплом 2-й степени | Мир на земле | Изобразительное искусство | Михолап Анжела Владимировна | |
221. | Суворин Максим | Диплом 1-й степени | День Победы | Прикладное искусство | Черемных Наталья Владимировна | |
222. | Танцевальный коллектив группы Зайчики | Диплом 1-й степени | Танец "Катюша" | Хореография | Звягинцева Ольга Владимировна | |
223. | Таракчян Ариана | Диплом 1-й степени | Победа | Изобразительное искусство | Дебова Марина Владимировна | |
224. | Титоян Тигран | Диплом 2-й степени | За мир во всём мире! | Изобразительное искусство | Вартаньян Анна Меликовна | |
225. | Тлепшева Лалина Исламовна | Диплом 1-й степени | Весна ! Май! Победа! | Изобразительное искусство | Кумыкова Руслана Александровна Дышекова Дана Беслановна | |
226. | Усольцева Ульяна | Диплом 2-й степени | Весна! Май! Победа! | Изобразительное искусство | Кожурова Ольга Анатольевна | |
227. | Ушаков Арсений | Диплом 2-й степени | "Весеняя капель" | Литературное творчество (поэзия/проза) | Маркина Марина Андреевна | |
228. | Филичкин Тимофей | Диплом 2-й степени | Подарок ветерану | Изобразительное искусство | Кондратьева Дарья Сергеевна | |
229. | Хацкевич Елена | Диплом 1-й степени | Победа за нами | Прикладное искусство | Соколова Марина Ивановна | |
230. | Хорошилова Александра Павловна | Диплом 2-й степени | "За Мир во всем мире" | Прикладное искусство | Лулаева Елена Самвеловна | |
231. | Храменкина Анна | Диплом 2-й степени | "Под мирным небом" | Изобразительное искусство | Чичерина Людмила Ивановна | |
232. | Хубулов Тамерлан | Диплом 1-й степени | "Салют Победы" | Прикладное искусство | Бондарева Анна Сергеевна | |
233. | Царгасова Мадина | Диплом 2-й степени | Весна! Май! Победа! | Изобразительное искусство | Томеева Людмила Курбангельдиевна | |
234. | Цветкова Диана | Диплом 2-й степени | "Помним и гордимся" | Прикладное искусство | Сентябова Ирина Валерьевна | |
235. | Чегемова Милана | Диплом 1-й степени | За мир во всём мире | Изобразительное искусство | Дышекова Дана Беслановна | |
236. | Чепелюк Дамир | Диплом 2-й степени | Мы помним. Мы гордимся. | Изобразительное искусство | Васильченко Лариса Николаевна | |
237. | Черниговская Лена | Диплом 2-й степени | Победа | Изобразительное искусство | Хомякова Анна Владимировна | |
238. | Чернышов Егор | Диплом 1-й степени | "С Днём победы!" | Прикладное искусство | Морозов Ирина Владимировна | |
239. | Шадрин Глеб | Диплом 2-й степени | За мир во всём мире | Прикладное искусство | Лосева Елена Александровна | |
240. | Шаламова Наталья Николаевна | Диплом 2-й степени | Мы помним! Мы гордимся! | Презентация | Шаламова Наталья Николаевна | |
241. | Шаталов Демид Артёмович | Диплом 1-й степени | Голубь Мира | Изобразительное искусство | Сидун Светлана Николаевна | |
242. | Шестак Марина Георгиевна | Диплом 1-й степени | Песня "Парад Победы" | Вокал | Шестак Марина Георгиевна | |
243. | Шмидт Варвара | Диплом 2-й степени | "На боевом посту" | Изобразительное искусство | Килина Ирина Михайловна | |
244. | Шогенова Алия Анзоровна | Диплом 2-й степени | Великий день Победы глазами детей | Изобразительное искусство | Кумыкова Руслана Александровна | |
245. | Шогенова Элина Анзоровна | Диплом 2-й степени | Великий день Победы глазами детей. | Изобразительное искусство | Бекулова Вера Олеговна | |
246. | Шубин Матвей Михайлович | Диплом 2-й степени | Старичок в магазине | Литературное творчество (поэзия/проза) | Соколова Людмила Ивановна | |
247. | Шубин Матвей Михайлович | Диплом 2-й степени | Старичок в магазине | Литературное творчество (поэзия/проза) | Соколова Людмила Ивановна | |
248. | Юля Денисова | Диплом 1-й степени | Обелиск | Изобразительное искусство | Денисова Наталия Михайловна | |
249. | Юрина Анна | Диплом 2-й степени | Военная машина | Прикладное искусство | Сичкарь Ольга Алексеевна | |
250. | Яковлева Виктория | Диплом 1-й степени | "День Победы" | Презентация | Литвинова Людмила Константиновна, Шаманова Светлана Константиновна | |
251. | Якушева Вероника | Диплом 2-й степени | Спасибо за мир | Прикладное искусство | Минаева Анна Фёдоровна |
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 64
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Агеева Валерия | Диплом 1-й степени | Диабелли А. Сонатина | Инструментальное исполнительство | Хабирова Елена Насимовна | |
2. | Ансамбль "Дети России" | Диплом 1-й степени | Песня "У Кремлевской стены" , муз. М. Магиденко, сл. Р. Томилина | Вокал | Иванова Светлана Алимовна | |
3. | Ашурматов Марк | Диплом 2-й степени | Герой труда во время войны М. С. Жезлов | Компьютерная графика | Осипова Екатерина Викторовна | |
4. | Бажина Ксения Евгеньевна | Диплом 1-й степени | Наша Победа! | Изобразительное искусство | Васюкова Людмила Леонидовна | |
5. | Баринов Вячеслав | Диплом 1-й степени | ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ! | Изобразительное искусство | Ковалева Марина Юрьевна | |
6. | Баханчук Ульяна | Диплом 2-й степени | Н. Торопова . Попурри на темы военных песен | Инструментальное исполнительство | Хабирова Елена Насимовна | |
7. | Васильченков Егор | Диплом 2-й степени | "Вечный огонь" | Прикладное искусство | Федорова Лариса Васильевна | |
8. | Власенко Артем | Диплом 2-й степени | С праздником Победы! | Изобразительное искусство | Парубенко Светлана Владимировна | |
9. | Гаврик Алексей Дмитриевич | Диплом 2-й степени | Голубь мира | Изобразительное искусство | Колотова Ксения Сергеевна | |
10. | Гаевский Алексей | Диплом 1-й степени | Дорога жизни | Изобразительное искусство | Сухов Александр Васильевич | |
11. | Гайфуллина Элина | Диплом 2-й степени | "Открытка ветерану" | Прикладное искусство | Любавина Лариса Анатольевна | |
12. | Голомедова Полина | Диплом 2-й степени | Поздравляю | Прикладное искусство | Зубарева Лариса Анатольевна | |
13. | Голубева София | Диплом 2-й степени | Вечная память | Изобразительное искусство | Красницкая Светлана Федоровна | |
14. | Грачёва Татьяна | Диплом 2-й степени | Салют, Победа! | Прикладное искусство | Раёва Эльвира Геннадьевна | |
15. | Дремлюга Людмила Юрьевна | Диплом 1-й степени | "Весна! Май! Победа! " | Прикладное искусство | Дремлюга Людмила Юрьевна | |
16. | Дускаева Регина Артуровна | Диплом 2-й степени | поделка "Весна!Май!Победа!" | Изобразительное искусство | Акбашева Светлана Габдулахатовна | |
17. | Ендальцева Влада Сергеевна | Диплом 1-й степени | 9 мая | Изобразительное искусство | Афанасьева Надежда Ивановна | |
18. | Ерокова Эвелина Рустамовна | Диплом 2-й степени | Весна! Май! Победа! | Изобразительное искусство | Тлепшева Светлана Заурбиевна | |
19. | Ибилиев Хамзат Магомедович | Диплом 2-й степени | День Победы | Изобразительное искусство | Гвоздкова Татьяна Константиновна | |
20. | Казначеев Семён | Диплом 1-й степени | Долгожданное мирное небо над головой | Изобразительное искусство | Свиридова Александра Валерьевна | |
21. | Калугина Валерия Ивановна | Диплом 2-й степени | Память | Прикладное искусство | Васюкова Людмила Леонидовна | |
22. | Калугина Валерия Ивановна | Диплом 2-й степени | Мы победили! | Изобразительное искусство | Васюкова Людмила Леонидовна | |
23. | Карданова Ясмина | Диплом 1-й степени | Спасибо солдат! | Изобразительное искусство | Батова Лариса Музариновна | |
24. | Карнаух Арина Степановна | Диплом 2-й степени | "Цветы для ветерана" | Прикладное искусство | Карнаух Татьяна Леонидовна | |
25. | Катальников Кирилл | Диплом 1-й степени | Миру Мир | Изобразительное искусство | Афанасьева Надежда Ивановна | |
26. | Кирнасова Анжелика | Диплом 1-й степени | Солдаты отчизны | Литературное творчество (поэзия/проза) | Березнева Яна Сергеевна | |
27. | Кишев Имран | Диплом 2-й степени | "Великий день Победы глазами детей " | Изобразительное искусство | Тлепшева Светлана Заурбиевна | |
28. | Комаров Иван | Диплом 1-й степени | "Весна! Май! Победа!" | Изобразительное искусство | Тугушева Дина Фарраховна | |
29. | Коротких Милана | Диплом 1-й степени | Портрет военного | Изобразительное искусство | Зяблицева Елена Евгеньевна | |
30. | Костровская Серафима | Диплом 1-й степени | Победный май | Изобразительное искусство | Тимушева Наталья Владимировна | |
31. | Костюк Александр Владимирович | Диплом 2-й степени | Мир без войны | Вокал | Галеева Людмила Александровна | |
32. | Костюков Михаил | Диплом 2-й степени | Встречаем День Победы | Прикладное искусство | Кирилова Юлия Александровна | |
33. | Костюков Миша | Диплом 2-й степени | Салют | Прикладное искусство | Абрамова Каринэ Ивановна | |
34. | Кузнецов Дмитрий Валерьевич | Диплом 2-й степени | Народ | Литературное творчество (поэзия/проза) | Березнева Яна Сергеевна | |
35. | Макарова Лилия | Диплом 1-й степени | "Портрет солдата" | Изобразительное искусство | Трущенко Василиса Егоровна | |
36. | Манкиева Малика Хаваж-Багаудиновна | Диплом 1-й степени | Победа глазами детей | Изобразительное искусство | Тлепшева Светлана Заурбиевна | |
37. | Мустафина Самира | Диплом 1-й степени | В. Соловьев-Седой. Подмосковные вечера | Инструментальное исполнительство | Хабирова Елена Насимовна | |
38. | Назаров Дмитрий Денисович | Диплом 2-й степени | С праздником Победы! | Прикладное искусство | Ускова Юлия Леонидовна | |
39. | Новиков Владимир | Диплом 1-й степени | Мы Вас помним… | Прикладное искусство | Стебловская Валерия Валентиновна | |
40. | Новикова Ульяна Александровна | Диплом 1-й степени | Победа. | Изобразительное искусство | Васюкова Людмила Леонидовна | |
41. | обучающиеся 3А класса | Диплом 2-й степени | "Весна! Май! Победа!" | Прикладное искусство | Наталья Николаевна Иноземцева | |
42. | Петухова Варвара | Диплом 2-й степени | Помним, в серце храним | Прикладное искусство | Якименко Надежда Борисовна | |
43. | Пичкур Григорий | Диплом 1-й степени | Мы помним и гордимся | Прикладное искусство | Кирилова Юлия Александровна | |
44. | Попова Василиса | Диплом 2-й степени | День Победы | Изобразительное искусство | Родькина Ольга Олеговна | |
45. | ПОПОВА ВЕРА | Диплом 2-й степени | Весна! Май! Победа! | Литературное творчество (поэзия/проза) | Рогованова Ольга Васильевна | |
46. | РЯЗАНЦЕВ КИРИЛЛ | Диплом 2-й степени | Спасибо Ветеранам! | Литературное творчество (поэзия/проза) | Рогованова Ольга Васильевна | |
47. | Семенов Тимофей | Диплом 2-й степени | Спасибо деду за ПОБЕДУ | Изобразительное искусство | Семенова Любовь Александровна | |
48. | Татаринова Дарья | Диплом 1-й степени | "за мир во всём мире" | Изобразительное искусство | Сбоева Елена Анатольевна | |
49. | Таушанков Женя | Диплом 1-й степени | Весна! Май! Победа! | Прикладное искусство | Романова Ольга Валерьевна | |
50. | Тлепшев Тамерлан Исламович | Диплом 2-й степени | Весна ! Май! Победа! | Изобразительное искусство | Тлепшева Светлана Заурбиевна | |
51. | Топчий Игорь | Диплом 1-й степени | Самолёт | Прикладное искусство | Белоусова Анна Викторовна | |
52. | Трофимова Вера | Диплом 2-й степени | Вечный Огонь | Изобразительное искусство | Федина Светлана Николаевна | |
53. | Унанян Алексан | Диплом 1-й степени | Праздник Победы | Прикладное искусство | Исакова Лариса Павловна | |
54. | Фомина Анна Алексеевна | Диплом 1-й степени | ДеньПобеды | Изобразительное искусство | Афанасьева Надежда Ивановна | |
55. | Хабилов Мухаммад | Диплом 2-й степени | "Спасибо, солдат!" | Изобразительное искусство | Тлепшева Светлана Заурбиевна | |
56. | Хабилов Мухаммад | Диплом 2-й степени | "Великая Победа!" | Изобразительное искусство | Тлепшева Светлана Заурбиевна | |
57. | Хабилова Дана | Диплом 2-й степени | "Спасибо, солдат!" | Изобразительное искусство | Батова Лариса Музариновна | |
58. | Хилинский Дмитрий | Диплом 1-й степени | Великая Победа! | Прикладное искусство | Тутинова Елена Ивановна | |
59. | Цымбалюк Максим | Диплом 2-й степени | "9 МАЯ-День Победы!" | Изобразительное искусство | Новикова Марина Александровна | |
60. | Чаринцев Матвей | Диплом 2-й степени | С Днём Победы! | Прикладное искусство | Новоселова Инна Викторовна | |
61. | Чернова Анна Андреевна | Диплом 2-й степени | Мой дедушка | Изобразительное искусство | Афанасьева Надежда Ивановна | |
62. | Чернышова Дарья Михайловна | Диплом 1-й степени | Мы помним! Мы гордимся! | Прикладное искусство | Корнеева Елена Валериевна | |
63. | Шингарева Варвара Михайловна | Диплом 1-й степени | Солдат Победы! | Изобразительное искусство | Анапорльская Александра Николаевна | |
64. | Щербатов Артём | Диплом 2-й степени | Броня крепка и танки наши быстры | Изобразительное искусство | Матвеева Марина Александровна |
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 34
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Андреева Мария | Диплом 2-й степени | 9 Мая | Художественное слово | Бакичева Татьяна Михайловна | |
2. | Андриянова Анастасия | Диплом 1-й степени | "Ромашки, опалённые войной" | Вокал | Фёдорова Галина Юрьевна | |
3. | Белевщук Маргарита | Диплом 2-й степени | С Днём Победы! С 9 мая! | Компьютерная графика | Тайгулова Татьяна Петровна | |
4. | Галахов Илья | Диплом 2-й степени | "Открытка ветерану" | Изобразительное искусство | Сарычева Юлия Владимировна | |
5. | Глеб Гафеев | Диплом 1-й степени | Самолёт | Прикладное искусство | Белоусова Анна Викторовна | |
6. | Гостев Вадим Станиславович | Диплом 2-й степени | "Под градом из пуль" | Литературное творчество (поэзия/проза) | Сергеева Ольга Владимировна | |
7. | Градусова Анна Алексеевна | Диплом 1-й степени | Баллада о матери. | Литературное творчество (поэзия/проза) | Тарабрин Павел Васильевич | |
8. | Данилова Алена | Диплом 2-й степени | "За Родину!" | Изобразительное искусство | Булатов Александр Михайлович | |
9. | денисов михаил | Диплом 2-й степени | " НИКТО НЕ ЗАБЫТ , НИЧТО НЕ ЗАБЫТО" | Прикладное искусство | ирина александровна дерюбина | |
10. | Егина Полина Ивановна | Диплом 1-й степени | "Баллада о матери" | Литературное творчество (поэзия/проза) | Сергеева Ольга Владимировна | |
11. | Еськина Дарья | Диплом 2-й степени | "День Победы" | Изобразительное искусство | Баймер Наталья Николаевна | |
12. | Зайнуллина Амира | Диплом 1-й степени | А. Сальманова . Вальс | Инструментальное исполнительство | Хабирова Елена Насимовна | |
13. | Казанцев Павел | Диплом 1-й степени | С Днём Победы! | Прикладное искусство | Черных Елена Александровна | |
14. | Капустина Ульяна Ильинична | Диплом 2-й степени | Майская встреча с солдатом | Изобразительное искусство | Ламзина Тамара Владимировна | |
15. | Карданов Алий | Диплом 2-й степени | Спасибо солдат! | Изобразительное искусство | Тлепшева Индира Аслановна | |
16. | Кашина Евангелина | Диплом 1-й степени | За мир во всём мире | Прикладное искусство | Якименко Надежда Борисовна | |
17. | Кляновская Дарья | Диплом 2-й степени | За Мир во всем Мире! | Прикладное искусство | Ольга Александровна Нечаева | |
18. | Козында Маргарита Александровна | Диплом 2-й степени | Огонëк | Вокал | Галеева Людмила Александровна | |
19. | Костюнин Михаил | Диплом 1-й степени | Огонь Победы | Изобразительное искусство | Мозалева Ольга Викторовна | |
20. | Краснобородько Анна | Диплом 2-й степени | Презентация на тему: "Песни Победы" | Презентация | Иванова Светлана Алимовна | |
21. | Краснова Ксения | Диплом 1-й степени | Ветеран. | Изобразительное искусство | Волянская Зоя Алексеевна | |
22. | Ламзин Максим Александрович | Диплом 2-й степени | Бессмертный Полк | Изобразительное искусство | Ламзина Тамара Владимировна | |
23. | Лашина Полина | Диплом 2-й степени | Не допустим войны! | Изобразительное искусство | Трусевская Наталья Александровна | |
24. | Мишарин Арсений | Диплом 1-й степени | "Мы помним! " | Прикладное искусство | Матушкина Олеся Владимировна | |
25. | Образцовый коллектив ансамбль скрипачей "Серебряные струны" | Диплом 1-й степени | М. Блантер"В лесу прифронтовом", М. Фрадкин "Случайный вальс" | Инструментальное исполнительство | Приказчикова Лариса Валериановна, Сунагатова Татьяна Александровна | |
26. | Панькова Марина | Диплом 2-й степени | Память ветеранам войны | Прикладное искусство | Якименко Надежда Борисовна | |
27. | Протопопова Юлия | Диплом 2-й степени | Май! Мир! Победа! | Изобразительное искусство | Азоркина Наталья Петровна | |
28. | Распутин Артём Александрович | Диплом 1-й степени | "Весна!Май!Победа!" | Прикладное искусство | Ковалёва Марина Александровна | |
29. | Савченко Ульяна | Диплом 1-й степени | Я помню - я горжусь! | Прикладное искусство | Кобзарева Светлана Ивановна | |
30. | Салахова Милана | Диплом 2-й степени | Помним, в серце храним | Прикладное искусство | Якименко Надежда Борисовна | |
31. | Санникова Елизавета | Диплом 1-й степени | 9 Мая | Изобразительное искусство | Красницкая Светлана Федоровна | |
32. | Сарварова Карима | Диплом 1-й степени | С Днём Победы! | Изобразительное искусство | Комарова Елена Александровна | |
33. | Топоркова Дарья | Диплом 1-й степени | Поздравляем Ветерана! | Прикладное искусство | Комаренко Наталья Валентиновна | |
34. | Ульянов Кирилл | Диплом 1-й степени | Н. Богословский "Тёмная ночь" | Инструментальное исполнительство | Побоженская Татьяна Михайловна |
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 22
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 класс | Диплом 2-й степени | Литературно-музыкальная композиция по повести Б. Васильева "А зори здесь тихие" | Литературное творчество (поэзия/проза) | Мурач Юлия Александровна | |
2. | Абишев Ренат | Диплом 1-й степени | С Днём Победы! | Компьютерная графика | Тайгулова Татьяна Петровна | |
3. | Беспалова Дарья | Диплом 1-й степени | "Дороги войны" | Изобразительное искусство | Жарлагапова Жибек Тулигалиевна | |
4. | Броцман София Евгеньевна | Диплом 1-й степени | С Днём Победы! | Компьютерная графика | Тайгулова Татьяна Петровна | |
5. | Высоцкая Вероника Витальевна | Диплом 1-й степени | Фоторамка «С днем победы» | Прикладное искусство | Жукова Светлана Анатольевна | |
6. | Глухова Мария | Диплом 2-й степени | День Победы | Изобразительное искусство | Андреева Татьяна Анатольевна | |
7. | Горбачёв Егор Александрович | Диплом 1-й степени | С Днём Победы, дорогой ветеран! | Прикладное искусство | Горбунова Диана Петровна | |
8. | группа "Радуга" | Диплом 2-й степени | Открытка ветерану | Прикладное искусство | Неберекутина Наталья Геннадьевна | |
9. | Гуляев Анатолий. ребенок инвалид | Диплом 1-й степени | "Открытка ветерану" | Прикладное искусство | Фекла Афанасьевна Санникова | |
10. | Закляков Кирилл | Диплом 2-й степени | С Днём победы | Изобразительное искусство | Безлепкина Марина Валентиновна | |
11. | Копылов Фёдор | Диплом 2-й степени | Салют Победы! | Изобразительное искусство | Климашова Ольга Николаевна | |
12. | Королева Кристина | Диплом 2-й степени | Вечный огонь | Изобразительное искусство | Буданцева Елена Викторовна | |
13. | Красницкий Максим Евгеньевич | Диплом 2-й степени | Годы войны | Изобразительное искусство | Красницкая Светлана Федоровна | |
14. | Крылова Виктория | Диплом 2-й степени | ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС "ВЕСНА! МАЙ! ПОБЕДА!", ПОСВЯЩЕННЫЙ 77-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ | Изобразительное искусство | Черкасенко Ольга Юрьевна | |
15. | Макушенко Артемий Евгеньевич | Диплом 2-й степени | Вечный огонь | Прикладное искусство | Брагина Снежана Вячеславовна | |
16. | Мамаева Анастасия | Диплом 2-й степени | Победная весна! | Вокал | Кривенкова Татьяна Георгиевна | |
17. | Опойцев Аркадий | Диплом 2-й степени | БТР | Прикладное искусство | Тихомирова Галина Андреевна | |
18. | Петрова Дарья Александровна | Диплом 2-й степени | Фоторамка «С днем победы» | Прикладное искусство | Жукова Светлана Анатольевна | |
19. | Стоценко Степан | Диплом 1-й степени | В. Агапкин "Прощание славянки" | Инструментальное исполнительство | Побоженская Татьяна Михайловна | |
20. | Стряпчева Богдана | Диплом 1-й степени | Георгиевская лента | Изобразительное искусство | Буданцева Елена Викторовна | |
21. | учащиеся 8 класса А | Диплом 1-й степени | Весна! Май! Победа! | Хореография | Галина Александровна Тимофеева | |
22. | Шаталина Мария | Диплом 1-й степени | Исследовательский проект "Дети войны" | Презентация | Кузьмина Виктория Валерьевна |
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 6
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Веретенникова Людмила, Юлтова Лидия, Суворова Анна | Диплом 1-й степени | Ах, эти тучи в голубом | Вокал | Залялиева Алина Илфатовна | |
2. | Исламов Марат | Диплом 1-й степени | День Победы | Изобразительное искусство | Саглаева Наталья Викторовна | |
3. | Локманов Вадим Михайлович | Диплом 2-й степени | Литературная постановка | Художественное слово | Аделева Люция Владимировна | |
4. | Панченко Мария | Диплом 2-й степени | Победа! | Компьютерная графика | Тайгулова Татьяна Петровна | |
5. | Струков Фёдор | Диплом 1-й степени | Этот день, мы не забудем никогда! | Прикладное искусство | Абрамова Юлия Викторовна | |
6. | Щербакова Екатерина Артемовна | Диплом 2-й степени | "Весна! Май!Победа!" | Изобразительное искусство | Никифорова Ольга Владимировна |
Жюри конкурса всего: 3
№ | ФИО | Документ | Статус |
---|---|---|---|
1. | Анна Викторовна Игнатенко | Свидетельство | |
2. | Кассина Людмила Олеговна | Свидетельство | |
3. | Павленко Анастасия Игоревна | Свидетельство |
Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.
Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!